
23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
...

Инкомстрой реорганизуется
УК "Инкомстрой" в нынешнем виде существовать больше не может. Эта компания, одна из крупнейших на рынке управления жильем в Новокузнецке, подлежит реорганизации.
Совещание по вопросу "О реорганизации управляющей компании "Инкомстрой" состоится завтра, 12 марта, в 12.00, в зале заседаний управления культуры (ул. Кирова, 64). Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.




Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.
Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.
Желаем вам приятного пребывания на сайте!


Граждане! Внимательно читайте договор с этой компанией! Например, чтобы данная компания не взяла на ваше имя (всех жителей дома) кредит на ремонт дома в банке-спонсоре Павлова, за который вы будете расплачиваться лет 20. Расценки на работы данной компании поражают воображение жителей -только один демонтаж козырьков с 5 подъездов у них стои 160 тысяч рублей!
УК Инкомстрой начал переподписывать дома в октябре 2011г. А сечас обсуждать вопрос "реорганизации" уже бессмысленно - она уже прошла.
Возникает закономерный вопрос: Куда же смотрит Администрация и Иванов в частности?
Ответ напращивается сам собой.


ПРИМЕР ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. Платил я за коммунальные услуги ИнкомСтрою в течении 2 лет исправно, а потом вдруг долги появились, я пришел на Дружбы, 34а расчетный центр коммунальных услуг моего дома. Показал свои квитанции, женщина сравнил с данными в компьютере. Потом сказала, что все нормально, долгов нет. Я спокойно ушел. Последующие квитанции присылали без долгов, НО недолго. Примерно через полгода опять якобы долги у меня и опять старые долги появились и новые добавили. Я опять на Дружбы, но уже с квитанциями за 5 лет. Женщина в конторе удивилась, что я предоставил ей квитанции за 5 лет. Все сравнила и опять сказала, что долгов нет.
Свои долги другим компаниям ИнкомСтрой похоже хочет вернуть за счет жильцов. У нас много пенсионеров которые не очень сильно разбираются в коммунальных услугах. Вот и дурят пенсионеров. А тем более пенсионеры пользуются многими льготами по оплате которые им предоставляет город. Мнимые долги пенсионеров вернет сам же город.
Управляющие конторы с неохотой расстаются со своим добром-обслуживающими домами.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь