#
#
Просмотров: 1860
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12186
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15109
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Добрый эльф 25-10-2020 05:05

Тайга 25-10-2020 01:05

Norg-Norg 25-10-2020 00:49

женщина 25-10-2020 00:11

Лом 24-10-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Да будет свет

После двух этапов освещения Ильинского шоссе неосвещенными остается около девяти километров трассы.

Порядка шести километров нужно "доосветить" на участке от ДОЗа до Митино и около трех – от поворота на "Металлург" до главного въезда в Новоильинку.

Всего в декабре в результате "аврала" в центральной части шоссе было установлено и пущено в строй около 130-ти опор с "кобрами", освещено около трех с половиной километров автодороги. Планируется, что в 2012 году освещение Ильинского шоссе будет завершено.

09.01.2012
Просмотров: 1401 | Комментариев: 8
Айл Би Бэк 09.01.2012 16:41
Хорошее дело. Легче стало ездить.
0
0
=
0
Alexei1950 09.01.2012 18:11
до следующего аврала!
0
0
=
0
don_carlos 09.01.2012 18:34
На расширение дороги денех нет, так хоть пряничком замшелым накормить ильинцев. Да здравствует гипножаба!
0
0
=
0
Кемеровчанин 09.01.2012 20:39
есть дела поважнее- второя трасса на лесную поляну, канатная дорога
0
0
=
0
Через Томь, что ли?
Неплохо бы.
И новый мост - в продолжение объездной дороги от Сухой Речки на Транссибирскую автотрассу.
Кузня обойдёцца: не жили хорошо - нефик и привыкать.
0
0
=
0
GoodWin 09.01.2012 23:07
Искьюз ми плиз, а когда осветят улицу Запорожскую?
0
0
=
0
don_carlos 10.01.2012 01:00
Когда-когда. Когда господа полицейские инспекторы дорожного регулирования положат на стол гипножабе отчет о том, что за i-ый период на данном участке разбилось в гроб n+1 число вульгарисов, при условии, что n - число разбившихся в гроб на ильинской трассе за тот же период. А пока - молитесь на Луну, гидрАметцентЕр и хорошую экологию, чтоба снег блЯстел.
0
0
=
0
Монтана 10.01.2012 01:09
И дорогу с Ильинки на Запсиб надо осветить
0
0
=
0