#
#
Просмотров: 113
Тема дня

СП: "Россия задавит "Леопарды" бронированной массой"

Picture

Обсуждение способов и шансов боевого применения обещанных Украине четырнадцати Leopard 2A6 заранее вовсю идет и в Германии.

Просмотров: 1734
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7855
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 01-02-2023 09:04

Kotafey 01-02-2023 08:14

lis0chca 01-02-2023 08:05

кол 01-02-2023 07:26

так - то 01-02-2023 06:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
У администрации Куйбышевского района  запретят парковаться

Проезжай мимо!

В Новокузнецке у администрации Куйбышевского района запретят парковаться.

На основании обращения ГКУ "Дирекция автомобильных дорог Кузбасса" и в целях эффективного взаимодействия при реализации мероприятий по эксплуатации комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД 29 мая 2020 года по адресу пр-т Курако, д. 37а будут установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" с табличкой 8.24 "Работает эвакуатор" и знак дополнительной информации 8.2.3 "Зона действия".

(По информации УДКХиБ)

Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке коммерческому транспорту запретили парковаться во дворах.

09.05.2020
Просмотров: 2293 | Комментариев: 19
virusss 09.05.2020 08:06
Это патамушта, шта там новая кузнецово-назначенная герла окопалась? А вышки с пулемётами и колючка-егоза уже уместны у админок Новокузнецка?!
Власть к народу не идёт,
Строя бодро "рожицы"
Лишь тогда её поймёт,
Когда снимут кожицу.
12
7
=
5
виктор 09.05.2020 08:16
занавески из флагов на окна повесила. с курако их хорошо видно. но ведь флаг не занавеска. или сейчас тренд такой новомодный?
12
7
=
5
так - то 09.05.2020 09:10
там сквер такой хороший организовали.
6
1
=
5
так - то 09.05.2020 09:11
гуляю там часто.
6
1
=
5
lis0chca 09.05.2020 10:00
А нечего шастать по администрациям! Они вам не для посещений гражданами! Администрации для большой внутренней работы...
10
2
=
8
так - то 09.05.2020 10:26
там было много зелени-тропинок, собачники, велосипедисты...просто бывало под деревом сидела. но Бог милостив!) там теперь тротуарчики, скамеечки, фонарики такие супермодные и вечером так очень миленько. в администрации уже никого нет...
5
2
=
3
lis0chca 09.05.2020 10:42
Ну, да, Куйбышеская администрация-зона релаксации.
5
1
=
4
виктор 09.05.2020 10:27
по администрациям не шастаю. еду по курако вижу занавески в окнах из флагов. интересно думаю как новая метла метет. какие там скатерки и половики кто знает?
10
6
=
4
lis0chca 09.05.2020 10:03
Народ, кто знает, чё делать если первоклассника не взяли в школу по месту жительства? Причина - вас слишком много, не влезаете, идите, куда хочите, вот через дорогу идите! Ступайте, ступайте, милые, не топчите тут полы...
4
0
=
4
virusss 09.05.2020 10:15
Жалопку прокурору райёна!
Онеж за демократией следить должны.
9
6
=
3
Близнец 09.05.2020 19:26
virusss: Жалопку прокурору райёна!
Онеж за демократией следить должны.

В чём проблема ? Ты же спец по " жалопкам". Написуй...
0
1
=
-1
так - то 09.05.2020 11:06
мы попали в школу дальнюю от дома. 12, а не по адресу, не в 8, дочь рада и преподаванием и одноклассники её устраивали...
1
6
=
-5
Близнец 09.05.2020 19:28
так - то: мы попали в школу дальнюю от дома. 12, а не по адресу, не в 8, дочь рада и преподаванием и одноклассники её устраивали...

А как там с парковкой ? Лексус есть куда приткнуть ?
0
2
=
-2
так - то 09.05.2020 10:27
звонят колокола на Храме Петра и Февронии, чего и вам желаю...
2
8
=
-6
Близнец 09.05.2020 19:29
так - то: звонят колокола на Храме Петра и Февронии, чего и вам желаю...

По ком звонят колокола ?
1
1
=
0
так - то 09.05.2020 11:02
приходите прогуляться возле Куйбышевской администрации. ну, что вы всё на машинах и на машинах...
2
5
=
-3
так - то 09.05.2020 11:04
вообще, старые улицы с многочисленными деревьями и уютными дворами, больше мне нравятся, чем дворы на Кирова, например. там где большие номера и коробки-хрущёвок, брежневок...
3
6
=
-3
villi225 11.05.2020 09:03
Запретите лучше саму администрацию, а стоянку разрешите!
2
1
=
1