#
#
Просмотров: 3801
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 16120
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15432
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Перекрыт участок №1 проспекта Металлургов - от вокзала до улицы Кутузова

"Ни туды и ни сюды"

11 февраля в связи с реконструкцией пр. Металлургов для движения перекрывается ещё один участок проспекта - от вокзала до улицы Кутузова.

Движение автобусов и личного транспорта на проезжей части с сегодняшнего дня здесь запрещено, сообщает администрация г. Новокузнецка.

Жителей города и автолюбителей при планировании поездок просят заранее выбирать маршруты объезда.

"В целом, на сегодняшний день работы по реконструкции проспекта проходят согласно графика, идет обустройство ливневой канализации, сетей водоснабжения и других подземных коммуникаций.

До наступления паводка планируется полностью запустить новую ливневую канализацию, чтобы с началом таяния снега по ней полностью осуществлялось водоотведение с проспекта. А с началом положительных температур подрядчики приступят к устройству парковочных карманов, а также расширению и ремонту проезжей части.
Напомним, что после реконструкции на обновленном проспекте Металлургов будет шестиполосное движение и большое количество новых парковочных мест", - говорится в распространенном пресс-релизе.

Напомним, в ноябре началось перекрытие проспекта Металлургов на реконструкцию. С 5 ноября перекрыли участок №4, между улицей Кирова и проспектом Пионерским. Дадее, последовательно, 5-й, 3-й и 2-й - от улицы Кутузова до улицы Орджоникидзе.

Теперь настал черед участка №1, от Привокзальной площади до улицы Кутузова.

Реконструировать проспект Металлургов будут долго - до конца 2021 года.

11.02.2020
Просмотров: 3046 | Комментариев: 42
Загадка 11.02.2020 08:49
Кузнецов откровенно издевается над новокузнечанами, а мы молчим, ведь прекрасно видит и знает, как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы, даже в пик туристического сезона, но там думают, в первую очередь, о людях, об их удобстве, потом уже о минимизации потерь бизнеса, а этот думает, только о том, как лишний раз самоутвердиться.
47
2
=
45
Александр О 11.02.2020 10:42
Да что нам европа- Мартин ремонтировал металлургов и это был совсем другой ремонт
31
2
=
29
Близнец 11.02.2020 14:43
Загадка: Кузнецов откровенно издевается над новокузнечанами, а мы молчим, ведь прекрасно видит и знает, как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы, даже в пик туристического сезона, но там думают, в первую очередь, о людях, об их удобстве, потом уже о минимизации потерь бизнеса, а этот думает, только о том, как лишний раз самоутвердиться.

А как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы ?Если не трудно — огласите ..
2
23
=
-21
Sokol_Gumirycha 12.02.2020 07:07
Да ничего они не огласят! Ядом своим захлёбываются. Ничего ничего... организации молодёжных активистов, клубы бойцов-патриотов, неравнодушные граждане знают домашние адреса злопыхателей.
0
7
=
-7
Папа 11.02.2020 18:11
Загадка: Кузнецов откровенно издевается над новокузнечанами, а мы молчим, ведь прекрасно видит и знает, как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы, даже в пик туристического сезона, но там думают, в первую очередь, о людях, об их удобстве, потом уже о минимизации потерь бизнеса, а этот думает, только о том, как лишний раз самоутвердиться.



Ну вы палку то не перегибайте!
Где Европа, а где территория счастья.
10
1
=
9
Sokol_Gumirycha 12.02.2020 06:56
Может тебе проще сдристнуть в Европу? Ты спросил мнение ЛюдейКузбасса? Рабочих? Шахтёров? Учителей? Врачей? Культуры? Уважаемых ветеранов? Вышвырнуть недовольных с Кузбасса родного! Должны ими заняться соответсвующие органы! Коллективы! Стройотряды, организованные по образцу хунвэйбинов и цзяофаней, клубы боевых искусств!
0
8
=
-8
Язва+ 11.02.2020 11:30
А надолго закроют этот участок?
8
5
=
3
Близнец 11.02.2020 14:48
Язва+: А надолго закроют этот участок?

Есть ощущение ,что будет закрыт до тех пор ,пока не сделают ремонт .
7
8
=
-1
ВикторСмирнов 11.02.2020 14:52
Думаешь - сделают, а...
Модет пора закрыть кого из АДминисрации, а, б.лизнец
17
0
=
17
Sokol_Gumirycha 12.02.2020 06:58
Расскажи лучше по движению уголовного дела о вымогательстве? О зверском избиении беззащитной старушки...
1
6
=
-5
virusss 12.02.2020 14:30
Говорят, что он и Кеннеди..того...мочканул неглядя, а бабушку после зверского побития съел, как готовую отбивную с кровью, а уж скока навымогал - так не один вагоноремонтный завод можно было обанкротить.
Да, еще ему исполнили детскую мечту - подарили пвстрийские лыжи.
Теперь он пастор Шлаг, настпоил лыжи в Швейцарию, через Рим.
3
0
=
3
bragjun 11.02.2020 12:00
Мэр еще одну ошибку в своей карьере сделал:ремонт центральной улицы! Похоже, самотёком! Посадил Хан себе помощника из любимчиков, сам ни черта не смог усидеть, теперь - С.Н. Кузнецов в историю города влип!
24
1
=
23
Александр О 11.02.2020 12:07
Мэр наш в своей программе два четверга подряд строжился, обещал наказать и таки почистить этот участок металлургов - тогда сразц подумал что тупо выеживается понимая что закроется проезд - так и не почистили)
21
1
=
20
42RUS 11.02.2020 15:30
Я написал в Администрацию Центрального района, почему этот участок дороги открыт для движения и не чистится? Маслов ответил, что Администрация Центрального района не обязана контролировать расчистку улиц Центрального района.
20
0
=
20
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:04
42RUS: Я написал в Администрацию Центрального района, почему этот участок дороги открыт для движения и не чистится? Маслов ответил, что Администрация Центрального района не обязана контролировать расчистку улиц Центрального района.

