#
#
Просмотров: 1398
Тема дня

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

Picture

...потребовал ряд российских партий.

Просмотров: 5646
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11681
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Папа 25-09-2021 17:46

Kotafey 25-09-2021 17:23

виктор 25-09-2021 17:00

сам я не местный 25-09-2021 16:54

ert 25-09-2021 16:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

В обнимку с батареей

Несмотря на 47-градусный мороз, установившийся в Кузбассе, ЖКХ области работает без сбоев, в штатном режиме.

Как сообщили в областной диспетчерской службе ЖКХ, котельные и теплоэлектростанции обеспечены необходимым запасом топлива. На теплоисточниках дежурят ответственные лица.

В связи с продолжающимся похолоданием губернатор А.Г.Тулеев обратился к жителям области с просьбой меньше бывать на улице во избежание обморожений, отказаться от поездок на личных автомобилях, особенно на дальние расстояния.

09.01.2010
Просмотров: 2006 | Комментариев: 4
42U 12.01.2010 08:57
klm 11.01.2010 15.09.45
Ответ в законе,который гласит, что оплачивать необходимо за 100% услугу.А конусы поставлены с целью экономии средств для НЭКа, но никак не для жителей.Жители оплачивают по тарифам за полную услугу, а не ограниченную конусами.Так что совет по обращению в суд правильно дан, но вот только каков будет исход можно уже сейчас предположить. Но пробовать стоит, за нас никто ничего делать не будет.
0
0
=
0
vovk 12.01.2010 11:42
.....рекомендую написать заявление в прокуратуру! Согласно статьи 2 статьи 20 жилищного Кодекса...Администрация ДОЛЖНА! контролировать ситуацию в ЖКХ...ДОЛЖНА! но не хочет...хлопотно это очень. А тепловые узлы у них в режиме...Прокурор пусть им назначит РЕЖИМ - в колонии - поселениии.
0
0
=
0