#
#
Просмотров: 2384
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5785
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8712
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

paul908 07-03-2021 20:51

Kotafey 07-03-2021 20:47

UVG 07-03-2021 20:43

ilnikbez 07-03-2021 20:25

Язва+ 07-03-2021 19:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим

А мужики-то и не знали...

До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим.

В Орджоникидзевском районе с целью проверки противопожарного состояния приусадебных участков специалисты провели рейды по территориям некоммерческих садовых товариществ: "Береговой-1", "Приозёрное", "Приозёрное-2".

Жителям товариществ и дачникам напомнили правила пожарной безопасности в весенне-летний период и о том, что до 15 июня в городе установлен особый противопожарный режим. В результате осмотрены 112 домов, проведено 89 профилактических бесед. Каждому выдали листовки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

11.05.2017
Просмотров: 2088 | Комментариев: 4
ктото 11.05.2017 09:10
у нас соседи по огороду траву жгли 8 мая ... вспомните какой штормовой ветер был... при том жгли практически на заборе ( сетке) в итоге у меня грядка лука сгорела.
2
0
=
2
Чалдон 11.05.2017 09:16
Этот режим запрета на костры к месту. Щас такая ветрина стоит, что махом огонь по сухой траве разнесёт. Но кажется, что дата до 15 июня излишне затянута, уже к концу мая зелёная трава по колено стоит, она огонь держит (или не очень ?), да и весенние ветра скоро кончатся.
0
0
=
0
Православный 11.05.2017 09:20
окацапился ты, Чалдон сувсем...уже и "роисский" режым хвалишь...
да ты просто иуда и предатель ж/бандеровской идеи и гнусный оскорбитель душы слепенькаго блаженнаго лешиньки анального...
1
4
=
-3