#
#
Просмотров: 3786
Тема дня

Верёвка долго вьётся, но отвечать придётся

Picture

Завершился длившийся около года процесс по обжалованию управлением по транспорту и связи (УТиС) городской администрации решения комитета городского контроля (КГК) г. Новокузнецка.

Просмотров: 19923
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18173
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 12-08-2020 23:57

Ameno 12-08-2020 23:55

ilnikbez 12-08-2020 23:11

Хиус 12-08-2020 21:41

Димон 12-08-2020 21:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
MazaFaka
добавить на Яндекс
СГК сообщила об отсутствии аварийных ситуаций в период "каникул"

Никого не заморозили

Сибирская генерирующая компания сообщила об отсутствии аварийных ситуаций в период "новогодних каникул"

"СГК обеспечила надёжное энергоснабжение потребителей Кузбасса в новогодние праздники

Кузбасские предприятия Сибирской генерирующей компании (СГК) в период новогодних праздничных дней отработали в штатном режиме, обеспечивая оптимально-комфортный режим теплоснабжения и поставку электрической энергии потребителям региона.

9 января 2020 года директор Кузбасского филиала СГК Юрий Шейбак на первом в этом году рабочем совещании поблагодарил руководителей и коллективы электрических станций и предприятий тепловых сетей за надёжную работу и качественную подготовку к зиме.

В настоящее время все предприятия Кузбасского филиала СГК также работают в соответствии с заданными температурными графиками, продолжая надёжно и качественно обеспечивать потребителей тепловой и электрической энергией".

Сибирская генерирующая компания
09.01.2020
Просмотров: 1017 | Комментариев: 5
UVG 09.01.2020 13:44
Армию, чет вспомнил, разбор полётов, после учений, докладывает командир полка: "Отлетали нормально, предпосылок к лётным происшествиям не было, пилотам объявляю благодарность. С маршрутов никто не сбился, штурманам объявляю благодарность. Техника работала штатно - борт.техникам благодарность. Радисты ни одной рации не сожгли, на этот раз выговор объявлять не буду.
4
1
=
3
ilnikbez 09.01.2020 14:30
Ни кто не может объяснить, почему ученые доказали, что в рфи теплеет ( а текущая зима самая теплая за последние 150 лет), а тарифы у энергетических компаний растут при очевидном соучастии вшиновников. Причем при потеплении климата на 0,5 от среднегодового, при среднем теплопотреблении экономия (сокращение) теплозатрат/теплопотерь составляет 45-55%.
По официальным же данным ... потепление составило 2,1 на территории рфи за последних 3 года (по международным 2,4 градуса цельсия), что из расчета теплопотребления должно было снизить тарифы в 3-4 раза, а вместо этого в среднем по рфи (кроме дальнего востока) привело к росту на 27%.
---
Надеюсь всем очевидно, что энергии при температуре за бортом - 30 и при - 10 тратиться по разному, тогда как... оплата не уменьшается, а постоянно увеличивается.
---
Фас признал ... не только завышение тарифов, но и соучастие вшиновников в грабежуйстве населения. Но ни прокуратура, ни другие органы... не отреагировали...
---
Так что вполне очевидно... что "а-ля" мы такие крутые.. эсгекашки... вовсе по совершенно ... независящим от них причинам... приписывать себе .. природное потепление за достижение... это ну... как то совсем... по детски...
4
1
=
3
Это надо ж?! При плюсовой температуре ничего не заморозили?!
4
0
=
4
Murka 09.01.2020 23:41
район Спартака:отопление в декабре отключали не раз,январе тоже...А морозов почти не было
0
0
=
0