#
#
Просмотров: 149
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1946
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10134
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 08:24

Папа 19-09-2021 08:22

Kotafey 19-09-2021 08:20

Близнец 19-09-2021 08:19

сам я не местный 19-09-2021 08:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Ремонты на следующий год

Названы шесть школ Новокузнецка, которые будут отремонтированы в 2021 году в рамках регионального проекта “Моя новая школа”

В 2021 году в Новокузнецке планируется приступить к ремонту шести школ в рамках регионального проекта “Моя новая школа”.

Ремонта дождутся школы № 1, 43, 91 и гимназия № 11. Также, как сообщил глава города Сергей Кузнецов, проекты школы № 37 и лицея № 84 “получили положительные экспертизы и будут включены в данную программу”.

Напомним, что в настоящее время ведется реконструкция школы № 12. Строители готовят здание к зиме, в нем установлены новые отопительные приборы, заменены все инженерные коммуникации, завершается процесс утепления фасада.

08.09.2020
Просмотров: 2027 | Комментариев: 4
Загадка 08.09.2020 15:16
Напомним, что в настоящее время ведется реконструкция школы № 12.

Охренеть, целой одной школы, на те деньги, что кузька освоил на плитке у Кирова 71, можно было новую школу построить.
10
1
=
9
Загадка 08.09.2020 15:17
Но кузьке школы не нужны, ему нужны наши деньги.
10
1
=
9
арбуз 08.09.2020 19:10
А чево, в Кузнецке все школы новые?
4
0
=
4
ilnikbez 08.09.2020 22:45
Ну не будут они сразу все школы ремонтировать, иначе спаляться.
4
1
=
3