# #
Просмотров: 737
Тема дня

Не купайтесь сутками, не купайтесь с утками

Picture

Есть риск подхватить заразу...

Просмотров: 3558
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7695
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Костюмы с Урала

Компания из Свердловской области выиграла конкурс по поставке костюмов для контролеров на городском транспорте Новокузнецка.

Победитель аукциона, который зарегистрирован в Екатеринбурге, должен поставить в город 36 комплектов одежды. По условиям контракта в комплект входит теплая куртка приталенного силуэта на синтепоне и полукомбинезон.

На спинке куртки должна быть надпись “Контролёр МКУ ЦДС”, а на правом рукаве — изображение герба города Новокузнецка.

Как сообщает "Кузнецкий рабочий", город сэкономил на аукционе более 30 тысяч рублей: при начальной цене закупки 144 тысячи цена контракта составила 108 040 рублей. Срок поставки товара — до 24 декабря 2020 года.

Ранее мы сообщали, что контрольно-ревизионная служба МКУ ЦДС приступила к работе в новых автобусах 1 декабря.

09.12.2020
Просмотров: 2850 | Комментариев: 35
Уже советский народный костюм, ватник и пимы не катит.
4
15
=
-11
Kotafey 09.12.2020 08:19
Ну...если 36 комплектов за 108 тыс...это 3000 за комплект...че то дешево...детские размеры штоль?
6
12
=
-6
АПМ 09.12.2020 08:34
Пуст карман, да синь кафтан (русская пословица)
6
14
=
-8
Kotafey 09.12.2020 10:33
АПМ: Пуст карман, да синь кафтан (русская пословица)

Такой? Мне нравится кстати... особенно вышитые иконы...
7
5
=
2
Загадка 09.12.2020 09:18
Компания из Свердловской области выиграла конкурс по поставке костюмов для контролеров на городском транспорте Новокузнецка.

Здорово Корюкову кузька обвел вокруг пальца, теперь вместо ничего из бюджета для местных частных перевозчиков, миллиарды для мошенников ПА. Пассажиры нервно курят на остановках.
24
6
=
18
uttkin 09.12.2020 09:20
пассажиры теперь будут встречать контролеров в новеньких костюмах аплодисментами, однако?
3
16
=
-13
арбуз 09.12.2020 09:19
Лишь единицы платят за проезд!
Об этом сегодня сообщил с трибуны глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.
...Город ежедневно теряет милионый рублей-которые всё равно придётса где-то брать-для выплаты питербанде. И вдруг "новость"- город сэкономил на аукционе более 30 тысяч рублей! Што здесь сказать-так только одно-БУ-ГА-ГААА! (што в переводе на русский значит- ОЙБАБОНЬКИУССУССАААА!)
26
5
=
21
арбуз 09.12.2020 09:22
...теплая куртка приталенного силуэта? Хм...Скоко не видел контролёров-все тётеньки в годах, упитанные, откудова там талии взятьса?
25
2
=
23
uttkin 09.12.2020 09:24
где талию будем делать? Придется подгонять под фигуру...
2
11
=
-9
Папа 09.12.2020 09:24
Сегодня зашла контролер в трамвай стала проверять билеты. Дошла до детины килограм на 120. Ваш билет? Порылся для вида в кармане, "потерял говорит" и все, постояла и отошла. Подошла кондуктор, спрашивает почему не показываете билет? "Я его съел, может же так быть".
Все.
22
2
=
20
uttkin 09.12.2020 09:25
ага! Если счастливый билет...
2
9
=
-7
uttkin 09.12.2020 09:26
...лишь бы был счастливый конец...без штрафа и нервотрепки...
0
9
=
-9
Kuzn85 09.12.2020 09:47
Предлагаю такую униформу)
18
6
=
12
UVG 09.12.2020 10:25
Kuzn85: Предлагаю такую униформу)

