#
#
Просмотров: 1450
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2737
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19016
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
На проспекте Курако началась ликвидация тополей

На проспекте Курако началась ликвидация тополей

Всего будет убрано около шестидесяти деревьев.

Это необходимо для организации восьми парковочных карманов.
Предполагается, что после завершения ремонта и пуска троллейбуса правые полосы в обоих направлениях будут отданы под движение пассажирского транспорта, а парковаться у обочин запретят.

Сергей Штиль. Фото автора.
09.07.2015
Просмотров: 2086 | Комментариев: 23
UVG 09.07.2015 13:35
Чёт сирожу не увидел на снимках?
3
0
=
3
тоня 09.07.2015 14:04
Он уже выполнил план пятилетки заранее.
2
0
=
2
Андерсен 09.07.2015 14:17
UVG: Чёт сирожу не увидел на снимках?
За рулем трактора, походу. Ломать так ломать!
2
0
=
2
ORT 09.07.2015 13:41
Сирожа развлекает высокого гостя, некогда
0
0
=
0
Фасады в этом году надо красить. Целиком проспект сдавать. И оленей восстановить))).
2
1
=
1
Mr. Nemo 09.07.2015 13:46
В целом правильное дело, парковки. Но как-то и деревья жалко
1
1
=
0
Mr. Nemo 09.07.2015 13:48
Как вы думаете, Тулеев умеет компьютером пользоваться, на сайты заглядывать? Ни разу не видел его фото с компьютером рядом, всегда за пустым столом с бумажками
1
0
=
1
Напиши в АКО, сделай официальный запрос. Имеешь полное право))).
2
2
=
0
Андерсен 09.07.2015 14:15
Я даже знаю, что ответят
1
0
=
1
Mr. Nemo: Как вы думаете, Тулеев умеет компьютером пользоваться, на сайты заглядывать? Ни разу не видел его фото с компьютером рядом, всегда за пустым столом с бумажками

А смысл? всегда можно каму нить поручить...
0
0
=
0
дадуда 09.07.2015 18:31
Mr. Nemo: Как вы думаете, Тулеев умеет компьютером пользоваться, на сайты заглядывать? Ни разу не видел его фото с компьютером рядом, всегда за пустым столом с бумажками
дадуда научит
0
0
=
0
ORT 09.07.2015 13:52
Он уже зрением слаб, чтоб компом пользоваться, у него есть специальный чел который компом пользуется и ему все пересказывает
2
0
=
2
Завальный 09.07.2015 15:19
ORT: Он уже зрением слаб, чтоб компом пользоваться, у него есть специальный чел который компом пользуется и ему все пересказывает

Не, наверно таких экспердов с десяток минимум -- область на подъёме, планов громадьё, одних лисапедов с баранами, как грязи.
Дык вот, эксперды и выдают картину мира во всей красе и стройности:
0
0
=
0
Lisichca 09.07.2015 14:12
Олени
1
0
=
1
Андерсен 09.07.2015 14:16
Lisichca: Олени
Ты о ком? Смотри, обвинят в экстремизме
2
0
=
2
GoodWin 09.07.2015 15:06
На верхней фот -это что? Ветка летит?
Блеск!
0
0
=
0
Вчера на Курако навстечу мне шёл негр... негр был грустный...
0
0
=
0
Чалдон 09.07.2015 15:17
Русский негр? )
0
0
=
0
Чалдон: Русский негр? )

Судя по выражению лица - наш дорогой земляк.
0
0
=
0
С тополями нельзя сильно то шутить, они грунт от лишней воды избавляют. Все повырубят, так подвалы на Курако будет заливать
3
0
=
3
Murka 09.07.2015 17:36
эх Летящий во мгле 09.07.2015 16:13, им же это не объяснишь да и не поймут..Мы же это с пеленок знали
3
0
=
3