#
#
Просмотров: 9336
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 14205
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 56946
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Добрый эльф 25-11-2020 02:48

кол 25-11-2020 00:36

так - то 25-11-2020 00:31

SBPopov 25-11-2020 00:12

GoodWin 24-11-2020 23:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
У администрации Куйбышевского района  запретят парковаться

Проезжай мимо!

В Новокузнецке у администрации Куйбышевского района запретят парковаться.

На основании обращения ГКУ "Дирекция автомобильных дорог Кузбасса" и в целях эффективного взаимодействия при реализации мероприятий по эксплуатации комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД 29 мая 2020 года по адресу пр-т Курако, д. 37а будут установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" с табличкой 8.24 "Работает эвакуатор" и знак дополнительной информации 8.2.3 "Зона действия".

(По информации УДКХиБ)

Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке коммерческому транспорту запретили парковаться во дворах.

09.05.2020
Просмотров: 1643 | Комментариев: 19
virusss 09.05.2020 08:06
Это патамушта, шта там новая кузнецово-назначенная герла окопалась? А вышки с пулемётами и колючка-егоза уже уместны у админок Новокузнецка?!
Власть к народу не идёт,
Строя бодро "рожицы"
Лишь тогда её поймёт,
Когда снимут кожицу.
12
7
=
5
виктор 09.05.2020 08:16
занавески из флагов на окна повесила. с курако их хорошо видно. но ведь флаг не занавеска. или сейчас тренд такой новомодный?
12
7
=
5
так - то 09.05.2020 09:10
там сквер такой хороший организовали.
6
1
=
5
так - то 09.05.2020 09:11
гуляю там часто.
6
1
=
5
lis0chca 09.05.2020 10:00
А нечего шастать по администрациям! Они вам не для посещений гражданами! Администрации для большой внутренней работы...
10
2
=
8
так - то 09.05.2020 10:26
там было много зелени-тропинок, собачники, велосипедисты...просто бывало под деревом сидела. но Бог милостив!) там теперь тротуарчики, скамеечки, фонарики такие супермодные и вечером так очень миленько. в администрации уже никого нет...
5
2
=
3
lis0chca 09.05.2020 10:42
Ну, да, Куйбышеская администрация-зона релаксации.
5
1
=
4
виктор 09.05.2020 10:27
по администрациям не шастаю. еду по курако вижу занавески в окнах из флагов. интересно думаю как новая метла метет. какие там скатерки и половики кто знает?
10
6
=
4
lis0chca 09.05.2020 10:03
Народ, кто знает, чё делать если первоклассника не взяли в школу по месту жительства? Причина - вас слишком много, не влезаете, идите, куда хочите, вот через дорогу идите! Ступайте, ступайте, милые, не топчите тут полы...
4
0
=
4
virusss 09.05.2020 10:15
Жалопку прокурору райёна!
Онеж за демократией следить должны.
9
6
=
3
Близнец 09.05.2020 19:26
virusss: Жалопку прокурору райёна!
Онеж за демократией следить должны.

В чём проблема ? Ты же спец по " жалопкам". Написуй...
0
1
=
-1
так - то 09.05.2020 11:06
мы попали в школу дальнюю от дома. 12, а не по адресу, не в 8, дочь рада и преподаванием и одноклассники её устраивали...
1
6
=
-5
Близнец 09.05.2020 19:28
так - то: мы попали в школу дальнюю от дома. 12, а не по адресу, не в 8, дочь рада и преподаванием и одноклассники её устраивали...

А как там с парковкой ? Лексус есть куда приткнуть ?
0
2
=
-2
так - то 09.05.2020 10:27
звонят колокола на Храме Петра и Февронии, чего и вам желаю...
2
8
=
-6
Близнец 09.05.2020 19:29
так - то: звонят колокола на Храме Петра и Февронии, чего и вам желаю...

По ком звонят колокола ?
1
1
=
0
так - то 09.05.2020 11:02
приходите прогуляться возле Куйбышевской администрации. ну, что вы всё на машинах и на машинах...
2
5
=
-3
так - то 09.05.2020 11:04
вообще, старые улицы с многочисленными деревьями и уютными дворами, больше мне нравятся, чем дворы на Кирова, например. там где большие номера и коробки-хрущёвок, брежневок...
3
6
=
-3
villi225 11.05.2020 09:03
Запретите лучше саму администрацию, а стоянку разрешите!
2
1
=
1