Дык с такими контролёршами, даже если по стольнику проезд сделают, наполняемость транспорта превысит 146%
16
1
=
15
virusss 09.12.2020 10:38
Как процент голосования на любых выборах в пользу партии жуликов и воров!
11
1
=
10
Kuzn85 09.12.2020 12:52
Не скрепно же, скрепобыдло скажет фу разврат)))
6
0
=
6
Как сообщает "Кузнецкий рабочий", город сэкономил на аукционе более 30 тысяч рублей: при начальной цене закупки 144 тысячи цена контракта составила 108 040 рублей. Срок поставки товара — до 24 декабря 2020 года.
Очень позитивная новость
На транспортной реформе,город,просохател ,миллионы....
Но не всё так плохо, вон ,на костюмах для контролеров,аж 30тыр сэкономили....
18
1
=
17
Argentum 09.12.2020 10:11
А за то чтоб привезти эти ватники, отдадут 100к перевозчику. Ификтивная экономия и ификтивный мэнэджмэнт по кузнецовски. лол.
23
5
=
18
UVG 09.12.2020 10:23
Argentum: А за то чтоб привезти эти ватники, отдадут 100к перевозчику. Ификтивная экономия и ификтивный мэнэджмэнт по кузнецовски. лол.

Контролёры , как я понял, в штате администрации, в питеравто таких вакансий нет?
15
1
=
14
Kotafey 09.12.2020 10:28
контролеры в штате МКУ ЦДС
10
0
=
10
UVG 09.12.2020 10:34
Для меня, все "столоваюшиеся" из гор.бюджета - администрация.
18
1
=
17
virusss 09.12.2020 10:39
Дык, жруть в три ложки в одно рыло!
13
1
=
12
UVG:
Argentum: А за то чтоб привезти эти ватники, отдадут 100к перевозчику. Ификтивная экономия и ификтивный мэнэджмэнт по кузнецовски. лол.

Контролёры , как я понял, в штате администрации, в питеравто таких вакансий нет?

Ишшобы не просто контролёров, а контролёров-пессеников запустили. У мэра огромный опфыт в этом деле...

Наливался тучами закат,
Трансреформу начали с рассвета,
И кондуктор снятый не в попад
Со своим прощался кабинетом.
Ты прощай, мой светлый пазовоз,
Ты прощай, маршрутная дорожка,
Дай в тёплом кресле напослед
Посижу хотя б ещё немножко.

7
0
=
7
.
2
0
=
2
Слесарюга 09.12.2020 17:33
Argentum: А за то чтоб привезти эти ватники, отдадут 100к перевозчику. Ификтивная экономия и ификтивный мэнэджмэнт по кузнецовски. лол.
гонишь, реально, про сотку
0
4
=
-4
Папа 09.12.2020 19:45
Слесарюга:
Argentum: А за то чтоб привезти эти ватники, отдадут 100к перевозчику. Ификтивная экономия и ификтивный мэнэджмэнт по кузнецовски. лол.
гонишь, реально, про сотку


За морем телушка полушка, да рубль перевоз.
2
0
=
2
Имярек 10 09.12.2020 10:39
Вот так мы и поддерживаем горожан, автобусы с водителями из Питера , костюмы контролерам из Екатеринбурга. А наших бедолаг кто кормить будет? Вот поэтому и уезжают кто куда, правда кто сказал что там лучше. Россия 21 век.
17
0
=
17
ТОТ 09.12.2020 11:01
Метрополия на откупе воров?
26
1
=
25
АБВ123 09.12.2020 11:52
а стоимость доставки какая?
Полагаю в НК не оказалось предприятий, готовых сшить эти костюмы к указанному сроку, видимо работа у них расписана уже на полгода вперед..?
11
1
=
10
бунгурский 09.12.2020 17:20
А что в нашем Доме Быта разом швейные машинки сломались или магазин Ивановские ткани закрылся. И даже, я где то видел в магазине где продают спецодежду накидки или жакеты какие то с надписями в том числе и кондуктор контролер, охрана. Хотя конечно, если сравнить с 2,3 миллиарда рублей которые будем дарить какому то олигарху из
6
0
=
6
uttkin 09.12.2020 17:25
да уж! "Рабочая одежда" на Строителей всегда работала...
4
0
=
4
виктор 09.12.2020 17:22
в рабочей одежде всяких комбезов перебор. нашивку приклеил и вперед . но откат. свои спалить могут. иногородние скорее нет.
7
0
=
7
Слесарюга 09.12.2020 17:40
виктор: в рабочей одежде всяких комбезов перебор. нашивку приклеил и вперед . но откат. свои спалить могут. иногородние скорее нет.
ты регламент закупок знаешь????
0
5
=
-5