Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
С лица земли
Завершены основные работы по сносу здания кафе "Юность".
В настоящее время рабочие вывозят мусор и остатки каркаса с территории бывшего кафе и готовят земельный участок общей площадью свыше 4 тысяч квадратных метров под застройку. Здесь планируется возведение торгово-развлекательного центра.
Между тем, разрешения на застройку данного участка и экспертного заключения по заявленному проекту компания-застройщик пока не получила - заключение должно прийти в середине февраля следующего года.
-Снесены танковые боксы.Не все.Примерно четверть используется как склады торговых организаций и мелкие мастерские.
-Казармы перепланированы под квартиры и офигенно облагорожены снаружи.
-Построены многоэтажные здания (4 этажа)в небольшом количестве,что создаёт диссонанс с старой застройкой.
-Выполнена перепланировка дорог и тротуаров с явным преимуществом для пешеходов.
-Облагорожена береговая черта озера Пиле с обустройством зон отдыха и спортивных площадок.
-Резонно возникает вопрос - откуда у малюсенького городка деньги, пропорционально нашему городу,много большие ?
-Почему не разрушают а реконструируют и облагораживают ?
-Посмотрите оформление сайта и на его содержание(Гугл легко переводит).Хочется чтоб в нашем городе тоже был такой.
http://www.bornesulinowo.pl/?page_id=479
Это хуже войны и стихийных бедствий вместе взятых.
У меня к власти это самая главная претензия...
думаю не оригинален
Это хуже войны и стихийных бедствий вместе взятых.
У меня к власти это самая главная претензия...
думаю не оригинален
Вот, именно. Так и есть. Но, защищаемая Вами Ищенко, винтик в этой , по своему логичной системе. Передаточное звено, шестер(ен)ка. Только логика решений этих не для большинства горожан. Юность снесли, скоро увидите какое там ублютство хайтековое вставят. Вы как архитектор, это вряд ли одобрите. Потом к этой теме можно вернуться будет, когда воочию увидим. Я вот нисколько не сомневаюсь, что испаганят облик пр.Металлургов. Вы верите, что на место под Гоголевкой не покусятся? Уж очень место для ТРЦ выгодное. Перекресток, проходная улица, места под стоянки в сторону парка можно расширять.
ТЬфу-тьфу, что бы не сбылось!
Да не защищаю я Ищенко...отмотайте мои комментарии по этой теме назад и сами убедитесь...
Меня как и Тоню раздражает больше истерика в комментариях...и я своей иронией пытаюсь ее как-то разбавить...
Почему раздражает? А я вижу в этом манипулирование массовым сознанием и это противно моему Христианскому сознанию...
Меня "индекс говорящий" (Слесарюра метко назвал) тоже во враги записал. Я и письмо в защиту Скаленчук подписал совершенно осознанно. Симпатий к администраторам-зачинателям скандала не испытываю, это верно. Буду рад если их уволят тоже. Уверен, это вопрос времени. Насчет манипулирования массовым сознанием, тут такие глубины и потенциал скандальный, что не буду даже и говорить об этом. И, к сожалению, дискуссия здесь пока далека от действительно массовой. Иначе бы медальками не разбрасывались так никчемно, показательно ставя всех нас, и Вас тоже, на некоторое, ими определенное место. И место это определяет Ищенко и Ко. Неужели Вы с этим согласны? Я - нет.
И не пойму я Православного, который, зарабатывая на жизнь своим собственным трудом (по крайней мере так он себя здесь позиционирует), с пеной у рта в каждой дискуссии рубится за этих гребаных "слуг народа", чинуш в креслах...
ИМХО
Подумайте, и все встанет на свои места
ИМХО
Подумайте, и все встанет на свои места
А кто он? скажите мне по секрету...я никому не скажу...
Вы не хотите слышать другого мнения отличного от вашего?...но это же так скушно и не творчески, господа!
И не пойму я Православного, который, зарабатывая на жизнь своим собственным трудом (по крайней мере так он себя здесь позиционирует), с пеной у рта в каждой дискуссии рубится за этих гребаных "слуг народа", чинуш в креслах...
И примеры можете этой "рубки" привести?
И примеры можете этой "рубки" привести?
Да в каждой ветке, где хоть краем эта тема возникает. На пару со Сципионом. И Тоня, вот, стала впрягаться.
Или я не прав? Ну так дайте же тогда свою оценку (немедленно и сейчас), деятельности нашей местной чиновничьей рати в общем и пресловутой Ищенко в частности!
И примеры можете этой "рубки" привести?
Да в каждой ветке, где хоть краем эта тема возникает. На пару со Сципионом. И Тоня, вот, стала впрягаться.
Или я не прав? Ну так дайте же тогда свою оценку (немедленно и сейчас), деятельности нашей местной чиновничьей рати в общем и пресловутой Ищенко в частности!
Сейчас, что бы не быть голословным, цитату из себя найду )
Православный 27.11.2012 18:40
Lisichca сказал(а):
Всё мандражируете, сумневаетесь, в жизни не можете принять решение,- на всё воля божья? Или поддержать власть от бога? Или по совести...Тяжко Вам.
Мне до вашей власти, ваших ищенко и скаленчук...как, как...
Вообщем: " Не имамы зде пребывающаго града, но грядущаго взыскуем.."
Тяжко мне...
Досадно наблюдать... как люди суетятся в огороде, собирая с ботвы колорадского жука, тогда как в доме, лежит на жаре многодневный покойник - ваша душа, чающая Христова Утешения...
я, убогий, вам несу, как умею, а вы выпинываете с презрением и насмешками из моих рук сосуд со словами о вере и правде о сектах
...ничего я и завтра приду...не устану
Православный 27.11.2012 13:02
Lisichca сказал(а):
Вот всё понимаете, Православный: власть не озабочена сектантами, Вы имя озабочены, власть озабочена баблом, так, что рассуждаете...
У меня никогда особой надежды на власть не было. Мы раскулаченные и любовь к власти как-то не культивировалась в нашей семье
Православный 27.11.2012 07:47
доцент истории сказал(а):
Ну застыдил просто, а Ищенко и Ульянова это значит православное воинство?
Скорее всего Ищенко и другим чиновникам "по-барабану" всякое сектантство...судя по ответам Скаленчук, это обычные "бабские" разборки.
Православный 26.11.2012 22:34
Доцент, спасибо, теперь я понял, почему можно не узнать антихриста…стадный инстинкт…сэр
Православный 30.11.2012 20:08
Абсурд ситуации заключается в том, что подойди сейчас на улице к любому прохожему и задай вопрос про то, что здесь так горячо обсуждается...я уверен, что мало кто даже в курсе этих событий...
А вы бы подумали, какие душевные раны наносите друг другу, оскорбляя мимоходом черными словами…
Неужели больше поговорить не о чем?
Ведь среди вас много талантливых людей и самое место на Кузпресс вести интеллектуальные, культурные разговоры, вы же превратили форум в базарную площадь, потеряли всякое уважение друг друга и самих себя…
Неужели чиновнические склоки, это то, что достойно сознания образованного и интеллигентного человека?
Сципи, тот хоть от позиции своей никогда не отступает...
Поехали! Ответьте здесь и сейчас, не копаясь в прошлых обсуждениях и цитатах.
Повторяю вопрос:
- Ну так дайте же свою оценку деятельности нашей местной чиновничьей рати в общем и пресловутой Ищенко в частности!
Второе: как бы ни о чем не задумываться, ибо Господь сам решит, кто прав
Завтра научишь...а щас "витаминку" и в кроватку
Так ему, агитману едросовому.
Поехали! Ответьте здесь и сейчас, не копаясь в прошлых обсуждениях и цитатах.
Повторяю вопрос:
- Ну так дайте же свою оценку деятельности нашей местной чиновничьей рати в общем и пресловутой Ищенко в частности!
