"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
...

15 и 16 апреля в Новокузнецке проверят средства оповещения
15 и 16 апреля с 10 до 14 часов местного времени в Новокузнецке проверят работспособность технических средств оповещения населения.
В плановом режиме, а также в преддверии паводковой ситуации на эти дни запланирована проверка городских сирен посредством кратковременного их запуска.
15 апреля системы оповещения будут работать в Центральном, Кузнецком, Куйбышевском и Орджоникидзевском районах.
16 апреля сирены проверят в Заводском и Новоильинском районах.
Время звучания систем оповещения составит 10-15 секунд. Управление по защите населения и территории города обращается к новокузнечанам с просьбой сохранять спокойствие.
"Просьба к жителям нашего города – не пугаться и не паниковать. Эта проверка – плановая, подобные ей проводятся ежемесячно по графику, утверждённому главой города Новокузнецка.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь