Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Отделались легким испугом
Новая авария на ЗапСибТЭЦ не привела к тяжелым последствиям.
Девятого января на теплоэлектроцентрали отказал 9-й котел, в связи с чем произошло снижение параметров - недогрев составил 8 градусов. Что, в свою очередь, привело к увеличению числа звонков с жалобами на холод в квартирах от жителей Заводского и Новоильинского районов.
В течение дня авария была устранена. К полудню 10 января температура теплоносителя составляла 118 градусов по Цельсию, что соответствовало нормативным требованиям при температуре наружного воздуха (минус 22 градуса).
Хвала Аллаху!!!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




