#
#
Просмотров: 1973
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3927
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8255
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Вечный огонь погаснет в июне

Вечный огонь погаснет в июне

Об этом нам сообщили представители УДКХиБ.

Причина - капитальный ремонт установки "Вечный огонь", который не проводился в течение 40 лет, с момента начала деятельности (Вечный огонь загорелся в мае 1975 года). В июне-июле этого года предстоит заменить два резервуара, в которые закачивается сжиженный газ (пропан и бутан), а также систему газопроводов, для безотказной работы в течение долгих лет.

Договор на техобслуживание с ООО "Газпром газораспределение Томск" действительно расторгнут. Техническое обслуживание установки "Вечный огонь" передано ООО "Сибгазмонтаж" (г. Новокузнецк).

Аварийно-диспетчерское обслуживание, однако, по-прежнему осуществляет ООО "Газпром газораспределение Томск", поставку газа - ООО "Тринити".

Как нам пообещали, на время проведения мероприятий Дня памяти и скорби 22 июня Вечный огонь будет гореть. Возможно, его запитают по временной схеме, например, газом из баллонов.

11.02.2015
Просмотров: 4654 | Комментариев: 227
Православный 11.02.2015 08:20
ремонт - отмаза...
я уверен, что когда проектировали систему Вечного Огня, предусматривали и такую ситуацию...
нет... нужен памятник Сталину и я его сделаю!
7
7
=
0
Чалдон 11.02.2015 08:37
Православный:
...нет... нужен памятник Сталину и я его сделаю!

Периметр из колючки и пулемётных вышек не забудь. Ещё пару конвоиров с собачкой, трупы горкой ...
4
6
=
-2
Kotafey 11.02.2015 08:45
И суп с котом...Чалдон Вы кровожадный!
2
1
=
1
Чалдон 11.02.2015 09:38
Kotafey: И суп с котом...Чалдон Вы кровожадный!

Сталин это блюдо кушал?
0
1
=
-1
Православный 11.02.2015 08:46
Сталин не мог сразу эту адскую силу убрать...
ту, сатанинскую банду, которая и творила все беззакония...
силы были неравны...особенно в начале
Но потом он стал рубить головы этой гидре...да так, что оставшиеся головешки, до сих пор вопят от страха и ненависти...
8
9
=
-1
burgon 11.02.2015 10:02
Православный: Сталин не мог сразу эту адскую силу убрать...
ту, сатанинскую банду, которая и творила все беззакония...
силы были неравны...особенно в начале
Но потом он стал рубить головы этой гидре...да так, что оставшиеся головешки, до сих пор вопят от страха и ненависти...

Ох. Не будите лихо, пока оно тихо.
0
1
=
-1
Чалдон 11.02.2015 16:59
Православный: Сталин не мог сразу эту адскую силу убрать...
ту, сатанинскую банду, которая и творила все беззакония...
силы были неравны...особенно в начале
Но потом он стал рубить головы этой гидре...да так, что оставшиеся головешки, до сих пор вопят от страха и ненависти...

Это ты про уцелевших в Голодомор крестьянах? Да, их потомкам есть что вспомнить.
1
3
=
-2
несветочь 11.02.2015 23:13
хе, антиресно...
а антилегенты тоже гидры? антилигенты, которых он тожесь рубил?
я, конечно, понимаю что у нас везде перегиб и перелом, но так чтобы все были врагами народа этоть уже болезня, называется известно как...
а вам не приходило в головку то что Сталин на первых порах с этой самой гидрой дружил, а потом подумал чем кончится и начал с ней воевати?
0
0
=
0
Lisichca 11.02.2015 08:50
Думаю, погаснет сильно надолго...
4
0
=
4
арбуз 11.02.2015 09:29
Договор на техобслуживание с ООО "Газпром газораспределение Томск" действительно расторгнут. Техническое обслуживание установки "Вечный огонь" передано ООО "Сибгазмонтаж" (г. Новокузнецк).

Аварийно-диспетчерское обслуживание, однако, по-прежнему осуществляет ООО "Газпром газораспределение Томск", поставку газа - ООО "Тринити".
---
Была одна фирма, которая и обслуживала и газ подавала.
Зачем было дербанить? ООО Тринити- Кемерово.
А кто теперь кап.ремонт будет проводить?
0
0
=
0
Консуэло 11.02.2015 09:30
А я вообще не понимаю как можно гасить ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, он ведь ВЕЧНЫЙ!!!!!!!!! Неужели не могут так сделать, чтобы он попросту не гас!!!!!!!!!!!!!!
2
1
=
1
Консуэло 11.02.2015 09:31
Ия не понимаю зачем все этому Кемерово отдавать, мэр же у нас говорил, что он прямо всей душой новокузнецкий!!!!!!!!! А тут и так мало работы еще и в Кемерово все отдают!!!!!!!!!!!!!!!!
2
0
=
2
григорий 11.02.2015 10:05
Уже и на святом бизнес делают!!!!!!!!!
2
1
=
1
FSS 11.02.2015 10:54
Когда же УДКХиБ сообщит нам о самоликвидации, в виду бесполезности существования и дороговизны содержания.
3
0
=
3
40 лет не делали? Мартин там капитально всё делал, труды, грани менял, подымите подшивки кузраба! Это что? Распил бабла сейчас?
5
0
=
5
трубы, гранит)))
4
0
=
4
Жаннеточка 11.02.2015 12:06
Вот мне тоже почему то на память приходит факт, что капиталку там уже делали.
3
0
=
3
Жаннеточка 11.02.2015 12:04
"Сибгазмонтаж"? Рядовая прокладка.
3
0
=
3
арбуз 11.02.2015 12:22
Не согласен насчёт прокладки- там директором чел не простой- ООО"ЭПКОТ-ПАРК; ШПУ"Абашевская"ООО;
"Сибгазмонтаж"- всё его.
0
0
=
0
Жаннеточка 11.02.2015 12:24
арбуз: Не согласен насчёт прокладки- там директором чел не простой- .

И что это даёт? "Аварийно-диспетчерское обслуживание, однако, по-прежнему осуществляет ООО "Газпром газораспределение Томск", поставку газа - ООО "Тринити"."
0
0
=
0
Жаннеточка 11.02.2015 12:25
Или Вас смутило слово "рядовая"?
0
0
=
0
арбуз 11.02.2015 12:39
да- я рядовую имел в виду.
а так то да- прокладка. конкретная- образовалась в июне того года. конкретно под этот проект?...
0
0
=
0
арбуз 11.02.2015 12:44
ошибся в слове- читать- рядовая
0
0
=
0
Слесарюга 11.02.2015 14:08
здорово человеки,я думаю все хорошо будет,но раз возникли подозрения то проверте, будте любезны проверте те публикации,вполне вероятно что и правда ремонтик то делали,то и соответственно спросить о целесообразности, интересное кино назревает про колючую проволоку и горки трупов чалдон неподумавши ляпнул,в пику анатолий петровичу, памятник сталину как личности это одно,а памятник жертв системы,это другое, но нехай на чалдона,работа у него такая,заточен на такую реакцию,рефлексия безусловная,как у собаки павлова
1
2
=
-1
Чалдон 11.02.2015 19:30
Слесарюга:
... интересное кино назревает про колючую проволоку и горки трупов чалдон неподумавши ляпнул,в пику анатолий петровичу, памятник сталину как личности это одно,а памятник жертв системы,это другое...

Да? И личность Сталина к системе никаким боком, так, что ли?
1
1
=
0
Православный 11.02.2015 14:15
Жду от Буракова топосъемку и начну делать...
если не передумают, конечно
Надо делать!
Чтобы помнили!
Чтобы из нашего народа либерасты жидкое месиво не сотворили...
толпу, забывшую свою веру, историю, культуру и славу!
4
9
=
-5
На площади Побед просто восстановить то, что было.
2
0
=
2
Православный 12.02.2015 00:44
доцент истории: На площади Побед просто восстановить то, что было.

хороший вариант...но на площадь надо ростовой памятник с мощным постаментом это примерно миллионов 7-8 надо...денег нет на это у них...
0
3
=
-3
Чалдон 11.02.2015 19:28
Православный:
...Чтобы помнили!
Чтобы из нашего народа либерасты жидкое месиво не сотворили...
толпу, забывшую свою веру, историю, культуру и славу!

Правику Сталин - вера, история, культура и слава. Ппц...
0
1
=
-1
Слесарюга 11.02.2015 14:19
Анатолий Петрович, любезный,САМ ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО ВСЕХ СОБАК СЕБЕ ПОД КРЫЛЬЦО СОЗЫВАЕШЬ,ОБЛАЮТ С ГОЛОВЫ ДО ПЯТОК,ты ужо в устремлении своем про это сопротивление не забудь, а то часом самого в берии запишут наши спрведливоискатли
2
1
=
1
Православный 11.02.2015 14:31
Да пусть, брат...
ты же мне не откажешь в куске хлеба и пустишь еслифчо переночевать

на самом деле я много думал над этим...и это не пиар дешевый
Сталин ненавидим теми же силами, которые ненавидят сейчас Путина, Церковь, сильную Россию, всё русское...
Значит Сталин наш, мой! и оболган и оклеветан также как и все наше сегодня...

Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...
но кто их завертел?
мог Сталин встать на пути этого адского мирового антирусского маховика?
мог...но его смело бы как пушинку с наковальни!
Он смог обхитрить эту сатанинскую камарилью, спасти Россию и начать отрывать головы этой гидре...
Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!
5
7
=
-2
Православный 11.02.2015 14:34
Собственно, Путин сейчас повторяет подвиг Виссарионыча...
6
7
=
-1
UVG 11.02.2015 14:43
Православный: Собственно, Путин сейчас повторяет подвиг Виссарионыча...

Самое время в мавзолее место приготовить
7
2
=
5
В. А. 11.02.2015 14:52
UVG:
Православный: Собственно, Путин сейчас повторяет подвиг Виссарионыча...

Самое время в мавзолее место приготовить


Это ты загнул. Незачем народу о нем помнить. Место ему - ад.
4
4
=
0
Православный: Собственно, Путин сейчас повторяет подвиг Виссарионыча...

Да скорее уж Сусанина...
3
0
=
3
Чалдон 11.02.2015 16:54
Православный: Собственно, Путин сейчас повторяет подвиг Виссарионыча...

Это ты про путинские санкции, приближающемуся Голодомору радуешься?
0
0
=
0
SBPopov 11.02.2015 17:04
Православный: Собственно, Путин сейчас повторяет подвиг Виссарионыча...


Подвиг ли - жертвы людей во имя... чего-то?
2
0
=
2
Православный 11.02.2015 17:07
во имя будущего
1
4
=
-3
Lisichca 11.02.2015 17:43
Я завсегда про будущее. Чего мы с Донбассом делать будем, с глубокими шахтами, которые сидели с субсидиями от государства Свои, более рентабельные, заменили разрезами... А Вы, как видите разрешение ближайшей проблемы.
3
1
=
2
uttkin 11.02.2015 15:19
Православный: Да пусть, брат...
ты же мне не откажешь в куске хлеба и пустишь еслифчо переночевать

на самом деле я много думал над этим...и это не пиар дешевый
Сталин ненавидим теми же силами, которые ненавидят сейчас Путина, Церковь, сильную Россию, всё русское...
Значит Сталин наш, мой! и оболган и оклеветан также как и все наше сегодня...

Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...
но кто их завертел?
мог Сталин встать на пути этого адского мирового антирусского маховика?
мог...но его смело бы как пушинку с наковальни!
Он смог обхитрить эту сатанинскую камарилью, спасти Россию и начать отрывать головы этой гидре...
Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!

Лучше и не скажешь: ясно, просто, доходчиво и талантливо! Так думают многие россияне! И как убого, пошло и фальшиво звучат слова недругов о Путине, о России, о Православии...
2
8
=
-6
арбуз 11.02.2015 15:29
Уткин- повесь над кроватью это изречение.
А лучше цитатник собери правика-и на собрании коммунистов зачитывай.
6
0
=
6
uttkin 11.02.2015 15:38
А что? Хорошая идея! Так обдуманно и искренне, как сказал Православный, мог выразить лишь истинный патриот России! Символ возрождающейся сильной России - Сталин!
2
7
=
-5
арбуз 11.02.2015 15:42
Россия возрождается?
Уткин-ты точно-Уткин? не Сципион?
6
1
=
5
UVG 11.02.2015 15:43
Вырождается скорее.
6
1
=
5
uttkin 11.02.2015 15:46
Мы, патриоты, одинаково сильно любим свою Родину - Россию, поэтому наши мысли похожи, однако! А вот враги нашего Отечества по-разному её ненавидят, поэтому у вас ничего не получается, какая-то разноголосица, и даже порой языки разные...
2
7
=
-5
арбуз 11.02.2015 15:48
Вот поэтому то мы и интересны-что мы разные-в отличии от вас- серой, бубнящей массы- путен...путен...
9
1
=
8
uttkin 11.02.2015 16:42
арбуз: Вот поэтому то мы и интересны-что мы разные-в отличии от вас- серой, бубнящей массы- путен...путен...

Да, да! Разные, интересные, пестрые, галдящие, гадящие на нас, на нашу страну, на нашу жизнь, на Православную веру...
1
5
=
-4
В. А. 11.02.2015 16:52
Да уж лучше быть пёстрыми и галдящими, чем стадом одинаковых баранов.
3
3
=
0
SBPopov 11.02.2015 17:02
В.А.: Да уж лучше быть пёстрыми и галдящими, чем стадом одинаковых баранов.


а других вариантов нет?
0
0
=
0
В. А. 11.02.2015 17:59
Сергей, если выбирать из этого
uttkin 11.02.2015 15:46
Мы, патриоты, одинаково сильно любим свою Родину - Россию, поэтому наши мысли похожи, однако! А вот враги нашего Отечества по-разному её ненавидят, поэтому у вас ничего не получается, какая-то разноголосица, и даже порой языки разные...


то других вариантов нет.
0
2
=
-2
SBPopov 12.02.2015 13:30
В.А.: Сергей, если выбирать из этого
uttkin 11.02.2015 15:46
Мы, патриоты, одинаково сильно любим свою Родину - Россию, поэтому наши мысли похожи, однако! А вот враги нашего Отечества по-разному её ненавидят, поэтому у вас ничего не получается, какая-то разноголосица, и даже порой языки разные...


то других вариантов нет.


Вадим, при значительных различиях во взглядах, я бы не хотел, чтобы однолинейность чья-либо была для нас примером... Как-то так случилось, что Утткин для меня не эталон :)
Люди, видящие мир разнообразным, каковым он, по сути, и является, более интересны. Я не хочу выбирать между вариантами - "Могу копать и могу не копать"
0
0
=
0
uttkin 12.02.2015 13:50
Ну, да! Батальон, идущий в атаку, так и выглядит! все одинаковы и вооружены, однако! А стая ярких разнообразных попугаев, таких интересных друг другу, от выстрелов разлетаются в разные стороны, однако!
0
0
=
0
AMR-718 11.02.2015 18:10
uttkin:
арбуз: Вот поэтому то мы и интересны-что мы разные-в отличии от вас- серой, бубнящей массы- путен...путен...

Да, да! Разные, интересные, пестрые, галдящие, гадящие на нас, на нашу страну, на нашу жизнь, на Православную веру...


фу,уткин!!!
что за хрень ты несешь?
старый,заслуженный чел,а такой маразм!!!

кошмар! окстись сейчас же!))
8
2
=
6
В. А. 11.02.2015 18:19
Был засЛуженный - стал засТуженный.
3
3
=
0
AMR-718 11.02.2015 18:21
да лано, ну...
давление может, погода вон шалит....
3
2
=
1
В. А. 11.02.2015 18:39
Влт и я думаю. Морозов, вроде, нет, а мозги застудил. :)
1
1
=
0
В. А. 11.02.2015 16:13
Утткин, постараюсь ответить вам и остальным на ваши обвинения в нелюбви к России.

Я не люблю идиотов.
Но идиоты почему-то решили, что они и есть Россия
. ®
5
2
=
3
uttkin 11.02.2015 16:19
Как в детсаду: все бяки, один я хороший! А по существу, ты - не наш!
1
7
=
-6
В. А. 11.02.2015 16:30
Да Б-же упаси быть "вашим" в вашем стаде и "одинакого любить Путина - Отечество".
8
2
=
6
Lisichca 11.02.2015 17:10
uttkin: Как в детсаду: все бяки, один я хороший! А по существу, ты - не наш!

А по какому существу? В.А. - классовый враг, сколько процентов народной собственности ему принадлежит?
4
1
=
3
В. А. 11.02.2015 17:19
Лисичка, вы забыли? Нам, жидомассонам, принадлежит весь мир.... Ну, кроме, разумеется, России. А сейчас мы и ее хотим захватить, но нам противостоит великий борец за свободу россиян Путин. А до него мешал Сталин. Не успел домешать. Вам ли, состоящей в нашем братстве, этого не знать.
2
1
=
1
Lisichca 11.02.2015 17:32
Минуточку, господа, uttkin же коммунист! Там платформа же другая,интернациональная...
Зараза, но как близко к фашизму, почти без грани...Блин, так и вижу уток в патриотическом марше...
3
1
=
2
uttkin 11.02.2015 17:47
Похоже, угорела Лисичка, с коммунистов через фашистов перешла к марширующим уткам... Голодная, что ли?
1
6
=
-5
Lisichca 11.02.2015 18:02
Кушаю. Яблочко. Следовала исключительно точно по Вашим высказываниям. И вот, к чему Вы меня привели!
4
1
=
3
AMR-718 11.02.2015 18:22
уткин! решительно минусую!!
4
2
=
2
Чалдон 11.02.2015 19:12
Lisichca:
...Блин, так и вижу уток в патриотическом марше...

Не, не, утки с яблоками - самое то!
2
1
=
1
Не с яблоками, а фаршированные ими. Так вкуснее.
0
0
=
0
uttkin 11.02.2015 17:27
Lisichca:
uttkin: Как в детсаду: все бяки, один я хороший! А по существу, ты - не наш!

А по какому существу? В.А. - классовый враг, сколько процентов народной собственности ему принадлежит?

