#
#
Просмотров: 1255
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2381
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6454
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

эксперт 28-12-2024 03:08

Ruthenium 28-12-2024 03:01

Лом 28-12-2024 01:32

Крысюк 28-12-2024 01:28

виктор 28-12-2024 01:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыт новый Центр коммунальных платежей.

Платить с комфортом

В Новокузнецке начал действовать новый Центр коммунальных платежей.

10 февраля АО «Кузнецкбизнесбанк» открыл в Заводском районе Новокузнецка ещё один Центр коммунальных платежей.

 

Он располагается по адресу: пр. Советской Армии, 33 и ждет посетителей со вторника по пятницу, с 9:30 до 18:30 (перерыв 14:00-14:30) и в субботу с 9:30 до 16:00 (перерыв 12:00-12:30).

 

В центре коммунальных платежей вы, быстро и удобно, картой любого банка, сможете оплатить:

- услуги ЖКХ;

- налоги;

- кабельное ТВ;

- обучение в вузах (СибГИУ, КемГУ);

- штрафы ГИБДД;

- Интернет;

- сотовую связь;

- услуги детских садов/школ;

- госпошлины и прочие услуги.

Также вы сможете получить консультацию и подать заявку на оформление потребительского кредита на выгодных для Вас условиях.

"Проанализировав работу наших отделений, мы поняли, что двух офисов в Заводском районе недостаточно, чтобы полностью удовлетворить потребности населения, поэтому Правление банка приняло решение об открытии еще одного офиса в формате "Центр коммунальных платежей". Надеемся, что жителям района станет удобнее оплачивать коммунальные и прочие услуги в шаговой доступности от дома", - отметила заместитель председателя Правления по розничному бизнесу Светлана Галанова.

Напомним, до сих пор в Новокузнецке действовали два Центра коммунальных платежей КББ - на Кирова, 75 и на Транспортной, 136. Сейчас их три.

АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия ЦБ РФ №1158. Реклама.


10.02.2022
Просмотров: 3534 | Комментариев: 20
ARIEL 10.02.2022 11:42
Слава Богу, умудряемся жить без кредитов
14
1
=
13
888 10.02.2022 11:45
ARIEL: Слава Богу, умудряемся жить без кредитов

Поздравляю. Здравый смысл
14
1
=
13
ARIEL 10.02.2022 11:43
Раньше казалось что это такое благо, а потом как в процентах увязли, думаем нет. Сейчас раскрутились, что без заемных обходимся, и по идее лучше жить стали чем когда в кредит
9
1
=
8
Садык 10.02.2022 11:43
Был нормальный пункт на площади Маяковского.
Убрали.загнали в квартиру однокомнатную.
Был филиал Сбера рядом.убрали.
загнали опять народ в одно помещение.
Экономика?
17
2
=
15
888 10.02.2022 11:45
Экономика.
На пл. Маяковского высокие потолки, неуютно было мне например
1
13
=
-12
Конь Людоед 10.02.2022 12:28
888: Экономика.
На пл. Маяковского высокие потолки, неуютно было мне например
А ты коробку носи с собой, как станет неуютно - в нее полезай и отдышись.
13
5
=
8
Садык: Был нормальный пункт на площади Маяковского.
Убрали.загнали в квартиру однокомнатную.
Был филиал Сбера рядом.убрали.
загнали опять народ в одно помещение.
Экономика?

Оптимизация.
4
4
=
0
ARIEL 10.02.2022 11:43
Так что спасибо, но пусть наши враги кредиты берут, и желательно микрозаймы под 1-2 процента в день!
5
3
=
2
888 10.02.2022 11:46
Сейчас как-то всё больше дистанционно за всё платишь. В очередях толкаться неудобно и заболеть больше шансов
10
3
=
7
Конь Людоед 10.02.2022 12:27
Симпатичные такие, прям кровь с молоком, особенно вторая слева. Так и руки чешутся квартплату оплатить или кредит взять под 50% годовых.
9
5
=
4
UVG 10.02.2022 18:32
Конь Людоед: Симпатичные такие, прям кровь с молоком, особенно вторая слева. .
Прям какой-то сомнительный комплимент от "Людоеда"
6
0
=
6
арбуз 10.02.2022 14:05
Высокие потолки мешают заплотить? Ни фига у людей фобии...
Молодцы КББ! Эх, какие женщены бравые.
Но у нас в НБ КББ тоже женщены не хуже.
Есть там одна кассирша ууу...глаз не оторвать. Яп токо у неё оплачивал...
8
3
=
5
ilnikbez 10.02.2022 14:35
Затем бунк использует инфу о ваших плутежах в своих интерсантах, еще и процунты гребенеет... держитесь подальше от мест откуда появляются кредитосы.
1
7
=
-6
арбуз 10.02.2022 15:09
Лисичка- тыж дружна с линикбесом?
Буть добра-переведи на руский его комент. Вдруг там чё-то полезное и интересное.
Пожалуста, Лисичка
7
0
=
7
UVG 10.02.2022 15:21
Дальше последовала непереводимая игра слов, с использованием местных идиоматических выражений.
8
2
=
6
арбуз 10.02.2022 15:27
++))!
4
3
=
1
А скока КББ берет прОцентов за платежи ЖКХ?
1
2
=
-1
ilnikbez 10.02.2022 17:26
это не важно, плати и радуйся
2
1
=
1
uttkin 10.02.2022 17:40
Да уж! За комфорт надо платить, однако?
2
1
=
1
так - то 10.02.2022 18:02
Все психологи вам скажут, что РАЗВИТИЕпредполагает

выход

из зоны

комфорта...

За что ты готов платить?
0
3
=
-3