тройка
с минусом
тройка
с минусом
Ну и какое право они после этого имеют на своих местах находиться, какие то решения продвигать? И (главное!), какое право они имеют пользоваться нашими средствами, уплаченными государству в виде налогов, получая незаработанную з/п?
никто не имеет вообще жить...только по Милости Божьей
слушай, чилим, мне это все до лападки...я против стада в которое загоняют предтечи антихриста...эти вот сми, интернет, журналюги, либерасты
и ваще я тролль еслифчо
я захожу сюда садануть из рпг-7 в вонючую стайку вечно гундящих чалдона, ввп, шляпа вот аборзела...садану и с холодным любопытством рассматриваю развороченные тушки хамстеров
пока...надоело всё
а мне, грешному... шляпу отмаливать (
Вот же блин, опоздал. Да и то ладно, а то некрасиво трое на одного.
Чилим, 007, мужики, вы правы во всем, только он же все равно своим цитатником библейским прикроется, а из за угла саданет из РПГ или на танке всех подавит. У него легко это, выдал и "без паники-ирония". И все,грех отмолен! Не, этот персонаж опаснее многих, он идейный и коварный. Люди! Будьте бдительны!
Бугага! разнеслось над болотом кузпресса...так начал свой день православный)
Доброе утро, друзья!
И Тоня, вот, стала впрягаться.
Тоню-то не трогайте, плиз. Насчет правящей партии и иже с ними, мое мнение не изменилось и вряд-ли изменится. Ну а тут, относительно Скаленчук, совпало со взглядами Православного, отпираться не стану. И, о ужас, самого Сципиона, кошмар просто...:)
А я вот, наоборот, считаю, что суть чиновничества на местах не изменится при любой власти и при любой правящей партии.
"Вся надежда на конец света".
Стремительно приближаемся. И я не про 21 декабря.
"Вся надежда на конец света".
На Сталина надежда. Больше некому...
мимоходенко сказал(а):
"Вся надежда на конец света".
На Сталина надежда. Больше некому...чилим 11.12.2012 08:47
Отвергать административно-командную систему в многонациональном государстве, это всё равно что провозгласить "свободу правому уху от левой пятки", государство тоже как организм действует... но вот объединяющий принцип может быть разным для каждой группы (как например "крепкая семья - ячейка общества"), ну а за "семью" взять или культуру, или какой-то производственный принцип (земледелие, например) или ещё что нибудь естественное, проверенное годами на практике... полагаю
До христианского сознания Вам ещё расти и расти. Пока что Вы - заурядный сергианский прислужник очень, очень далёких от христианства светских властей.
До христианского сознания Вам ещё расти и расти. Пока что Вы - заурядный сергианский прислужник очень, очень далёких от христианства светских властей.
Ну я надеюсь, с Вашей помощью, дорасти. Что посоветуете на первое время?
Ну я надеюсь, с Вашей помощью, дорасти. Что посоветуете на первое время?
Покаяться в сергианстве и на практике прекратить прислуживать атеистической грабящей страну власти власти.
Сладкая там земелька...
так ты ему помогай. создадите коалицию
Послушание у меня такое )
Послушание у меня такое )
которое троллингом зоветцо
о чем ты, зелено-полосатый?
странное ты хамло, только зарегился и сразу начал с оскорблений. и кому?! Мне!
а по существу твоего ответа скажу
ладно мой ник.
ты вот к примеру себя с растением ассоциируешь...
ты чо, овощ?
ага
мир-дружба-пепсикола
p.s. ну так я ж тоже старпер
p.s.s не думал что ты на это обидешься.
я вот не обижаюсь.
p.s.s.s а посты мои обычны. говорю правду.
или нужно петь хвалебные песни едрисне и радоваться развалу великой державы?
Пущай привыкает к реалиям жизни. Я то немного его потюкаю да отпущу. А вот когда за него тролли возьмутцо. И гнобить его будут, он уже будет адекватно воспринимать их нападки.
ты только не тролль, как православный с русичем и прочими.
чаще выражайся по существу.
мы на тебя мутного до сих пор смотрим
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