В. А. - идеологический враг, он думает, как враг, он не с нашей улицы, этот парень! Обстановка в России и в мире меняется стремительно! нам, россиянам, просто необходимо единство, а кто не с нами, пусть катятся в свои европы, пока границы еще открыты, там их быстро призовут в русскоязычные легионы, как уже призывают укроязычных в США. А зачем?
1
10
=
-9
Lisichca 11.02.2015 17:35
:) Не дождётесь. Сами скоро от ОДНов исходить начнёте. Выборов запросите.
6
1
=
5
Lisichca 11.02.2015 17:46
Мне видится В.А. большим коммунистом, чем товарищ uttkin.
6
1
=
5
В. А. 11.02.2015 17:50
Lisichca: Мне видится В.А. большим коммунистом, чем товарищ uttkin.



Ненене... Не надо меня в эту грязь. :)
2
2
=
0
В. А. 11.02.2015 18:01
uttkin:
В. А. - идеологический враг, он думает, как враг, он не с нашей улицы, этот парень!


Утткин, ты в шахматы играешь?
3
2
=
1
Чалдон 11.02.2015 16:27
В.А.:
...Я не люблю идиотов.
Но идиоты почему-то решили, что они и есть Россия
. ®

+!
6
3
=
3
SBPopov 12.02.2015 13:34
В.А.: Утткин, постараюсь ответить вам и остальным на ваши обвинения в нелюбви к России.

Я не люблю идиотов.
Но идиоты почему-то решили, что они и есть Россия
. ®


Причём, идиоты со всех сторон думают о других, что они те, напротив, как есть - идиоты.
Макаревич, ещё до диссидентства:
"...точно так же, все верят в свою исключительность,
удивляясь, что нет подтвержденья тому..."

так что, вопрос про исключительность или идиотизм весьма субъективен :)
1
0
=
1
В. А. 12.02.2015 15:18
Сереж, пост немного не о том. Я не считаю оппонентов идиотами. Ни в коем случае. Я просто не люблю идиотов:)
2
1
=
1
А_вот_вопрос 12.02.2015 15:33
Тоже не люблю идиотов.
Всегда минусую их комментарии.
Твой тоже минусанул
0
2
=
-2
В. А. 12.02.2015 16:34
Ты себя забыл. Ну ничего, я помогу.
1
1
=
0
А_вот_вопрос 12.02.2015 16:46
В.А.: Ты себя забыл. Ну ничего, я помогу.


ну я ж не идиот себя минусовать.
меня минусуют идиоты которых я минусовал
0
2
=
-2
В. А. 12.02.2015 17:16
Ты себе льстишь, горбатый. :)
2
0
=
2
Чалдон 11.02.2015 16:40
Православный:
...Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...
но кто их завертел?
мог Сталин встать на пути этого адского мирового антирусского маховика?
мог...но его смело бы как пушинку с наковальни!
Он смог обхитрить эту сатанинскую камарилью, спасти Россию и начать отрывать головы этой гидре...
Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!

Прям сказка про святаго путэна, окружённого агнентами Госдепа, один в один.
1
0
=
1
Чалдон:
Православный:
...Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...
но кто их завертел?
мог Сталин встать на пути этого адского мирового антирусского маховика?
мог...но его смело бы как пушинку с наковальни!
Он смог обхитрить эту сатанинскую камарилью, спасти Россию и начать отрывать головы этой гидре...
Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!

Прям сказка про святаго путэна, окружённого агнентами Госдепа, один в один.

http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=666870236877&photoType=3
0
0
=
0
Чалдон 12.02.2015 08:59
сам я не местный:
Чалдон:
Православный:
...Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...
но кто их завертел?
мог Сталин встать на пути этого адского мирового антирусского маховика?
мог...но его смело бы как пушинку с наковальни!
Он смог обхитрить эту сатанинскую камарилью, спасти Россию и начать отрывать головы этой гидре...
Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!

Прям сказка про святаго путэна, окружённого агнентами Госдепа, один в один.

http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=666870236877&photoType=3

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/28036830.b3/0_70bb0_e25e250f_XL
0
0
=
0
SBPopov 11.02.2015 17:03
Православный:

Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...
Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!


мазохизм какой-то
9
0
=
9
бунгурский 12.02.2015 00:06
А мне подумалось так. Православный имеет зло, что в те годы, не всех верующих расстреляли, не всех повесили и кололи штыками, на глазах у собственных детей. Видимо не хотел он быть"православным". Как такой человек, как такому человеку бог дал талант, где то есть ложь.
3
1
=
2
Православный 12.02.2015 00:35
шипи, шипи...да только иадом не захлебнись...ненароком
0
6
=
-6
Православный 12.02.2015 00:33
SBPopov:
Православный:

Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...
Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!


мазохизм какой-то


Вы, Сергей Борисович пропустили несколько строчек в моем посту...не побоюсь этого слова, ключевых строчек... а сие передергиванием попахивает...не находите?
а строчки то вот какие замечательные...сразу весь ваш "мазохизьм" и испаряется от них, яко не бывший...

но кто их завертел?
мог Сталин встать на пути этого адского мирового антирусского маховика?
мог...но его смело бы как пушинку с наковальни!
Он смог обхитрить эту сатанинскую камарилью, спасти Россию и начать отрывать головы этой гидре...
0
7
=
-7
Чалдон 11.02.2015 19:36
Православный:
...Сталин ненавидим теми же силами, которые ненавидят сейчас Путина, Церковь, сильную Россию, всё русское...
Значит Сталин наш, мой! и оболган и оклеветан также как и все наше сегодня...

Бедняжка путин, оболгали його, сказки про коррупцию выдумали, про воров-министров и воров-олигархов, про дружков его Тимченок-Ротенбергов и Ко. ЧиталЪ, плакалЪ. .......
4
1
=
3
Чалдон 12.02.2015 08:54
Православный:
...Были репрессии? были!
я сам потомок раскулаченных...

Слава Великому Сталину!
Слава Богу за всё!
Аминь!

Это не просто мазохизм, это садо-мазохизм называется.
0
0
=
0
Слесарюга 11.02.2015 14:49
соглашусь с тобой,уважаемый.как бы президента не ругали,я отдаю себе отчет о его доле непростой.поэтому и стараюсь вразумить людей от излишней злости в его адрес,ну а коли судьба сведет ,то конечно рад буду принять тебя в кругу моего молодого и шумного семейства, глянешь на мою обитель и может быть на листе бумаги художественно оформишь мою мечту о видении моего дома в будущемв голове все практически оформилось, даже местами конструктивно,но вот на бумагу,сколь не пробовал перенести,и рисунком и чертежом,все как то коряво получается,вот как то не получается у меня рисунок мечты но я руку залечу,доже макет попытаюсь соорудить с божьей помощью,ну а то что у меня в меню мясного не водится тебя это я уверен не напугает и от такого стола ты не отощщаещь
2
7
=
-5
Слесарюга 11.02.2015 15:00
ну куда бы ему место не определили там,в небесной канцелярии,это уже не твой уровень понимания,хочешь чтоб в аду горел,будет,но и тебе понимаешь половина пожелания перепадет,ты и об этом не позабудь,как ни крути,в какой полярности бы его не поставили,адской или божеской,ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК ВЕЛИЧАЙШЕГО РАЗМАХА,ТВОРЕЦ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ СУДЕБ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ,а раз так то пойми одно,БЕЗ БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА таких личностей в воплощение сюда не посылают
2
5
=
-3
арбуз 11.02.2015 15:21
Так и Гитлер был человек величайшего размаха!
А уж какой преобразователь судеб человеческих- каких свет не видывал! То же божий промысел.
Адам то же был божий промысел. Чем закончился этот проект божий-промысел- то же знаем.
Если тебя всё устраивает- зачем тебе знать- был ли ремонт огня-не был ли ремонт огня...Путин и Сталин!
Наше всё!
8
3
=
5
арбуз 11.02.2015 15:21
слесарюге
0
1
=
-1
Слесарюга 11.02.2015 15:10
ну оба явно по размаху ни мне,ни тебе не ровня.могу про обоих так сказать смысл не поменяется
2
5
=
-3
В. А. 11.02.2015 15:25
Я, собссно, не рвусь к ним в ровню. Уж с каким людоедским наслаждением они "преобразовывали" миллионы человеческих судеб, так им тут ровня только Сатана.
6
3
=
3
Слесарюга 11.02.2015 15:11
придет время и владимировичу памятник соорудят,однозначно
3
10
=
-7
UVG 11.02.2015 15:30
Да уж точно, деревянным крестом не ограничатся!
8
1
=
7
Слесарюга: придет время и владимировичу памятник соорудят,однозначно

ВВ мочит Сердюкова в сортире.
5
1
=
4
арбуз 11.02.2015 15:36
Слесарюга несёт цветы к памятнику Владимировича
(Владимировича)!! господи-дай посмотреть эту картину!
8
1
=
7
Чалдон 11.02.2015 16:45
Слесарюга: придет время и владимировичу памятник соорудят,однозначно

Зачем сооружать? Мавзолей на Красной площади стоит, ждёт, только мумию подавай. Под ЛЕНИН написать ПУТИН - всего и делов. Он же для двоих когда-то был:
1
1
=
0
Слесарюга 11.02.2015 15:11
потому как УЖЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО
1
6
=
-5
Православный 11.02.2015 16:25
Наши оппоненты обсуждают не наши слова и мысли,
а нас самих...нашу веру, наш внешний вид, наш ум, наш достаток...всё, кроме наших мыслей...
о чем это говорит?
только о том, что против наших мыслей им нечего возразить...
и это есть очень хорошо...
2
8
=
-6
Чалдон 11.02.2015 16:26
Путинославие под видом православия - вот и вся твоя вера. Чё тут обсуждать?
6
0
=
6
В. А. 11.02.2015 16:35
Православный: Наши оппоненты обсуждают не наши слова и мысли,
а нас самих...нашу веру, наш внешний вид, наш ум, наш достаток...всё, кроме наших мыслей...
о чем это говорит?
только о том, что против наших мыслей им нечего возразить...
и это есть очень хорошо...


