#
#
Просмотров: 1153
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3450
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10631
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Язва+ 05-08-2021 22:27

Близнец 05-08-2021 21:12

кол 05-08-2021 18:53

арбуз 05-08-2021 18:51

Завальный 05-08-2021 18:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
ЭкоТек онлайн: Андрей Функ ответил на  вопросы жителей в прямом эфире

"Мусорная викторина"

Глава "ЭкоТека" Андрей Функ ответил на вопросы жителей в прямом эфире.

Как сообщила пресс-служба регионального оператора "ЭкоТек", 9 июля в аккаунте регионального оператора "ЭкоТек" в социальной сети Инстаграм состоялся первый прямой эфир с участием управляющего директора Андрея Функа.

"За время прямого эфира его просмотрели 320 человек. В течение суток количество просмотров увеличилось до 997. Прямой эфир продлился 45 минут", - уточняет пресс-служба.

10.07.2019
Просмотров: 1537 | Комментариев: 11
Дихлофос 10.07.2019 17:07
Я бы задал вопрос: А Чайки функами питаются? Спасибо.
10
4
=
6
Franz 10.07.2019 19:52
Дихлофос: Я бы задал вопрос: А Чайки функами питаются? Спасибо.

Нет конечно, Чайки только фунтами питаются, предпочитают фунты стерлингов, но бывает и кипрскими не брезгуют.
6
0
=
6
sanand 10.07.2019 17:09
Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?
3
1
=
2
uttkin 10.07.2019 17:18
пора извлекать и на продажу в виде кристаллов...
1
1
=
0
Близнец 10.07.2019 17:31
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?
15
0
=
15
granny 10.07.2019 18:38
Близнец:
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?

В Кузне оператор большОООй прохиндей: мало ему тарифа, так еще исключил отходы от текущего ремонта жилых помещений из состава ТКО, обозвал их строительными и с пеной у рта требует от жителей оплаты вывоза этих отходов сверх установленного тарифа.
13
1
=
12
Загадка 10.07.2019 18:54
Близнец:
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?


Нет, не тяжелей, просто Кузня молча оплачивает всё, что попросят, вот и просят.
11
0
=
11
Папа 10.07.2019 19:52
Близнец:
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?



Жадность, сэр.
6
1
=
5
ilnikbez 10.07.2019 18:21
У меня есть ряд вопросов. Когда можно будет задать еще раз? А то какой то паленый эфир, ни кто не знал и задаваки были походу только подставные.
13
1
=
12
GEORG W 10.07.2019 18:56
Что Функ с Лавриком снова начали обувать кузнечан?
И тарифы небось опять красиво обосновали? и мэр с депутатами поддержали?

Понятно, ну что ж надо платить....
11
0
=
11
виктор 10.07.2019 19:23
систематизирует работу и вынужденно передаст бизнес чайкиным деткам
5
0
=
5