#
#
Просмотров: 1053
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3059
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12135
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

Грейтесь!

Сегодня исполняющий обязанности главы Новокузнецка Валерий Смолего подписал распоряжение о переносе срока окончания отопительного сезона.

Изменение сроков связано с низкой температурой на улице и невыполнением технического норматива – температура наружного воздуха в течение 5 дней держится ниже восьми градусов тепла. Поэтому принято решение продлить отопительный сезон еще на пять дней – до 16 мая, - сообщает пресс-служба администрации города.

11.05.2010
Просмотров: 1751 | Комментариев: 12
Гога 12.05.2010 00:31
Спасибо.Не придётся включать электрорадиатор.
0
0
=
0
miner 12.05.2010 00:44
Хорошая новость...за окном снег идёт,а они отопление хотели выключить...
0
0
=
0
17512 12.05.2010 09:10
МЫ С БАТАРЕЯМИ ЗАМЕРЗЛИ, А ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ЖАРА БУДЕТ, ВСЕ-ТАКИ В СИБИРИ ЖИВЕМ!
0
0
=
0
miner 12.05.2010 11:28
IRINA,а по вашему эл.эн. дешевле отопления?
0
0
=
0
Житель 12.05.2010 22:22
11,05 утром д\с в яслях температура была 16 градусов. Т.к. отопление отключили ещё 7, включили 11 после обеда, сказали "Путина боятся".
Так кому спасибо говорить, Путину, или Смолего?
0
0
=
0
серж 12.05.2010 23:09
А вообще-то и принципе можно обойтись и без отключения горячей воды-ведь все знают что горячая и отопление идут по разным веткам,просто можно сделать соответствующие переключения как в развивающихся странах и горячая вода будет.Но ведь у нас не равивающаяся страна,а отсталая от отстающих.И вообще кому ЭТО НАДО ведь в любом случае мы оплатим это сполна.Ведь это РОССИЯ.И этим всё
0
0
=
0
серж 12.05.2010 23:10
сказано.
0
0
=
0
Мартышка 13.05.2010 01:51
Написали письмо на сайт администрации. Посмотрим что ответят.Поставили вопросы: почему так рано начинают отключать воду и тепло? Плчему так надолго (такого нет ни в одном городе России)? Почему всегда так плохо центральному району? В Куйбышево отключают когда вода в реке уже нагреется и на улице тепло, а нам всегда так , что руки "отнимаются"? Как это связано с НЭК и ее собственниками? Не является ли это ( сроки отключения и начало) придумкой бывшего главы, чтобы повысить потреблении эл. энергии и тем самым .....? Что нужна прямая линия по этому поводу с Ивановым.
0
0
=
0
серж 13.05.2010 02:02
Вообще дешевле отключать чем переключать.Эта тема была предложена ещё лет 20 назад.Но воз и нынче там.Потому что дешевле и заморачиваться не надо.И не надо лишний раз задницу от кресла отрывать.
0
0
=
0