Да какие же у тебя мысли? Путин =Родина, Украина=фашисты, Америка и Европа= пендосы и гейропа, противники Путина =предатели Родины. Вот и все твои мысли.
8
2
=
6
Православный 11.02.2015 16:39
ты сначала на это найди мне, аргументированные, без обычного твоего хамства, ответы...
а за мыслями у меня не "заржавеет"...
0
7
=
-7
В. А. 11.02.2015 16:45
Да уж столько раз и находил, и аргументировал. Но ты всегда скатывался до оскорблений и ненависти. Да и не ты один. Так что давай не будем. Лучше я тебе ещё раз напомню: "в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь". Ты уж, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, на себя посмотри.
4
2
=
2
Чалдон 11.02.2015 16:50
В.А.:
Православный: Наши оппоненты обсуждают не наши слова и мысли,
а нас самих...нашу веру, наш внешний вид, наш ум, наш достаток...всё, кроме наших мыслей...
о чем это говорит?
только о том, что против наших мыслей им нечего возразить...
и это есть очень хорошо...


Да какие же у тебя мысли? Путин =Родина, Украина=фашисты, Америка и Европа= пендосы и гейропа, противники Путина =предатели Родины. Вот и все твои мысли.

Интересный материал для патопсихологии - как образчик инфантильного лозунгового мышления, точнее, замены собственно мышления на готовые, привнесённые извне штампы. Зомбо-ТВ рулит.
3
1
=
2
SBPopov 11.02.2015 17:09
В.А.:
Православный: Наши оппоненты обсуждают не наши слова и мысли,
а нас самих...нашу веру, наш внешний вид, наш ум, наш достаток...всё, кроме наших мыслей...
о чем это говорит?
только о том, что против наших мыслей им нечего возразить...
и это есть очень хорошо...


Да какие же у тебя мысли? Путин =Родина, Украина=фашисты, Америка и Европа= пендосы и гейропа, противники Путина =предатели Родины. Вот и все твои мысли.


Мне ка-то больше попадалось про Бога от Православного и про архитектуру
0
2
=
-2
В. А. 11.02.2015 17:26
Везучий ты, Сергей Борисович.
5
2
=
3
Слесарюга 11.02.2015 16:37
чалдоне,братец,ну нашу веру ты вычислил,а сам то с чьим именем хлебушко ломаешь,коли не секрет,а про адольфа как не трезвонь,тоже велик был,не скрою, таковым и останется великим злыднем,что еще сказать то.для своего народа он и позор и гордость,в зависимости от того кто к его упоминанию прибегает. все просто, просто был просто помним.НЕПРОСТО НЕУПОДОБИТСЯ, мысль улавливаете???
1
4
=
-3
Православный 11.02.2015 16:42
Чалдон 11.02.2015 16:26 и В.А. 11.02.2015 16:35
иллюстрация к Православный 11.02.2015 16:25
0
2
=
-2
Слесарюга 11.02.2015 16:55
В.А.там на прошлом посте обозначило знаки равенства путин и родина, отчасти так и есть,все равно пол мира россию без путина и не подразумевают.а про украину,нет там равенства такого,есть просто боль понимания что волей провидения обречен народ сей страдать от выбора ни кем стал а кем БЫТЬ., а про предателя. ну ежели хочешь такие мысли нам вкладывать. так пусть тебя вкладывай. а по мне ите кто страну хает где живет . просто ДУРАК, НЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬ просто дурень, который может быть поменяет на эти вещи взгляд
1
6
=
-5
uttkin 11.02.2015 17:02
Действительно, некоторые не понимают, что другой России нет и не будет. Россия - она или есть, или её нет! И от нас, он нашего единства, нашего патриотизма зависит судьба России!
1
9
=
-8
Чалдон 11.02.2015 17:13
uttkin: Действительно, некоторые не понимают, что другой России нет и не будет. Россия - она или есть, или её нет! И от нас, он нашего единства, нашего патриотизма зависит судьба России!
Ваше единство + пУтриотизм = смерть России. Процесс ускоряется.
6
1
=
5
uttkin 11.02.2015 17:20
Накаркаешь еще, тогда даже на своей Чалке не спрячешься!
1
6
=
-5
Чалдон 11.02.2015 18:52
uttkin: Накаркаешь еще, тогда даже на своей Чалке не спрячешься!

Какой дурак на Чалке прячется?! Дон-батюшка!
1
1
=
0
В. А. 11.02.2015 17:03
Ты полмиром кого назвало? 85% зомбированных россиян? А для тебя ещё раз повторю: я не ставлю знак равенства межу Путиным иРоссией. Поэтому, говоря о Путине, я говорю именно о Путине, но никак не о России. А если в России есть то, что мне не нравится, то я буду говорить об этом хотя бы для того, чтобы это услышала власть, и не важно, у кого эта власть будет.
7
2
=
5
uttkin 11.02.2015 17:09
Да это один из принципов Госдепии: противопоставить Президента и народ, страну, затем Президента свергнуть и поставить во главе страны марионетку! На Украине этот принцип сработал, Госдепу это удалось, однако!
1
6
=
-5
Чалдон 11.02.2015 17:15
uttkin: Да это один из принципов Госдепии: противопоставить Президента и народ, страну...

Путинскую коррупционную вертикаль тоже Госдеп вырастил?
3
1
=
2
uttkin 11.02.2015 17:21
У Госдепа своя вертикаль...
1
1
=
0
Чалдон 11.02.2015 17:24
И кто тогда противопоставил?
0
1
=
-1
Слесарюга 11.02.2015 17:02
для понимания момента, я ни цветы ни елки в жертву праздникам не приношу,пошто живую душу на такую пустую трату изводить,но коль так вопрос ставишь,то руку пожал бы не задумываясь,просто из уважения,а что,??да за то что с россией уже сотворено,подымается страна, и он в этом принимает действо. вот за сие бы даже и слезу наверное пустил бы скупую. от избытку чувствей.ак от чего у вас слеза умиления бы скатилась,кликуши????
0
4
=
-4
Слесарюга 11.02.2015 17:18
ну в среднем роде ко мне обращатся,грамматическая ошибка,аватарка с ником вполне идентифицирована по личностному и половому признаку,в отличии от пары буквей.ну хоть и зомби,но ты часть этой страны,и путин как ни крути управляет и защищает эту страну, даже тебя придурка,а про неважно у кого власть будет ,так и полицаями становились,исейчас на россию серут. под кем угодно лишь бв против того что есть.знакомо,не знаю как там по имени тебя, но с этим утверждением кроме какЧМО,другого имени нарицательного в моих глазан не наблюдаешся зза такие речи,
1
5
=
-4
В. А. 11.02.2015 17:38
Первое. Культурный человек, если не знает, как обратиться к собеседнику, спросит его об этом. Второе. Грамотный человек может увидеть это по контексту (если ты знаешь, что это такое). Третье. Обо мне не беспокоится. Мне не нужна защита его защита, потому, что эта его "защита" возвращает меня в СССР и превращает мою Родину в Северную Корею. Четвёртое. Если ты не понял то, что я написал, то получается, что это ты и есть придурок. И ещё раз тебе повторю. Запоминай!!! Я не люблю не Россию. Я не люблю идиотов. Но идиоты решили, что они и есть Россия.
3
2
=
1
Слесарюга 11.02.2015 18:18
короче гнет тебя непомерно, россия это живой организм,так вот твое утверждение что голова дурней рукиили задница важнее позвоночника,какими бы ты идиотами граждан сей страны нее называл,ОН ЕЕ ЧАСТЬ,ПО СУТИ И ТЫ И ОНИ МЫ,Я КУЧА ДРУГИХ,МЫ ОДНО ЦЕЛОЕи с этой позиции то что ты там о себе и других нарисовал не очень красиво,но раз ты на голову выше других,нехай тебя ,с тобой,и у тебя,разумей как знаешь, но от этого ты и я частью этого мира и страны быть не перестаем,
1
5
=
-4
В. А. 11.02.2015 18:29
Меня вообще не гнет. А вот в том, что и ты, и я - часть этой страны, часть этого мира - тут с тобой абсолютно согласен. Просто я имею своё мнение, ты своё. Я критикую власть, ты хвалишь. Мне мнегое не нравится, как то: война, уничтожение медицины и образование, увеличивающиеся цены на продукты, дороги, разворовывание бюджетных ( читай, моих и твоих) денег, неработающее правительство, госдура, принимающая законы, которых достойна только палата #6, миллиардеры, ставшие таковыми при президентстве своего дружка и многое другое, тебе все это нравится. Я не хочу жить в этом и стараюсь, чтобы меня услышали, тебе нравится жить в этом и ты молчишь.
2
1
=
1
Слесарюга 11.02.2015 18:19
кстати,я не культурный человек,яСЛЕСАРЮГА,это паралельный тип мышления
2
4
=
-2
В. А. 11.02.2015 18:42
Слесарюга: кстати,я не культурный человек,яСЛЕСАРЮГА,это паралельный тип мышления


Этим можно было и не хвалиться. Это не самый лучший вариант для России :)
3
1
=
2
Слесарюга: кстати,я не культурный человек,яСЛЕСАРЮГА,это паралельный тип мышления

Работал у меня такой, ну как работал... народ больше баламутил.
2
0
=
2
арбуз 11.02.2015 18:22
Наши оппоненты обсуждают не наши слова и мысли,
а нас самих...нашу веру, наш внешний вид, наш ум, наш достаток...всё, кроме наших мыслей...
---
Психоаналитик, оставь свои опыты для огласительной беседы- ты не в церкви- тут не обманут- кто обсуджает вашу веру-внешний вид(?)- ваш ум-ваш достаток(?) ?
Всегда и всё- по существу. Ты сочиняешь очередной бред-
люди тебе конкретно отвечают.
Прав В.А.- у вас клише- говорю Путин- подразумеваем Россию! и т.д. ...
5
1
=
4
AMR-718 11.02.2015 18:23
пулеровцы,короче....
1
1
=
0
AMR-718 11.02.2015 18:23
пуТлеровцы))
6
2
=
4
арбуз 11.02.2015 18:56
да один хрен- что те-что эти...))
7
0
=
7
Слесарюга 11.02.2015 18:24
но и отрицать реальную картину,путин первое лицо россии вы не осмелитесь???
1
5
=
-4
AMR-718 11.02.2015 18:27
вот в этом то и беда...)))
7
1
=
6
Слесарюга: но и отрицать реальную картину,путин первое лицо россии вы не осмелитесь???

В этом даже не беда - трагедия.
1
0
=
1
Слесарюга 11.02.2015 18:33
да назови как желаешь,твое право,но путин это лицо РОССИИ ,И НА ЭТОМ ПРИДЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ,ПОТОМУ КАКДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТУ
1
7
=
-6
Чалдон 11.02.2015 18:43
Слесарюга:
... путин это лицо РОССИИ ... ПОТОМУ КАКДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТУ

путин это - оппа России, её полный ппц.
Вариантов полно.
4
1
=
3
В. А. 11.02.2015 18:47
Слесарюга: да назови как желаешь,твое право,но путин это лицо РОССИИ ,И НА ЭТОМ ПРИДЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ,ПОТОМУ КАКДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТУ


Сегодня нет - завтра будут. Уверен!!!
2
1
=
1
Слесарюга 11.02.2015 18:36
НУ Я НЕ МОЛЧУ,Я ПРОСТО ЖИВУ,В ЭТОМ И РАДУЮСЬ ЧТО ЖИВ, потому как осознавать жизнь ,живя осмысленно гораздо ловчее чем ненавидеть жизнь свою живя в иллюзии гнева несправедливости зависти обид и прочего
0
5
=
-5
Бессонов Юрий 11.02.2015 18:41
Слесарюга: НУ Я НЕ МОЛЧУ,Я ПРОСТО ЖИВУ,В ЭТОМ И РАДУЮСЬ ЧТО ЖИВ, потому как осознавать жизнь ,живя осмысленно гораздо ловчее чем ненавидеть жизнь свою живя в иллюзии гнева несправедливости зависти обид и прочего

Молодец! Рука зажила? На работу тебе пора, слесарюга.
В какой области слесаришь-то?
3
0
=
3
В. А. 11.02.2015 18:45
Слесарюга: НУ Я НЕ МОЛЧУ,Я ПРОСТО ЖИВУ,В ЭТОМ И РАДУЮСЬ ЧТО ЖИВ, потому как осознавать жизнь ,живя осмысленно гораздо ловчее чем ненавидеть жизнь свою живя в иллюзии гнева несправедливости зависти обид и прочего


Видишь, ты и сам это признал. Ты живёшь в том, в чем живёшь, а я хочу жить лучше. И жизнь я люблю не меньше твоего. И Россию люблю. И абсолютно свободен от зависти, обид и прочего.
3
1
=
2
Анатолий Петрович сегодня в ударе. + 1000 ему. Так их либеральных ведьмаков!
4
9
=
-5
Чалдон 11.02.2015 19:42
доцент истории: Анатолий Петрович сегодня в ударе. + 1000 ему. Так их либеральных ведьмаков!

Смерть либеральной гидре! Правики форевер!
2
2
=
0
В. А. 11.02.2015 21:44
Ну, а то ж... Бегите, зовут вас уже.
2
1
=
1
лок 11.02.2015 20:00
Переворот в стиле "усталый мухожуй"?
https://www.youtube.com/watch?v=D1bND5VxqrE#t=1253
0
0
=
0
Lisichca 11.02.2015 20:44
Вот и коммунистов в городе нет, одни оппортунисты...uttkin, дорогой мой, треть собственности, богатства России, в руках сотни человек, рабочий сегодня с низкой зарплатой с плохими условиями труда, социально не защищен, часто унижен, отлучен от собственности, и Вы за какое-то единство на Родине... Надо политинформации возрождать...
7
1
=
6
Lisichca 11.02.2015 20:46
Даже Вечный огонь у нас гаснет, ну, позорники же!
6
1
=
5
Чалдон 11.02.2015 20:51
"Православные" путинославные, коммунисты-путинисты ... Мдя ... мож бухать начать или кокаин нюхать, чтоб этот глючный сюрр кончился? ... Как думаете, Лисичка, стОит?
0
1
=
-1
Lisichca 11.02.2015 20:58
Да, ну, это же круче, забавнее, захватывающе. Невероятно!..А чё бухать...очнёшься, а тут тоже...ничего же не изменится..
1
0
=
1
Lisichca 11.02.2015 21:01
Мы сильнее...
0
0
=
0
Чалдон 11.02.2015 21:25
Да? Ну хорошо, придётся на этот нарко-сюрр по трезвянке смотреть. )
3
0
=
3
uttkin 12.02.2015 13:42
Да, да! Чем хуже, тем лучше! Идем к революции, товарищи! Бросайте винтовки, товарищи солдаты! Кому вы служите, генералам с голубыми бассейнами на Майорках! Долой царский (хотя, нет, теперь путинский) режим! Мы все это уже проходили, однако! Как все это мелко, недостойно Госдепу... Засиделись, однако, специалисты в Госдепии, молодых надо приглашать, и пенсионный возраст в США понижать, а то до маразма уже доходит...
0
0
=
0
Lisichca 12.02.2015 14:00
Вы, молодой коммунист, скатились до ревизионизма, поддерживаете олигархический режим, имперскую внешнюю политику, объяснитесь, почему Вы коммунист. Я не верю.
2
0
=
2
Чалдон 12.02.2015 14:09
С более ранних сроков надо объяснение начинать, почему Уткин был в своё время начальником партячейки в своей конторе? Что за беда должна быть с сознанием, чтоб разделять на полном серьёзе социально-политические бредни "основоположников"?
1
0
=
1
uttkin 12.02.2015 14:18
Чалдон, уважаемый, а вы чьи-нибудь "бредни" разделяете? Как на духу!
0
0
=
0
Чалдон 12.02.2015 14:20
uttkin: Чалдон, уважаемый, а вы чьи-нибудь "бредни" разделяете? Как на духу!

