#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У мэрии погас фонтан

У мэрии погас фонтан

"Световой фонтан" у здания администрации города не работает, не мелькает огоньками.

Зато действует "сакура" с красными и зелеными светодиодными светильничками: когда "пускали фонтан", она бездействовала.
Теперь роли поменялись.

* * *

По словам очевидцев, на данный момент работоспособность светового фонтана восстановлена.
Фото: Пётр Бобров
08.12.2015
Просмотров: 3358 | Комментариев: 19
veniaminovna 08.12.2015 20:48
Экономят ,наверное.

А у меня хорошая новость для турагенств -они недавно плакались ,что жизнь закончилась.

Да ничего подобного !

Мэр Риги приглашает россиян на Новый год !
Опубликовал серию прелестных фотографий со смыслом ...

На всех фотках :"Добро пожаловать в Ригу !
Кузя и Muris !

(Это два котика)
2
0
=
2
veniaminovna 08.12.2015 20:51
Какой грустный мэр.
Не то что наш -с бензопилой.

Эти котики живут в мэрии г.Риги.
2
0
=
2
Admiral_Ch 09.12.2015 00:09
veniaminovna: Какой грустный мэр.
Не то что наш -с бензопилой.

Эти котики живут в мэрии г.Риги.

Мэр Риги, Нил Ушаков, выглядит так -
3
1
=
2
veniaminovna 09.12.2015 03:22
Значит ,это его дедушка ,или какой-то работник мэрии.
Прошу прощения за ошибку ,я действительно ,совсем не разбираюсь в мэрах
Так вот ,суть в том ,что...




Мэр Риги Нил Ушаков разместил в своём аккаунте в «Фейсбуке» пост с фотографиями двух котов — латыша Муриса и русского Кузи.
Животные позируют на фоне главных достопримечательностей латвийской столицы, повсюду появляясь с плакатом «Добро пожаловать в Ригу!».

Как написал Нил Ушаков, эта рекламная кампания организована специально для российских туристов, которых, как ожидается, в грядущие новогодние каникулы приедет в столицу Латвии гораздо меньше, нежели раньше.

— В целях экономии никаких звёзд Голливуда приглашать они не стали. Мурис писал плакаты и фотографировал, а Кузя позировал. Потом нашёлся профессиональный фотограф, который исправил ошибки на рекламном плакате и начал снимать их обоих вместе, — пишет мэр. — Рижане, помогите Мурису и Кузе прорекламировать родной город — репост!

Туристам из России предлагают посетить рождественскую ярмарку на Домской площади, рыбный павильон Центрального рынка, бар, где подают «Рижский бальзам», средневековый ресторан, Национальный художественный музей, а также пожить в номере гостиницы в Старом городе.

Коты Мурис и Кузя уже четыре года официально живут в Рижской думе. У животных есть своя страница в «Фейсбуке», где регулярно появляются новые посты об их жизни.


2
0
=
2
veniaminovna 08.12.2015 20:51
Вот здесь.
1
0
=
1
FSB 09.12.2015 04:28
В Прибалтике сейчас говорят : "Оккупанты" ушли и оставили -заводы ,современные порты и корабли ,предприятия и инфраструктуру ..."
0
0
=
0
FSB 09.12.2015 04:35
Вот они -Ушаков и Myris/
1
0
=
1
И звезды на Курако кое-где уже частично горят.
1
0
=
1
Mr. Nemo 08.12.2015 21:58
доцент истории: И звезды на Курако кое-где уже частично горят.
Выйти из строя может любой прибор или механизм. На Доме быта часы уже года три ничего не показывают
0
0
=
0
Русич 08.12.2015 21:43
А мне кажется что у Мэрии погасла совесть...давно и на всегда.....
5
0
=
5
ДеПрессняк 08.12.2015 21:47
Русич: А мне кажется что у Мэрии погасла совесть...давно и на всегда.....



Да у многих людей совесть отсутствует.
В том числе и на Кузпрессе
1
6
=
-5
Mr. Nemo 08.12.2015 21:50
Вы только про себя или еще о ком-то, любезнейший?
4
0
=
4
ДеПрессняк 08.12.2015 21:53
Mr. Nemo: Вы только про себя или еще о ком-то, любезнейший?


Нет, только про тебя и тебе подобных.
Моя совесть при мне.
0
6
=
-6
Mr. Nemo 08.12.2015 21:57
Не Вам судить о моей совести, полагаю. Впрочем, можете воображать все, что Вам заблагорассудится
3
0
=
3
ДеПрессняк 08.12.2015 22:27
Mr. Nemo: Не Вам судить о моей совести, полагаю. Впрочем, можете воображать все, что Вам заблагорассудится


Тогда не задавай глупых вопросов, вообразив себе невесть что.
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 08.12.2015 22:43
Mr. Nemo: Не Вам судить о моей совести, полагаю. Впрочем, можете воображать все, что Вам заблагорассудится
Не кормите тролля
3
0
=
3
Айл Би Бэк 08.12.2015 22:44
Пусть поголодает, а там, может, и отойдет
2
0
=
2
ДеПрессняк 08.12.2015 23:35
Айл Би Бэк: Пусть поголодает, а там, может, и отойдет


Если я тролль, то кто ты?
Ты такой же тролль, как и я.
Или быть может я такой же пользователь сайта (комментатор) как и ты?

p.s. не отвечай. Держим меня на голодном пайке.

p.s.s. а может ты сам залез на сайт покормиться и встрял в разговор?
0
10
=
-10
Фонтан - фигня! Главное чё бы крыша у мерии не протекла и не съехала.
0
0
=
0