# #
Просмотров: 1171
Тема дня

Приметы лета

Picture

Ну вот и наступила последняя неделя весны, она же первая неделя лета: в воскресенье календарь можно будет перелистнуть на июнь.

Просмотров: 2417
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9111
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыт новый Центр коммунальных платежей.

Платить с комфортом

В Новокузнецке начал действовать новый Центр коммунальных платежей.

10 февраля АО «Кузнецкбизнесбанк» открыл в Заводском районе Новокузнецка ещё один Центр коммунальных платежей.

 

Он располагается по адресу: пр. Советской Армии, 33 и ждет посетителей со вторника по пятницу, с 9:30 до 18:30 (перерыв 14:00-14:30) и в субботу с 9:30 до 16:00 (перерыв 12:00-12:30).

 

В центре коммунальных платежей вы, быстро и удобно, картой любого банка, сможете оплатить:

- услуги ЖКХ;

- налоги;

- кабельное ТВ;

- обучение в вузах (СибГИУ, КемГУ);

- штрафы ГИБДД;

- Интернет;

- сотовую связь;

- услуги детских садов/школ;

- госпошлины и прочие услуги.

Также вы сможете получить консультацию и подать заявку на оформление потребительского кредита на выгодных для Вас условиях.

"Проанализировав работу наших отделений, мы поняли, что двух офисов в Заводском районе недостаточно, чтобы полностью удовлетворить потребности населения, поэтому Правление банка приняло решение об открытии еще одного офиса в формате "Центр коммунальных платежей". Надеемся, что жителям района станет удобнее оплачивать коммунальные и прочие услуги в шаговой доступности от дома", - отметила заместитель председателя Правления по розничному бизнесу Светлана Галанова.

Напомним, до сих пор в Новокузнецке действовали два Центра коммунальных платежей КББ - на Кирова, 75 и на Транспортной, 136. Сейчас их три.

АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия ЦБ РФ №1158. Реклама.


10.02.2022
Просмотров: 3664 | Комментариев: 20
ARIEL 10.02.2022 11:42
Слава Богу, умудряемся жить без кредитов
14
1
=
13
888 10.02.2022 11:45
ARIEL: Слава Богу, умудряемся жить без кредитов

Поздравляю. Здравый смысл
14
1
=
13
ARIEL 10.02.2022 11:43
Раньше казалось что это такое благо, а потом как в процентах увязли, думаем нет. Сейчас раскрутились, что без заемных обходимся, и по идее лучше жить стали чем когда в кредит
9
1
=
8
Садык 10.02.2022 11:43
Был нормальный пункт на площади Маяковского.
Убрали.загнали в квартиру однокомнатную.
Был филиал Сбера рядом.убрали.
загнали опять народ в одно помещение.
Экономика?
17
2
=
15
888 10.02.2022 11:45
Экономика.
На пл. Маяковского высокие потолки, неуютно было мне например
1
13
=
-12
Конь Людоед 10.02.2022 12:28
888: Экономика.
На пл. Маяковского высокие потолки, неуютно было мне например
А ты коробку носи с собой, как станет неуютно - в нее полезай и отдышись.
13
5
=
8
Садык: Был нормальный пункт на площади Маяковского.
Убрали.загнали в квартиру однокомнатную.
Был филиал Сбера рядом.убрали.
загнали опять народ в одно помещение.
Экономика?

Оптимизация.
4
4
=
0
ARIEL 10.02.2022 11:43
Так что спасибо, но пусть наши враги кредиты берут, и желательно микрозаймы под 1-2 процента в день!
5
3
=
2
888 10.02.2022 11:46
Сейчас как-то всё больше дистанционно за всё платишь. В очередях толкаться неудобно и заболеть больше шансов
10
3
=
7
Конь Людоед 10.02.2022 12:27
Симпатичные такие, прям кровь с молоком, особенно вторая слева. Так и руки чешутся квартплату оплатить или кредит взять под 50% годовых.
9
5
=
4
UVG 10.02.2022 18:32
Конь Людоед: Симпатичные такие, прям кровь с молоком, особенно вторая слева. .
Прям какой-то сомнительный комплимент от "Людоеда"
6
0
=
6
арбуз 10.02.2022 14:05
Высокие потолки мешают заплотить? Ни фига у людей фобии...
Молодцы КББ! Эх, какие женщены бравые.
Но у нас в НБ КББ тоже женщены не хуже.
Есть там одна кассирша ууу...глаз не оторвать. Яп токо у неё оплачивал...
8
3
=
5
ilnikbez 10.02.2022 14:35
Затем бунк использует инфу о ваших плутежах в своих интерсантах, еще и процунты гребенеет... держитесь подальше от мест откуда появляются кредитосы.
1
7
=
-6
арбуз 10.02.2022 15:09
Лисичка- тыж дружна с линикбесом?
Буть добра-переведи на руский его комент. Вдруг там чё-то полезное и интересное.
Пожалуста, Лисичка
7
0
=
7
UVG 10.02.2022 15:21
Дальше последовала непереводимая игра слов, с использованием местных идиоматических выражений.
8
2
=
6
арбуз 10.02.2022 15:27
++))!
4
3
=
1
А скока КББ берет прОцентов за платежи ЖКХ?
1
2
=
-1
ilnikbez 10.02.2022 17:26
это не важно, плати и радуйся
2
1
=
1
uttkin 10.02.2022 17:40
Да уж! За комфорт надо платить, однако?
2
1
=
1
так - то 10.02.2022 18:02
Все психологи вам скажут, что РАЗВИТИЕпредполагает

выход

из зоны

комфорта...

За что ты готов платить?
0
3
=
-3