А чьи-то бредни разделять обязательно7
1
0
=
1
uttkin 12.02.2015 14:26
Так, это твои личные "бредни"?
0
0
=
0
uttkin 12.02.2015 14:12
Не люблю большевиков, потому что поработал в колхозе, поэтому выгнал в свое время из КПСС шесть проходимцев с подобной большевистской логикой! Чем хуже, тем лучше! Ага! Не дождетесь! Только единение россиян с Президентом перед угрозой внешнего врага! А вы дуете на ветряные мельницы Госдепа, одумайтесь! Наступит мир, а там разберемся на очередных выборах...
0
2
=
-2
Чалдон 12.02.2015 14:22
Навевает речёвками про "сплотить ряды", "партию и правительство" с "выборами" их кандидатов от "блока коммунистов и беспартийных".
Ужосс ...
2
0
=
2
uttkin 12.02.2015 14:25
Зато ведет к победе, а не к поражению... Не хочу, однако, жить в Европе, мне и здесь хорошо, в Кузбассе!
0
2
=
-2
uttkin 12.02.2015 14:23
Не хрена себе, я то - молодой коммунист? С 1980 года, однако, стаж, и корочка "Ветерана КПРФ" и Почетная Грамота, подписанная лично Геннадием Зюгановым за создание Новокузнецкой сельской районной организации КПРФ - все это имеется!
0
2
=
-2
Чалдон 12.02.2015 14:24
А за путиноидизм Зюганов грамоты выдаёт?
1
1
=
0
uttkin 12.02.2015 14:28
Зюганов Путина поддерживает, хотя иногда и критикует! А вот Правительство он предлагает заменить на более дееспособное...
0
1
=
-1
UVG 12.02.2015 14:27
В 80г вроде как КПСС была? Или уже тогда в корень зрил?
1
0
=
1
uttkin 12.02.2015 14:28
тогда и выгонял проходимцев...
0
0
=
0
UVG 12.02.2015 14:29
Из КПСС в КПРФ?
2
0
=
2
uttkin 12.02.2015 14:38
В 80-х?
0
0
=
0
AMR-718 12.02.2015 14:58
уткинннн!!!!!!!
0
0
=
0
Lisichca 12.02.2015 15:03
Уважаемый uttkin, я поняла Вашу идеологию, но, что общего у неё с коммунистической? Ваша политическая платформа не позволяет Вам называться коммунистом.
Вот, Чалдон, Вы вините лидеров, Горбачёва, Ельцина, а вот Вам пример из народа, называющий себя коммунистом... Кто и что там мог сохранить от СССР... :)
1
0
=
1
Чалдон 12.02.2015 15:28
Да, толпы таких уткиных из КПСС прямиком в едросню с КПРФ и перебежали. Такова реальность.
2
0
=
2
uttkin 12.02.2015 15:31
Это в какой же я партии состою, однако?
0
0
=
0
Lisichca 12.02.2015 15:53
ПАДСТАЛОМ!!!!
2
0
=
2
Чалдон 12.02.2015 16:06
Неужто задумается?
0
0
=
0
Чалдон 12.02.2015 16:04
uttkin:
Это в какой же я партии состою, однако?

Надо название дать. )
Едросня кэпээрэфская - пойдёт?
0
0
=
0
AMR-718 12.02.2015 16:06
Чалдон:
uttkin:
Это в какой же я партии состою, однако?

Надо название дать. )
Едросня кэпээрэфская - пойдёт?


а перед едросней - православно-фашистская, нужно добавить. - ПФЕК
2
0
=
2
uttkin 12.02.2015 15:30
Только не говорите, что вы были доцентом Университета Марксизма-Ленинизма в советское время! У нас, современных коммунистов, и лозунги другие, чем у членов ВКП(б)!
0
2
=
-2
UVG 12.02.2015 15:31
А Бураков про это знает?
0
0
=
0
uttkin 12.02.2015 15:35
У нас одни лозунги, они все в Программе изложены!
0
0
=
0
Чалдон 12.02.2015 16:02
uttkin: У нас одни лозунги, они все в Программе изложены!

Признался Уткин, молодца.
0
0
=
0
Lisichca 12.02.2015 15:35
Ясно всё. Лозунги у Вас есть.
2
0
=
2
uttkin 12.02.2015 15:37
Ух! Сегодня Православный отдыхает, однако, а я уже весь в мыле, отбиваясь...
1
1
=
0
Lisichca 12.02.2015 15:53
Как?! Вы ещё соскочили с атеистического мировоззрения!
2
0
=
2
Православный 12.02.2015 15:56
uttkin: Ух! Сегодня Православный отдыхает, однако, а я уже весь в мыле, отбиваясь...

я на другой ветке был...сейчас буду пельмени варить внучкам...бабушка за ними в садик пошла...
3
1
=
2
Папа 11.02.2015 21:21
Уважаемый Слесарюга ты ведь человек практики, объясни пожалуйста в чем выражается "подымается страна", хотя бы за последний десяток лет.

Увеличилось количество миллиардеров?
Увеличился многократно средний размер взяток?
Закрылись тысячи больниц?
Рубль худеет, цены растут?
Сокращения массовые?
Бездельники-управленцы плодятся как тараканы?
Ножницы разницы в доходах разошлись до неприличия?
.....
Может у страны прибавилось друзей?
Экология в городе улучшилась?
Квартплата увеличилась?
......
ГДЕ поднимание ГДЕ оно?


Работяг ключем и кувалдой все меньше, руководителей и проверяющих все больше.

Юг Кузбасса уже обезображен плакать хочется и все для обогащения кучки уродов, нам только лозунги о поднимании с колен.
9
0
=
9
Папа: Уважаемый Слесарюга ты ведь человек практики, объясни пожалуйста в чем выражается "подымается страна", хотя бы за последний десяток лет.

Увеличилось количество миллиардеров?
Увеличился многократно средний размер взяток?
Закрылись тысячи больниц?
Рубль худеет, цены растут?
Сокращения массовые?
Бездельники-управленцы плодятся как тараканы?
Ножницы разницы в доходах разошлись до неприличия?
.....
Может у страны прибавилось друзей?
Экология в городе улучшилась?
Квартплата увеличилась?
......
ГДЕ поднимание ГДЕ оно?


Работяг ключем и кувалдой все меньше, руководителей и проверяющих все больше.

Юг Кузбасса уже обезображен плакать хочется и все для обогащения кучки уродов, нам только лозунги о поднимании с колен.

Папа, как всегда в точку и по делу +++
0
0
=
0
Слесарюга 11.02.2015 22:41
РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ НЕЧЕГО но и вот что пойми,друзей у страны добавилось,это раз,второе страна реально стала сильнее,пусть вы и я от этого жить легче не стали,но и помирать здесь не мрут с голодухи не спешат, так получилось что на данный момент у россии задействованы огромные силы,за имидж и оборону страны идет тяжелая битва,стране волею судьбы приходится помогать всем странам кто еще остался вокруг россии,я в свое время тоже был сторонником версии что закрытся всех выгнать у всех отобрать и назад,в классовую справедливость,да нельзя так на старые рельсы,даже сейчас ,особо рьяные справедливорубы не желают отождествлять себя с той частью населения которые не милионеры а просто верят в президента и правильность его действий,просто стадо зомбопутиноидов, вот их оценка, а какую альтернативу предложат они, да сейчас политика в кузбассе такова что землю не берегут,да расклад доходов с ресурсов вынутых из недр поровну не перепадает, а вопрос,а что конкретно сделали вы что бы вам от этого обломилось???ЧТО ПРИ СОВЕТАХ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ СКУЛИЛА ЧТО ИМ НЕДОПЛАЧИВАЮТ,ЧТО СЕЙЧАС, ЭТО ПРОСТО ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ, НО ТО ЧТО РЕАЛИЗУЕТСЯ В МИРОВЫХ МАСШТАБАХ ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯ КРЕПНЕТ,а богатеи??никто же из вас гне представляет их отношений с государством,вы можете только об этом судить по обрывкам передачь с телеков и по полосам газет, вот кто из вакс реально заработал себе состояние??кто владеет делом??кто построил реальный бизнес???вы рассуждаете о морали подлой миллионеров мироедов но сами в их шкуре даже мысленно побывать не можете,потому как уровень мышления не позволяет, так и при советах человека покупающего гвоздь в магазине ,а не тащщущего его с работы считали дебилом,и смеялись в лицо,нравы мало поменялись,просто реальность чуть подкорректировала мораль,теперь человек населяющий просторы нашей родины более эгоистичен, ,но и для этого пришло время менять мировозрение ,простым примером участия в судьбах беженцев,словом,делом.а по просторам страны их уже милионы,ваша идея справедливости слегка похожа на начало проповедей адольфа,он тоже не сразу поставил доктрину о сверх расе германцев,начиналось с размышления о несправедливости,а это просто зерно,заброшенное в благодатную почву разрухи и нужды, с нашим обществом вполне может произойти то же самое,нельзя сейчас перекраивать порядок в стране силовыми методами,надо перекраивать мышление,собственное ,наше,пока м есть разделение в оценке людей не получится ничего хорошего,но время идет и жизнь внутри страны налаживается,хоть и с трудом,просто картинки из другой,более яркой обложки не дают покоя буйной фантазии,а реальная жизнь за этими грезами проходит просто рядом, вот чего вам лично не хватает сейчас что бы почувствовать себя довольными??чужие милионы,или дома в которых вам не пожить,или задницы которые пощупать по жизненному статусу вам нге светит??чего??машины второй детям по квартире,??непростое время страна преодолевает,и там где всегда пример приводят,в забугорье за кадром столько геммороя ,который боятся вытаскивать ,там тоже не сладко живется таким как нам ,просто так мир устроен поймите,кому суждено иметь тот уже имеет кто достоин ,тому будет а кому не уждено то и доля соответственно,все зависит только от того жизненного уровня которому каждый из нас соответствует,ЭТО ПРОСТО РЕАЛЬНОСТЬ,И ЭТО НАИВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,ПОТОМУ КАК ДРУГОГО В РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ДОПУЩЕНО.
0
10
=
-10
Бессонов Юрий 11.02.2015 22:56
Слесарюга?
6
0
=
6
Lisichca 11.02.2015 23:04
Удивляетесь? Тут один коммунист классовую борьбу потерял и пролетарскую бдительность...Чё завтра ждать... кое-кто откроется, что он гей...
6
0
=
6
Бессонов Юрий 12.02.2015 07:28
Lisichca: Удивляетесь? Тут один коммунист классовую борьбу потерял и пролетарскую бдительность...Чё завтра ждать... кое-кто откроется, что он гей...

