#
#
Просмотров: 1496
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5526
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5957
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 27-01-2021 13:46

кол 27-01-2021 13:41

uttkin 27-01-2021 13:41

ilnikbez 27-01-2021 13:39

арбуз 27-01-2021 13:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке высадят около миллиона цветов

Пусть цветут и пахнут

В Новокузнецке высадят около миллиона цветов.

На бульваре Героев, как мы ранее сообщали, к Дню Победы было высажено 20,5 тысячи цветов. Кроме того, здесь установят 60 вазонов с сальвией, разноцветными петуниями, несколькими видами бархатцев, а напротив Вечного огня специалисты высадят 3 тысячи бегоний и более тысячи цинерарий в форме числа 75.

Обычно массовая посадка в грунт начинается в конце мая и продолжается более месяца. Но в этом году в связи с благоприятными погодными условиями работы по озеленению в Новокузнецке, как и практически по всему Кузбассу, начались раньше.

Среди цветов, которые украсят Новокузнецк, - георгины, петунии, бархатцы, канны.

10.06.2020
Просмотров: 1557 | Комментариев: 25
так - то 10.06.2020 08:14
я тоже георгины люблю. возле подъезда посадила с дачи корешки пионов. нынче зацвели. бордовые.

ещё люблю кандыки и огоньки.

мне нравятся мальвы.

красивые цветы так же ромашки...
8
1
=
7
ilnikbez 10.06.2020 08:15
Во сколько это обошлось кошелькам горожан?
Людям не чего кушать, не хватает денег на таблетки и масочный режим.
Многие в самоизоляции и планируют провести лето загородом.
Для кого это тогда?
4
13
=
-9
Murka 10.06.2020 08:36
ilnikbez: Во сколько это обошлось кошелькам горожан?
Людям не чего кушать, не хватает денег на таблетки и масочный режим.
Многие в самоизоляции и планируют провести лето загородом.
Для кого это тогда?


ilnikbez держи хвост пистолетом и улыбайся
2
5
=
-3
ilnikbez 10.06.2020 09:19
Где взять этот хвост? У кого взяли вы?
5
4
=
1
Если самоизоляция,закрываемся в туалете,обматываем голову ватой,и ждём смерть?
И красота нам не нужна,родственники ,скинуться и купят пластмассовый веник?
10
3
=
7
ilnikbez 10.06.2020 09:25
Не пробовал, но у вас походу есть опыт.
---
Дело не в красоте. А в качестве принятия решений. Выделять средства в период "борьбы с пандемией" на красоту сроком в 3 месяца явно не проходит по критерию "своевременности".
Более того, это показывает, что сложившаяся система освоения бабал, просто не способна реагировать даже на такие угрозы как "эпидемии".
5
12
=
-7
ert 10.06.2020 13:17
Кароче, ложись и помирай! Ибо нефиг в пандемию бабал транжирить.
4
5
=
-1
Alexei1950 10.06.2020 09:59
для тебя это делается чтоб не только угольной пылью дышал но хоть немного красоту увидел
4
5
=
-1
Kotafey 10.06.2020 10:02
ilnikbez:
Людям не чего кушать, не хватает денег на таблетки и масочный режим.
Для кого это тогда?

Красота требует жертв...
2
0
=
2
так - то 10.06.2020 08:15
красиво газоны оформлены с помощью колеуса и герани. вроде домашние цветы, но яркие, на газонах просто прелесть...
3
2
=
1
так - то 10.06.2020 08:16
цветы для отдыха глаза очень хорошо подходят. перестаёт мозг метаться. полагаю.
4
2
=
2
так - то 10.06.2020 08:20
в лесу на тенистой тропке, или где-то на цветущей полянке, или при сборе земляники , возле озерца-ключа сразу мысли отлетают далеко...

была в Анапе в феврале, фотографировала море, сейчас просто тёплые воспоминания...
3
2
=
1
АЛЕКС 10.06.2020 08:20
Права Варя,ну самое главное чтоб их не стырили,и на бозаре не продавали.
2
3
=
-1
так - то 10.06.2020 09:39
хандрить в летнее время - это не простительно. давайте любоваться цветами, солнца много , витамина Дз (дэ-три) много, можно музыку послушать в компе, или трели птичек, опять же для настроения, просто из йоги сделать упражнения - "кобра", "собака смотрит вниз, "кошечка"...
3
4
=
-1
так - то 10.06.2020 09:41
кста, за цветы на газонах , просто весёленький такой ковёр...деньги перетекли в Ра.Дость...
3
1
=
2
так - то 10.06.2020 09:42
не всё меряется деньгами...я на газон у своего подъезда покупаю и высаживаю цветы , деньги с пенсии трачу...
5
2
=
3
Alexei1950 10.06.2020 10:02
а зачем покупать ?собери семена и весной посади !например ноготки самосевом всходят --только разбросай осенью по газону а весной взойдут !у нас пол клумбы так взошло !так много цветов размножаются
4
4
=
0
Джентльмен 10.06.2020 16:39
Не так то это просто, и не все семена дают всходы
3
0
=
3
так - то 10.06.2020 09:43
в прошлом году пышно расцвели однолетники настурции
2
1
=
1
Cthutq 10.06.2020 14:20
Цветы - это единственное из теперешнего т.н. "благоустройства", что радует глаз. На удивление, клумбы делают на совесть, честно и с любовью.
Вот вчерашнее фото из парка Гагарина:
15
1
=
14
Джентльмен 10.06.2020 16:39
+++++ от меня.
Фото красивое.
6
0
=
6
Джентльмен 10.06.2020 16:38
Цветы не бог весть какие расходы требуют, но именно они, с другими объектами благоустройства, делают город Городом.

Я за цветы.

На самом деле для города это копейки. А настроение поднимают
8
0
=
8
арбуз 10.06.2020 21:13
Чё в этом году? В связи с благоприятными погодными условиями?
Каждый день (и ночь) дождь - да и град-это благ.прият.условия?
1
3
=
-2
так - то 11.06.2020 08:21
Всех с Добрым Утром!

погода пошла на снижение градусов температуры, настроение на хандру и упадок...полагаю, надо добавить огня в выходные - шашлыки или встреча с друзьями...природа...речка...цветочки...
1
0
=
1