#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4010
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10356
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке начали монтировать фриз стелы "Город трудовой доблести"

Всё идёт по плану

В сквере имени Г.К. Жукова приступили к монтажу фриза стелы "Город трудовой доблести".

Стела высотой 17 метров была собрана на производственной площадке в цехе, привезена на стройплощадку и установлена на фундамент, а фриз (круглая конструкция, на которой смонтируют LED-мониторы) подрядчики собирают уже в сквере.

Определены сроки работ: как сообщил глава Новокузнецка, все металлоконструкции комплекса планируется установить до середины июля, в первой декаде августа ожидается поставка мультимедийного оборудования. В сквере благоустройство должны завершить до середины августа, сейчас работы идут по графику, и к финишной части оформления сквера подрядчики приступят только после полной сборки конструкции стелы.

Открытие обновленного сквера запланировано на 13 сентября.

Анна Лиханова
Фото: Александр Бокин
09.07.2022
Просмотров: 2336 | Комментариев: 34
lis0chca 09.07.2022 09:04
А была клумба. Круглая цветущая клумба прям на этом месте. Ума нет- городу плохо!
21
2
=
19
GoodWin 09.07.2022 11:34
Так и вместо танков и БМП зелень была
17
1
=
16
lin 2014 09.07.2022 11:46
GoodWin: Так и вместо танков и БМП зелень была

ЗЕЛЕНЬ у мера на уме
14
1
=
13
lis0chca 09.07.2022 09:09
Придаст ли новая стела лоска городу с домами без крыш, с убогими гнилыми переходами, грязным воздухом и грязными пляжами... Властя не отдупляют...
15
2
=
13
кол 09.07.2022 12:13
lis0chca: Придаст ли новая стела лоска городу с домами без крыш, с убогими гнилыми переходами, грязным воздухом и грязными пляжами... Властя не отдупляют...

Путаница в пирамиде, не о том страдают, это называется: побелить сверху.
Бесполезно пока говорить, придет понимание, но через ж...
6
1
=
5
Папа 09.07.2022 21:20
lis0chca: Придаст ли новая стела лоска городу с домами без крыш, с убогими гнилыми переходами, грязным воздухом и грязными пляжами... Властя не отдупляют...



Какой с клумбы откат?
6
0
=
6
press 09.07.2022 09:22
Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.
2
15
=
-13
lis0chca 09.07.2022 09:38
press, чё, альцгеймер схватывает. Это от того, что одна кнопка-функция - прессануть.
9
3
=
6
press 09.07.2022 10:03
По мнению Кузпресса, Альцгеймер у всех его читателей, значит и у вас.
2
13
=
-11
lis0chca 09.07.2022 10:06
Блеск остроумия...
11
2
=
9
press 09.07.2022 10:42
Зажмурься
2
13
=
-11
Franz 09.07.2022 11:31
press: Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

Журнализд Бардокин окончательно утратил остатки пьяного разума, сеньора Кузьмоллини больше не пустят в Милан, донна Анна не увидит Женевское озеро, с Лаврушей даже на одном гектаре никто не присядет вот в кратце что случилось.
15
2
=
13
lin 2014 09.07.2022 11:45
press: Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

НИКТО - это ТЫ! А остальные не забывают
8
3
=
5
press 09.07.2022 17:07
Если бы это было так, то тебе незачем было бы об этом напоминать. А тебе напоминают. Каждый день. Потому что ты рыбка. В аквариуме.
0
7
=
-7
lin 2014 09.07.2022 17:50
press: Если бы это было так, то тебе незачем было бы об этом напоминать. А тебе напоминают. Каждый день. Потому что ты рыбка. В аквариуме.

А ты дерьмо в унитазе
7
1
=
6
Ruthenium 09.07.2022 11:46
press: Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

ЭТО произошло раньше, в 2014, когда начальники Гиркина на Донбасс заслали. А сейчас продолжение.
6
3
=
3
кол 09.07.2022 12:05
Ruthenium:
press: Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

ЭТО произошло раньше, в 2014, когда начальники Гиркина на Донбасс заслали. А сейчас продолжение.

Даже Стрелков костерит это продолжение оперы. Ну что, за оперу?! Вставайте арбузЫ, опера пришли, "лишь бы не было войны" принесли.
3
5
=
-2
Ruthenium 09.07.2022 12:11
Дык, войны и нет, есть "спецоперация", два давно и тяжело больных поцЫента спецоперируют друг дружку тяжёлыми вооружениями с целью выяснить, кто первый истощится и сдохнет, и таки выяснят, я не сомневаюсь.
3
5
=
-2
кол 09.07.2022 15:22
Ruthenium: Дык, войны и нет, есть "спецоперация", два давно и тяжело больных поцЫента спецоперируют друг дружку тяжёлыми вооружениями с целью выяснить, кто первый истощится и сдохнет, и таки выяснят, я не сомневаюсь.

Так разве я говорю, что война, мы грит вам мир принесли, Лавруша наш. Разве мы грит напали?! Стоим как вкопанные.
4
1
=
3
кол 09.07.2022 15:25
кол:
Ruthenium: Дык, войны и нет, есть "спецоперация", два давно и тяжело больных поцЫента спецоперируют друг дружку тяжёлыми вооружениями с целью выяснить, кто первый истощится и сдохнет, и таки выяснят, я не сомневаюсь.

Так разве я говорю, что война, мы грит вам мир принесли, Лавруша наш. Разве мы грит напали?! Стоим как вкопанные.

Это укров против нас вооружили, а мы не, не нападали.
4
3
=
1
Franz 09.07.2022 16:25
Сволочи, они должны падать ниц перед Володимиром Величайшим, а они суки Киев не сдали, цветами не встречают. Ну как с такими воевать? Шойгисты уже и медали одели и марш отрепетировали, ничего не помогает.
6
1
=
5
uttkin 09.07.2022 18:30
Ну, да! Укропы наглеть стали, вот мы им по мордасам и надавали! Но мы лежачих не бьем, однако! Пленных лечим и кормим!
1
4
=
-3
Franz 09.07.2022 22:40
И в чемоданы срём!
2
1
=
1
uttkin 09.07.2022 18:24
Если бы не Гиркин и не Путин, то мои русские друзья возле Донецка не огород бы сейчас обрабатывали, а лежали бы в могилах, однако?
1
4
=
-3
press 09.07.2022 17:04
ert: https://www.youtube.com/watch?v=ekRUFMxYRcI для понимания процесса.


Слишком сложно для аборигенов
0
8
=
-8
Franz 09.07.2022 21:48
А аборигены это кто? Те плебеи кто не рядится в Богнер и не сидит в Пауляйнере? Не ездит на белоснежном Ауди, и не имеет квартиру в 500 квадратов?
4
0
=
4
Папа 09.07.2022 21:23
Миллионы на ветер, а теперь и экплуатация влетит в копеечку.

ЗАЧЕМ?
4
0
=
4
мина 09.07.2022 22:44
Все эти стелы из прошлого века и как будто задались целью потратить большие деньги. Мультимедийное оборудование - это современно и могли бы без стелы установить.
3
0
=
3