Надо писать в ОГИБДД на Покрышкина, 18а по факту ненадлежащего содержания дорог общего пользования содержателем дорог, санкция по ст.12.34 КоАП РФ предполагает 300.000 рублей штрафа.
Я вчера написал и отнес в ОГИБДД.
14
0
=
14
42RUS 11.02.2020 16:14
Буду знать в следующий раз.
8
0
=
8
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:49
А можно ответ Маслова выложить.
Мыб его ЦивилЁту направили.
10
0
=
10
42RUS 11.02.2020 18:06
Вот его официальный ответ.
13
0
=
13
ВикторСмирнов 11.02.2020 19:04
Банальная отписка перенаправленная к очередному кузькиному холую, относительно спокойного за содержание дорог общего пользования и только ОГИБДД может повлиять на эту мутную конторку через штраф в 300.000 рублей по ст.12.34 КоАП РФ.
10
0
=
10
Язва+ 11.02.2020 13:30
Свежие фотки с "участка №1" 20-минутной давности
Кишит строительной техникой
26
1
=
25
UVG 11.02.2020 13:50
Язва+: Свежие фотки с "участка №1" 20-минутной давности
Кишит строительной техникой

Не сейте панику, уважаемый "Язва+" (ник), вчера как только завыли сирены, предупреждающие о вражеской атаке, вся многочисленная техника, была эвакуирована за пределы нашего региона.
27
1
=
26
villi225 11.02.2020 15:27
Технику не видно, но она там есть! Только маленькая, маленькая!
14
0
=
14
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:05
ЛЕГО-техника...
И работает так легонечко, но травит новокузнечан мощно своими выхлопами у парка Гагарина.
13
0
=
13
Язва+ 11.02.2020 13:31
(с другой стороны)
21
0
=
21
Язва+ 11.02.2020 13:32
В поте лица убирается снег
18
0
=
18
Язва+ 11.02.2020 13:32
Правда экскаватор скучает
20
0
=
20
Язва+ 11.02.2020 13:34
Ударная стройка из 2-х единиц техники
23
0
=
23
Александр О 11.02.2020 13:35
Да такими темпами и за год не сделают
21
0
=
21
Язва+ 11.02.2020 13:36
Выезд из дворов запрещён (как запретить, тут мы первые за Уралом в мире
22
0
=
22
Язва+ 11.02.2020 13:37
(и с другой стороны)
20
0
=
20
Загадка 11.02.2020 13:49
К 2030 году отремонтируют - железно.
19
1
=
18
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:07
Загадка: К 2030 году отремонтируют - железно.

Было как-то дело, тоже ремонтировали-ремонтировали, да лямов пяток сказечили.
15
0
=
15
ВикторСмирнов 11.02.2020 14:50
Может пора запретить такую АДминисрацию, которая не справляется с захваченными у граждан правами, а...
21
0
=
21
Папа 11.02.2020 18:13
Медленно запрягает, зато потом как полетит......
8
0
=
8
виктор 11.02.2020 21:43
трудно руководить тем в чем не разбираешься а вокруг остались только жополизы и ни одного строителя.
9
0
=
9
author 11.02.2020 23:16
Зачем Металлургов ремонтируют, деньги расходуют? Люди на Кузпрессе против этого ремонта. Надо деньги вкладывать в другие районы города. Мы согласны. Да и денег нам таких не потребуется.
1
5
=
-4
Sokol_Gumirycha 12.02.2020 07:04
Сколько людей на кузпрессе? Два три десятка интеллигентишек-неудачников? Что они в жизни сделали полезного? Ванкор построили? Ямал СПГ возвели? По мосту в крым открыли движение ? Может быть на разрезе добыли почетный миллион тонн? Всю жизнь прожили и никакой пользы не принесли. Вот о них Павло Корчагин сказал : «жизнь прожить, чтоб не было мучительно больно»
2
11
=
-9
ORT 12.02.2020 07:58
Что же вы уважаемый, тут третесь среди "интеллигентишек-неудачников"?
8
1
=
7
virusss 12.02.2020 14:31
Ну так емуж чем еще балаболить кроме своих боллов и языка...
2
0
=
2
ert 12.02.2020 20:49
Олегыч раздухарился. Как говориться замах на рубль....
1
2
=
-1
virusss 12.02.2020 20:54
Еще не вечер, чорт.
3
0
=
3
ert 12.02.2020 21:31
Жалоба в ГИБДД на дорожников не годится даже для похода в сортир. Решил мэра замучить? Так он сюда не заглядывает.
0
2
=
-2