#
#
Просмотров: 557
Тема дня

"Интересы олигархов ведут Россию к поражению"

Picture

Без смены экономического курса и "чисток" во власти договорняки и предательство неизбежны, - считает координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов

Просмотров: 5097
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27561
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

сам я не местный 29-11-2022 13:40

Летящий во мгле 29-11-2022 13:32

Kotafey 29-11-2022 13:23

Близнец 29-11-2022 13:12

uttkin 29-11-2022 12:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке запустили три светофора, еще 40 почти готовы

Товарищи Светофоры

К первому понедельнику сентября из восьми объектов, которые обустраивались в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" были приняты в работу три.

Остальные — на стадии завершения работ. Например, светофор на перекрестке улиц Кутузова и Сеченова до сих пор не горит, хотя место для его установки было выбрано не случайно: рядом — гимназия № 17, и школьники ежедневно переходят улицу туда и обратно. Да и сама развязка напряженная: машины выезжают с улицы Сеченова на Кутузова и наоборот, нередко образуются пробки, и водителям надо быть очень и очень внимательными, выруливая к пешеходному переходу. Так что, напоминает "КР", этот перекресток считается небезопасным с точки зрения дорожного движения.

Помимо этого, как сообщили в управлении дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства, в городе в этом году появятся еще 42 светофорных объекта в рамках городской программы безопасности.

В основном — на пути следования детей в школу или детский сад.

Работы по устройству 40 светофоров продолжаются. А пока их не подключили — будьте внимательны, переходя дорогу!

Фото: Александр Бокин

09.09.2022
Просмотров: 738 | Комментариев: 3
me1 09.09.2022 17:51
Светофоров развелось - на каждом щагу!
1
2
=
-1
me1 09.09.2022 17:58
Около Сбера два сделали
0
1
=
-1