о да... одно из двух - или мир закачался или этот слесарюга - дурилка картонная.. у меня формируется мнение что второе, потому что если это пролетариат такое чудо-юдо выродил - то и всё что с этим пролетариатом делают - то он и заслуживает..
Слесарюге -
"вас надо учить да учить - ....й в ....пу всучить-
да подольше вынимать - чтобв стали понимать!"
6
0
=
6
арбуз 12.02.2015 08:43
Чё то не похоже, что бы этот пост Слесарюга сочинил-
так то у него речь костная-невнятная, ашипка на ашипке.
да и левой рукой по клаве стучать-не камильфо...
0
0
=
0
Слесарюга: РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ НЕЧЕГО но и вот что пойми,друзей у страны добавилось,это раз,второе страна реально стала сильнее,пусть вы и я от этого жить легче не стали,но и помирать здесь не мрут с голодухи не спешат, так получилось что на данный момент у россии задействованы огромные силы,за имидж и оборону страны идет тяжелая битва,стране волею судьбы приходится помогать всем странам кто еще остался вокруг россии,я в свое время тоже был сторонником версии что закрытся всех выгнать у всех отобрать и назад,в классовую справедливость,да нельзя так на старые рельсы,даже сейчас ,особо рьяные справедливорубы не желают отождествлять себя с той частью населения которые не милионеры а просто верят в президента и правильность его действий,просто стадо зомбопутиноидов, вот их оценка, а какую альтернативу предложат они, да сейчас политика в кузбассе такова что землю не берегут,да расклад доходов с ресурсов вынутых из недр поровну не перепадает, а вопрос,а что конкретно сделали вы что бы вам от этого обломилось???ЧТО ПРИ СОВЕТАХ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ СКУЛИЛА ЧТО ИМ НЕДОПЛАЧИВАЮТ,ЧТО СЕЙЧАС, ЭТО ПРОСТО ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ, НО ТО ЧТО РЕАЛИЗУЕТСЯ В МИРОВЫХ МАСШТАБАХ ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯ КРЕПНЕТ,а богатеи??никто же из вас гне представляет их отношений с государством,вы можете только об этом судить по обрывкам передачь с телеков и по полосам газет, вот кто из вакс реально заработал себе состояние??кто владеет делом??кто построил реальный бизнес???вы рассуждаете о морали подлой миллионеров мироедов но сами в их шкуре даже мысленно побывать не можете,потому как уровень мышления не позволяет, так и при советах человека покупающего гвоздь в магазине ,а не тащщущего его с работы считали дебилом,и смеялись в лицо,нравы мало поменялись,просто реальность чуть подкорректировала мораль,теперь человек населяющий просторы нашей родины более эгоистичен, ,но и для этого пришло время менять мировозрение ,простым примером участия в судьбах беженцев,словом,делом.а по просторам страны их уже милионы,ваша идея справедливости слегка похожа на начало проповедей адольфа,он тоже не сразу поставил доктрину о сверх расе германцев,начиналось с размышления о несправедливости,а это просто зерно,заброшенное в благодатную почву разрухи и нужды, с нашим обществом вполне может произойти то же самое,нельзя сейчас перекраивать порядок в стране силовыми методами,надо перекраивать мышление,собственное ,наше,пока м есть разделение в оценке людей не получится ничего хорошего,но время идет и жизнь внутри страны налаживается,хоть и с трудом,просто картинки из другой,более яркой обложки не дают покоя буйной фантазии,а реальная жизнь за этими грезами проходит просто рядом, вот чего вам лично не хватает сейчас что бы почувствовать себя довольными??чужие милионы,или дома в которых вам не пожить,или задницы которые пощупать по жизненному статусу вам нге светит??чего??машины второй детям по квартире,??непростое время страна преодолевает,и там где всегда пример приводят,в забугорье за кадром столько геммороя ,который боятся вытаскивать ,там тоже не сладко живется таким как нам ,просто так мир устроен поймите,кому суждено иметь тот уже имеет кто достоин ,тому будет а кому не уждено то и доля соответственно,все зависит только от того жизненного уровня которому каждый из нас соответствует,ЭТО ПРОСТО РЕАЛЬНОСТЬ,И ЭТО НАИВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,ПОТОМУ КАК ДРУГОГО В РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ДОПУЩЕНО.

Говорю ж, народ баламутил. Электроды тырил.
0
0
=
0
Папа 12.02.2015 18:58
Слесарюга: РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНО ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ НЕЧЕГО но и вот что пойми,друзей у страны добавилось,это раз,второе страна реально стала сильнее,пусть вы и я от этого жить легче не стали,но и помирать здесь не мрут с голодухи не спешат, так получилось что на данный момент у россии задействованы огромные силы,за имидж и оборону страны идет тяжелая битва,стране волею судьбы приходится помогать всем странам кто еще остался вокруг россии,я в свое время тоже был сторонником версии что закрытся всех выгнать у всех отобрать и назад,в классовую справедливость,да нельзя так на старые рельсы,даже сейчас ,особо рьяные справедливорубы не желают отождествлять себя с той частью населения которые не милионеры а просто верят в президента и правильность его действий,просто стадо зомбопутиноидов, вот их оценка, а какую альтернативу предложат они, да сейчас политика в кузбассе такова что землю не берегут,да расклад доходов с ресурсов вынутых из недр поровну не перепадает, а вопрос,а что конкретно сделали вы что бы вам от этого обломилось???ЧТО ПРИ СОВЕТАХ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ СКУЛИЛА ЧТО ИМ НЕДОПЛАЧИВАЮТ,ЧТО СЕЙЧАС, ЭТО ПРОСТО ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ, НО ТО ЧТО РЕАЛИЗУЕТСЯ В МИРОВЫХ МАСШТАБАХ ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯ КРЕПНЕТ,а богатеи??никто же из вас гне представляет их отношений с государством,вы можете только об этом судить по обрывкам передачь с телеков и по полосам газет, вот кто из вакс реально заработал себе состояние??кто владеет делом??кто построил реальный бизнес???вы рассуждаете о морали подлой миллионеров мироедов но сами в их шкуре даже мысленно побывать не можете,потому как уровень мышления не позволяет, так и при советах человека покупающего гвоздь в магазине ,а не тащщущего его с работы считали дебилом,и смеялись в лицо,нравы мало поменялись,просто реальность чуть подкорректировала мораль,теперь человек населяющий просторы нашей родины более эгоистичен, ,но и для этого пришло время менять мировозрение ,простым примером участия в судьбах беженцев,словом,делом.а по просторам страны их уже милионы,ваша идея справедливости слегка похожа на начало проповедей адольфа,он тоже не сразу поставил доктрину о сверх расе германцев,начиналось с размышления о несправедливости,а это просто зерно,заброшенное в благодатную почву разрухи и нужды, с нашим обществом вполне может произойти то же самое,нельзя сейчас перекраивать порядок в стране силовыми методами,надо перекраивать мышление,собственное ,наше,пока м есть разделение в оценке людей не получится ничего хорошего,но время идет и жизнь внутри страны налаживается,хоть и с трудом,просто картинки из другой,более яркой обложки не дают покоя буйной фантазии,а реальная жизнь за этими грезами проходит просто рядом, вот чего вам лично не хватает сейчас что бы почувствовать себя довольными??чужие милионы,или дома в которых вам не пожить,или задницы которые пощупать по жизненному статусу вам нге светит??чего??машины второй детям по квартире,??непростое время страна преодолевает,и там где всегда пример приводят,в забугорье за кадром столько геммороя ,который боятся вытаскивать ,там тоже не сладко живется таким как нам ,просто так мир устроен поймите,кому суждено иметь тот уже имеет кто достоин ,тому будет а кому не уждено то и доля соответственно,все зависит только от того жизненного уровня которому каждый из нас соответствует,ЭТО ПРОСТО РЕАЛЬНОСТЬ,И ЭТО НАИВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,ПОТОМУ КАК ДРУГОГО В РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ДОПУЩЕНО.




