#
#
Просмотров: 667
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3637
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9754
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк погряз в "девятибалльных"  масштабных "пробках"

Новокузнецк в "пробках"

Несколько фото сегодняшних "девятибалльных" пробок прислал гость портала КузПресс Кум.

"Пробками наш город не удивишь, но сегодня пожестче чем обычно, - информирует он. - И на Тольятти, на Кирова, и на Дружбы выстроились колонны, продвижение шло очень слабенько. У "Орбиты" взялись в "час пик" асфальтировать проезжую часть и сильно усложнили проезд в разных направлениях. Ну и Кузнецкий мост стандартно стал камнем преткновения, в итоге и Дружбы, и Кирова всё застопорилось. Когда наконец решат вопрос о строительстве второго моста там?", - интересуется автор.


09.10.2024
Просмотров: 1024 | Комментариев: 14
виктор 09.10.2024 20:00
мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .
8
2
=
6
Кум 09.10.2024 21:29
виктор: мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .
Да нигде ниче не будут
3
2
=
1
Кум 09.10.2024 21:30
Кум:
виктор: мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .
Да нигде ниче не будут

Все ресурсы нах Юкрайн отправят
4
2
=
2
Кум 09.10.2024 21:30
Как у дураков водится, сначала расхреначить, потом восстанавливать. Чтоб как восстановишь снова расхреначить!
4
2
=
2
Franz 10.10.2024 12:00
виктор: мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .

Возле Планеты которые, там с верхних этажей бывшую свалку видно будет, ЭСПЦ, развалины бетонного завода, завода металлоконструкций, все эти склады на Балочном тупике - отличный вид.
А насчет застройки Водной, тут Кузя просто бюро R1 чемодан бюджетных денег заслал, картинки они нарисуют будь здоров. Картинки рисовать не дамбу строить.
5
1
=
4
valicova 09.10.2024 20:01
Только 10-15 млн. чел имеют выгоду от свочи остальные в ж...
2
2
=
0
Михалыч 09.10.2024 21:27
Правда что-то с транспортом у нас, не протыкается
3
1
=
2
Михалыч 09.10.2024 21:28
Рядом с Кузнецким мостом надо второй ставить
2
1
=
1
Михалыч 09.10.2024 21:28
Михалыч: Рядом с Кузнецким мостом надо второй ставить

Или с Вертолетки на Форштадт!
1
1
=
0
Norg-Norg 10.10.2024 09:32
Михалыч: Рядом с Кузнецким мостом надо второй ставить


У Мартина это было в планах давным-давно ,но ,думаю ,и ему это не удалось бы ,потому что Вовчику Путину приспичило
"можем повторить "...
0
3
=
-3
Кум 09.10.2024 21:29
пасип
2
2
=
0
Амено 09.10.2024 21:35
Ну а как вы хотели?

Дороги не расширяют, мосты не строят, а хотят чтоб пробок не было?
3
2
=
1
Norg-Norg 10.10.2024 09:40
Они ничего не хотят.Им похрен.Они не собирались жить не то что в Кузне ,а и вообще в России...

Правда ,стараниями их дядюшки ,они нигде не нужны -и это -надолго ,а точнее -навсегда.
0
3
=
-3
виктор 10.10.2024 20:27
город погряз в пробках в долгах в смоге в безденежье и в безнадеги.
1
0
=
1