#
#
Просмотров: 324
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3733
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9663
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 17-09-2021 09:55

арбуз 17-09-2021 09:55

Папа 17-09-2021 09:49

ктото 17-09-2021 09:10

ert 17-09-2021 09:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
12 сентября в Новокузнецке после перерыва пройдет универсальная ярмарка

Ярмарки возвращаются

В субботу 12 сентября в Новокузнецке пройдет городская универсальная ярмарка.

Около полугода продовольственные и универсальные ярмарки в Новокузнецке не проводились в связи с введением режима "Повышенная готовность"

В субботу, 12 сентября, на Площади общественных мероприятий Центрального района пройдет городская универсальная ярмарка.

Будет организовано более 70 торговых точек предприятий торговли, сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края, Кемеровской области.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы товаров: хлеб и хлебобулочные изделия, крупы, колбасные изделия, молочные продукты, масло растительное, льняное, кондитерские изделия, яйцо куриное, мясо говядины, свинины, птицы, индейки, рыба живая и свежемороженая, рыбопродукты, продукция консервации, фрукты, овощи, мед, сухофрукты, непродовольственные товары, семена, изделия из верблюжьей шерсти, текстиль, постельное белье, сувениры.

Как всегда волонтеры помогут людям старшего поколения донести продукты, а также будет работать социальное такси, отмечает пресс-служба городской администрации.

Ярмарка будет проходить с 10.00 до 16.00.

(фото из архива)

Фото: Александр Бокин
10.09.2020
Просмотров: 1307 | Комментариев: 7
Без маски в магазине не обслуживают...
В автобусе обезательно маску..
И в этот же момент ,создают искусственно,толпу,пенсионеров...
Где Логика...б....?
8
3
=
5
uttkin 10.09.2020 20:22
ага! толпа пенсионеров...
0
0
=
0
uttkin 10.09.2020 20:23
...хотя погоду обещают солнечную и теплую...еще бы пенсию выдали к субботе, однако?
1
0
=
1
UVG 10.09.2020 20:14
За одно и джазовый фестиваль проведите! Клоуны дешёвые
3
2
=
1
ilnikbez 10.09.2020 23:27
Универсальная ярмарка... как масло масленое.
3
1
=
2
АПМ 11.09.2020 02:26
Чалдон без работы не останется...щас оденет свой засаленный халат и к прилавку...свиные рылы продавать ))
1
2
=
-1