#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
С новокузнецких пассажиров больше не списывают миллионы за проезд

Можно платить?

Корректная работа валидаторов в автобусах Новокузнецка восстановлена.

Директор МБУ "Единый центр организации пассажирских перевозок Новокузнецкого городского округа" Римма Ковынева прокомментировала сбой в работе валидаторов общественного транспорта, возникший 7 августа при обновлении системы. Данный сбой давал неправильную фиксацию стоимости билета, в результате чего у пассажиров некорректно была списана сумма при оплате транспортными картами любого вида.

В течение субботы этот сбой был устранен, сегодня пассажиры могут рассчитываться транспортными картами без каких-либо сбоев. Организаторам процессингового решения будет направлена претензия.

Пассажирам, у которых были некорректно списаны денежные средства, необходимо обратиться по телефону: 8-800-600-08-07(звонок по России бесплатный). Те пассажиры, которые уже обратились в МБУ ЕЦОПП, выведены из стоп-листа. Всего на горячую линию поступило порядка 200 обращений от граждан.

По информации управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка
09.08.2021
Просмотров: 3058 | Комментариев: 7
Димон 09.08.2021 23:35
не тем жулики телефонные на зонах промышляют, ой не тем.
зачем людям звонить, представляясь банком, когда можно просто вали-датор поставить.
11
4
=
7
кол 10.08.2021 05:35
Не нашли второго коммента? Я тоже.
3
3
=
0
кол 10.08.2021 05:37
Коронавирус?
3
3
=
0
Афоня 10.08.2021 07:08
Думаю не стоит 2 раз на грабли наступать - лучше наличкой платить.
8
5
=
3
ilnikbez 10.08.2021 16:39
Поддерживаю... очень недооцененный способ неодобрения авторазкузнечивания буджета горожан.
1
0
=
1
Четатиль 10.08.2021 23:20
Вспомнилась поговорка: Надолго собаке блин?)
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь