#
#
Просмотров: 1035
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3259
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6523
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
У автовокзала Новокузнецка будет отдельный пешеходный переход

"Чтобы не позориться"

Работы на Привокзальной площади переведены в круглосуточный режим. Об этом заявил журналистам и.о. главы Новокузнецка Сергей Кузнецов после очередного объезда города.

"Мы делаем все так, чтобы потом ничего не переделывать и не позориться, - прокомментировал ход работ на площади Кузнецов. - Заменили канализационные стоки, силовой кабель, перенесли светофоры. А еще - и это хорошая новость - к автовокзалу будет отдельный пешеходный переход".

Благоустройством территории вокруг Собора Рождества Христова остались довольны и Мазикин, и Кузнецов. Правда, со слов Сергея Николаевича, работы в Орджоникидзевском районе еще много: "Будем делать ямочный ремонт по пути следования к храму. И конечно, фасады приводить в порядок, в том числе, ремонтировать балконы, где они разрушились". Скольким именно домам повезет стать красивыми, чиновник не уточнил.

Напоследок градоначальник заявил, что, по его ощущениям, самым запущенным является Кузнецкий район. И сообщил о намерении заставить подрядчиков переделывать фасады, отремонтированные два года назад и уже пришедшие в негодность, за свой счет.

Александра Рысь
11.07.2013
Просмотров: 2773 | Комментариев: 14
чилим 11.07.2013 09:09
Когда-то и о Смолего подобным образом писали. Посмотрим годика через 2-3.
0
0
=
0
ИПешник 11.07.2013 10:05
От перестановки мест чиновников РЕЗУЛЬТАТ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ!
0
0
=
0
Православный 11.07.2013 12:17
Если в таком темпе будет работать и после утверждения в должности, то хорошо, а если нет, то не хорошо...
0
0
=
0
Лу Н 11.07.2013 12:36
"Мы делаем все так, чтобы потом ничего не переделывать и не позориться, - прокомментировал ход работ на площади Кузнецов."
А подземный переход когда будете делать? Всё площадь под транспорт отдадаёте!?
0
0
=
0
ворчун 11.07.2013 13:09
все переходы на привокзальной, на Курако, Металлургов, Бардина - по уму если - нужно опускать под землю, чтобы апосля "ничего не переделывать и не позориться"©
0
0
=
0
тоня 11.07.2013 13:17
Вот именно, и с Домбытовским кольцом нужно, в конце концов, уже что-то делать, сил моих нет никаких уже!
0
0
=
0
Завальный 11.07.2013 13:23
тоня: Вот именно, и с Домбытовским кольцом нужно, в конце концов, уже что-то делать, сил моих нет никаких уже!

По почти достоверным сведениям из почти достоверных источников к 08.09.2013 оное кольцо будет закатано слоем асфальта толщиной порядка десяти (10) метров и проблема будет решена к вящей радости электората.
0
0
=
0
тоня 11.07.2013 13:29
Вы там свяжитесь с достоверными источниками, пусть светофоры поставят хоть что-ли, а если развязку сделают, так я вообще до конца жизни Путина с Тулеевым безумно любить буду...
0
0
=
0
Завальный 11.07.2013 13:33
Связался. Светофоры приберегут к следующим выборам.
0
0
=
0
тоня 11.07.2013 13:38
Ну и фиг им тогда, а не моя любовь, а тем более голос на выборах. Я уж было хотела самое дорогое - голос. Пусть теперь мучаются...)
0
0
=
0
Завальный 11.07.2013 13:56
Вот и угоди этому электорату...
Допривередничаетесь, задудонят вам ужо Северную Корею :-).
0
0
=
0
тоня 11.07.2013 14:05
:)
0
0
=
0