ТЯЖЕЛЫЙ случай, как говорят "скорую помощь не тревожь"
1
0
=
1
Слесарюга 11.02.2015 23:14
ПОСЛЕ СОРОКА ГОДОВ.лисичка у практически всего трудоспособного населения в медкомисию добавлен ПРОКТОЛОГ,представляешь женщина,я наблюдал слезы на глазах у пенсионеров подвергнутых осмотру профпригодности,так что прошедшего эту процедуру морально можно геем считать???или кто воспалением простаты страдает и на массаж записаны??там снаружи как спину не массируют,а этих впоследствии геями считать??при случае удобном???при желании можно наоткрывать столько что и не поверится что все это в человеке присутствовать могло
0
8
=
-8
Lisichca 11.02.2015 23:16
Промолчу. С трудом.
7
0
=
7
Слесарюга 11.02.2015 23:27
там пауль про закон написал,но и это сейчас зависит от людей с неочень окрепшими моральными устоями,потому как на тех на кого эта ноша свалилась не на всех чувтво меры и ответственности попутно снизошло,что бы закон торжествовал,человек как участник в соблюдении закона отсутствовать должен вообще,ибо из за несовершенства челоеческого мировозрения,мышления.и абсолютно непонятной шкале человеческих ценностей на данном этапе сводят силу и смысл закона зачастую к нулю,но этот процесс будет совершенствоватся.вы фильм со сталлоне СУДьЯ ДРЕДД СМОТРЕЛИ???примите как сравнение,или ЭКВИЛИБРИУМ??посмотрите на досуге,может что проясните про себя,можно до кучи прочитать ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ,япрочел,когда здесь ,на страницах кузпресса кто то предложил,как пример.можно даже с сегодняшним днем провести аналогии
0
7
=
-7
ИПешник 12.02.2015 00:11
У нашего мэра сносят ордена заслуг города, у нашего мэра разрушены памятники победы(Тулеев ткнул ему об этом), у нашего мэра не горит вечный огонь... пока общественность не встаёт на дыбы!, у нашего мэра вечный огонь временный!!!!!!!!!!!!!!

...ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ МЭР???
4
1
=
3
лок 12.02.2015 07:02
Слесарюга, похоже, спирт ватой закусывал, нет?!
3
0
=
3
Слесарюга 12.02.2015 08:28
опять здорово человеки,вот наступил новый день,и этот новый день принес и новое понимание того что вокруг есть, ипрочитав ваши реплики здесь во мне твердо созрелотакая вот идея, во мне твердо появилась уверенность что я просто прав в своем видении роли президента и в том что страна подымается и в том чтомы все разные и практически во всем что я вчера писал я тоже почему то прав, и в связи с этимво мне начинает крепнуть просто ВЕРА .В НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА,В ТО ЧТО СТРАНА КРЕПНЕТ В УСИЛИЯ ЛАВРОВА,ЧУРКИНА,ЛУКАШЕВИЧА, В ТО ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ И НА БЛАГО, а вераЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ,ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА,И ПУСТЬ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЧИТАЮЩИХ ЭТО ГРАНИЧИТ С ИДИОТИЗМОМ И БРЕДОМ НО Я ТОТ ОГОНЕК ВЕРЫ ВСЕ ЖЕ НАПРАВЛЮ НА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ и его команде которая отстаивает интересы нашей страны там,на всех фронтах вокруг России,оно конечно и небольшая помощь но глубоко искренняя,разберутся снаружи,придет время и приберутся внутри,хотя порядок не там где убирают ,а там где не сорят.большинство проблем в нашей стране непосредственно исходят от ее жителей,которые просто требуют и не очень хотят как то давать что то взамен,а я взамен того что я живу в этой стране просто дам свою маленькую ВЕРУ в главу этой страны и в то что он делает, что дадите вы,я не знаю, но отказыватся от благодарности президенту за его работу я лично не хочу,в чем и подписываюсь,я благодарен реальности и тому кто ей управляет за то что во главе страны где я живу сейчас находится именно этот человек,ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН
1
7
=
-6
Чалдон 12.02.2015 08:44
Слесарюга:
...во мне начинает крепнуть просто ВЕРА .В НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА,В ТО ЧТО СТРАНА КРЕПНЕТ В УСИЛИЯ ЛАВРОВА,ЧУРКИНА,ЛУКАШЕВИЧА, В ТО ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ И НА БЛАГО, а вераЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ,ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА,И ПУСТЬ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЧИТАЮЩИХ ЭТО ГРАНИЧИТ С ИДИОТИЗМОМ И БРЕДОМ НО Я ТОТ ОГОНЕК ВЕРЫ ВСЕ ЖЕ НАПРАВЛЮ НА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ и его команде которая отстаивает интересы нашей страны ...

Сам и признался, молодца.
2
1
=
1
С именем Путин ложимся, с именем Путин встаём! Тяжёлый случай, однако....
4
1
=
3
Папа 12.02.2015 19:23
Слесарюга: опять здорово человеки,вот наступил новый день,и этот новый день принес и новое понимание того что вокруг есть, ипрочитав ваши реплики здесь во мне твердо созрелотакая вот идея, во мне твердо появилась уверенность что я просто прав в своем видении роли президента и в том что страна подымается и в том чтомы все разные и практически во всем что я вчера писал я тоже почему то прав, и в связи с этимво мне начинает крепнуть просто ВЕРА .В НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА,В ТО ЧТО СТРАНА КРЕПНЕТ В УСИЛИЯ ЛАВРОВА,ЧУРКИНА,ЛУКАШЕВИЧА, В ТО ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ И НА БЛАГО, а вераЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ,ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА,И ПУСТЬ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЧИТАЮЩИХ ЭТО ГРАНИЧИТ С ИДИОТИЗМОМ И БРЕДОМ НО Я ТОТ ОГОНЕК ВЕРЫ ВСЕ ЖЕ НАПРАВЛЮ НА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ и его команде которая отстаивает интересы нашей страны там,на всех фронтах вокруг России,оно конечно и небольшая помощь но глубоко искренняя,разберутся снаружи,придет время и приберутся внутри,хотя порядок не там где убирают ,а там где не сорят.большинство проблем в нашей стране непосредственно исходят от ее жителей,которые просто требуют и не очень хотят как то давать что то взамен,а я взамен того что я живу в этой стране просто дам свою маленькую ВЕРУ в главу этой страны и в то что он делает, что дадите вы,я не знаю, но отказыватся от благодарности президенту за его работу я лично не хочу,в чем и подписываюсь,я благодарен реальности и тому кто ей управляет за то что во главе страны где я живу сейчас находится именно этот человек,ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН




Почему мне припомнился невесть когда прочитанный фантастический рассказ о нашем будущем.

Когда в мавзолей принудительно и регулярно водили группы пионеров и мумия Ленина высасывала из детей жизненные соки.
Плевать что они потом болели и чахли, главное САМ Ленин мог несколько часов вращать глазами и даже произносить отдельные слова.

Вам это ничего не напоминает. Человек не имеющий возможности накормить свою семь мясом НАПРАВЛЯЕТ ОГОНЕК ВЕРЫ ПРЕЗИДЕНТУ.

Уважаемый Слесарюга, я думаю что ты хороший, добрый человек но надо же иногда включать разум. Зачем творец нам его дал?
Думаю что бы ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, СРАВНИВАТЬ а не только верить.


П.С.
Жизнь сводила меня с разными по социальному статусу людьми иногда очень высоким.
В начале я пытался спрашивать их о людях и проблемах.
Так вот их мнение "Там совсем другие проблемы и интересы. Какие люди? Ты о чем?"
7
0
=
7
AMR-718 12.02.2015 20:26
браво
2
0
=
2
UVG 12.02.2015 20:49
Присоеденяюсь!
1
0
=
1
Бессонов Юрий 12.02.2015 20:01
Слесарюга: ...я благодарен реальности и тому кто ей управляет за то что во главе страны где я живу сейчас находится именно этот человек,ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН

Хороший, годный троллинг!))
3
1
=
2
Слесарюга 12.02.2015 08:35
А ПРО БОЛЬНИЦЫ НАДО НЕ ПУТИНА СПРАШИВАТЬ,а у тех кого вы господа на муниципальных выборах выбрали ,сами,с кого спрашивать не хотите или спрашиваете нестрого,все в ваших руках,только вектор силы надо знать куда направить,пока большинство уходит в скулеж
1
8
=
-7
Слесарюга 12.02.2015 08:42
ЛАВРОВ один из самых здравомыслящих людей в команде президента,великий мужик,поклон ему за труды его.и его команда ЧУРКИН, ЛУКАШЕВИЧ.весьма достойные люди, и им ВИВАТ,за труд их
1
8
=
-7
арбуз 12.02.2015 08:48
чёт даже страшно стало за Слесарюгу...если он не троллит, канеш.
да не-канешно троллит он нас- Слесарюга- мы тебя раскусили!
4
1
=
3
арбуз: чёт даже страшно стало за Слесарюгу...если он не троллит, канеш.
да не-канешно троллит он нас- Слесарюга- мы тебя раскусили!

Или болеет, весна скоро.
4
1
=
3
Анатолию Чубайсу тоже ВИВАТ, только - нано.
1
1
=
0
Слесарюга 12.02.2015 08:59
я еще и мальца на правой сонного уторкиваю,а сердюкова и васильеву я не упоминал,на них свое висит,мне до них ровно
1
8
=
-7
Lisichca 12.02.2015 10:05
"Россия осталась без космической системы предупреждения ракетных атак." Ровней не куда.
2
1
=
1
UVG 12.02.2015 10:09
Что ж вы хотите, что бы в открытую написали - "срочно нужны деньги. Затяните потуже пояса?"
3
0
=
3
лок 12.02.2015 10:22
Не, без примера никак. Тот же Шувалов со словами "не жили богато, не фиг начинать" - пущай свои пару сотен лямов вложит в общак помощи РФ.
2
0
=
2
UVG 12.02.2015 10:25
У него свободных денех нет, все в обороте Это на територии бобра они у людей без движения лежат, чем губернатор очень озаботился.
5
0
=
5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь