#
#
Просмотров: 929
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13531
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17335
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 18-10-2021 14:56

сам я не местный 18-10-2021 14:48

uttkin 18-10-2021 14:43

кол 18-10-2021 14:41

UVG 18-10-2021 13:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Крышу ТП-шки в Новокузнецке, на которой  произрастала яблоня, отремонтировали

Новокузнецк без прикрас

Наблюдения, подкрепленные фотографиями, прислала нам гостья сайта КузПресс.

"Крышу, на которой счастливо произрастала яблоня, отремонтировали.
Вернее, залатали, прям на обломки кирпича -новую обрешетку, лишь бы отвязались, вопросы разные не задавали: "Чьи это такие бесхозные общегородские объекты?"... В колючках вылезла с объекта. И страшно представить, какой порядок внутри.

* * *

"Это красочные виды - Левый берег, путь к моему дому. Вот на этой скобочке-закладной на трамвайной остановке вчера жестко упал пенсионер (на фото 2 осколочек его солнцезащитных очков).
Далее скобочки на тротуаре, две на всякий случай, чтобы наверняка. Не местные запинаются.
И остальное по благоустройству"...

Lisichka
10.09.2016
Просмотров: 2867 | Комментариев: 19
FSS 10.09.2016 08:54
Это называется вандализм и подрывная деятельность местной власти, сколько живу в городе, ни один правящий строй, ни одна партия, ни один президент не смогли решить такой офигительно сложный вопрос, как удобные, безопасные тротуары и чистая муниципальная территория. Не умеет следить наша коммунистическидерьмократическая власть ни за общенародной собственностью, ни за муниципальной. Так и хочется спросит у Кузнецова, где же директора улиц, которые должны следить за каждым сантиметром земли, чем же заняты главы районов, если даже такая пустячная малость им не под силу, надо Медведева пригласить на Левый берег, тогда там ковровые дорожки на остановках сразу появятся. Район Левого берега просто преступно изуродован хаотичными застройками, загажен помоичными ларьками, асфальт - это жуткое лоскутное одеяло, с торчащими железяками и старыми площадками от демонтированных киосков. Ни красоты, ни удобства, просто зеркальное отражение физиономий с Кирова 71.
10
0
=
10
Мартышка 10.09.2016 10:48
Левый берег, как два мира. Со стороны ул. Кирова - это загнивающий Запад, с его "Макдональдсом", удобным подъездом, парковками. Со стороын пр. Дружбы - это цветущая Россия, с ее уродскими ларьками и вонью шаурмы.
8
0
=
8
Std 10.09.2016 09:24
Город был прекрасный и были большие планы по его развитию.
Вся проблема в финансировании. Нет денег - нет стульев.
Фото сделано в заводском районе новокузнецка
6
1
=
5
Lisichca 10.09.2016 10:31
Что характерно, такую красоту глава Заводского района не позволит завести у себя на даче... А, отчего то, для всех- можно...
6
7
=
-1
Добрый эльф 10.09.2016 11:57
Std: Город был прекрасный и были большие планы по его развитию.
Вся проблема в финансировании. Нет денег - нет стульев.
Фото сделано в заводском районе новокузнецка


А все деньги уходят на создание проектов )))
3
0
=
3
Std 10.09.2016 09:28
Золотая рыбка уплыла в Кемерово.
6
0
=
6
Lisichca 10.09.2016 10:06
Я хотела подчеркнуть поверхностность, не капитальность, метод "потёмкинских деревень" при городских общестроительных работах. Показуха! Ткнули яблоней на крыше, - починили крышу на ветхой будке... Про фасад, отмостку речи же не шло...- значит так простоит исчё...
6
0
=
6
FSS 10.09.2016 10:16
Не судите властя строго, многолетняя привычка делать только, что Аман Гумирович велять, никакой отсебятины, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Носом надо было тыкать комплексно, по-хозяйски, а вы опять на русское авось, сделают все хорошо, подадеялись, чай не Америки какие, провинциальное российское захолустье, сам не сделаешь, никто не сделает.
7
0
=
7
000 10.09.2016 16:51
FSS: Не судите властя строго, многолетняя привычка делать только, что Аман Гумирович велять, никакой отсебятины, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Носом надо было тыкать комплексно, по-хозяйски, а вы опять на русское авось, сделают все хорошо, подадеялись, чай не Америки какие, провинциальное российское захолустье, сам не сделаешь, никто не сделает.
Сам не расстреляешь - никто не расстреляет, так?
0
0
=
0
Lisichca 10.09.2016 10:08
...Осколочек -очки вдребезги! среди такой пыли... а ведь это трамвайная остановка...
5
0
=
5
000 10.09.2016 16:51
Lisichca: ...Осколочек -очки вдребезги! среди такой пыли... а ведь это трамвайная остановка...
Ай яй яй. Осколочек!
0
0
=
0
FSS 10.09.2016 10:22
Много лет пишу, что этой остановкой пользуются те, у кого дети инвалиды, тишина, слепота, глухота, мало остановка, переход не безопасны, так и дорога через двор Дружбы 59 весной, осенью, в дождь просто не проходима, зато мэр лучший друг инвалидов, спортивные мероприятия для них устраивает, после таких условий в городе, не приходится удивляться, что наши инвалиды самые тренированные и спортивные, не удивлюсь, что они первыми летать начнут.
9
5
=
4
Правильно, я считаю. Любая хрень торчащая должна быть убрана
6
0
=
6
000 10.09.2016 16:52
Импотенция называется
1
0
=
1