#
#
Просмотров: 2752
Тема дня

Начался штурм Черемзы (+7)

Picture

Угольщики штурмуют "Кузбасский Шиес".

Просмотров: 20235
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18294
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

UVG 13-08-2020 15:09

Ruthenium 13-08-2020 15:05

Язва+ 13-08-2020 15:02

Kotafey 13-08-2020 14:55

сам я не местный 13-08-2020 14:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Ночью в Новокузнецке  ремонтировали трамвайный переезд

Ночной ремонт

Сегодня ночью в Новокузнецке приступили к сезонным ремонтам трамвайной инфраструктуры. Там, где она еще осталась. В частности, на улице Ленина

Первым объектом для восстановления стало пересечение трамвайных путей с автомобильной дорогой в районе дома № 11 по улице Ленина.

"Сегодня работы продолжатся. За два дня специалисты #utis.nvkz проведут замену асфальтового покрытия, диагностику и восстановление трамвайного пути. Время проведения работ с 22.00 часов до 6.00 часов", - прокомментировал ход работ глава города Сергей Кузнецов в своем Инстаграм.

Напомним,

усилиями городских властей трамвая больше нет на проспекте Строителей, в Редаково и Точилино, на Рудокопровой, на проспекте Курако, на проспекте Металлургов, на вокзале.


11.07.2020
Просмотров: 981 | Комментариев: 9
ZapsB 11.07.2020 11:46
Верните трамвай на Металлургов!
8
0
=
8
Ruthenium 11.07.2020 11:51
И на Курако тоже. И новый скоростной трамвай из Ильинки в центр. Хотя, о чём это я. Светлые мечты о будущем и Чекистан несовместимы.
6
2
=
4
uttkin 11.07.2020 13:16
ZapsB: Верните трамвай на Металлургов!

Прогресс не остановить, однако?
0
3
=
-3
lin 2014 11.07.2020 14:06
это не прогресс, это воровство! деньги были даны на ремонт трамвайных путей, а их распихали по карманам. а для видимости на ленина полтора метра отремонтируют.
3
0
=
3
888 11.07.2020 16:46
ZapsB: Верните трамвай на Металлургов!

+++++
3
1
=
2
888 11.07.2020 16:47
Проспект Металлургов без трамвая станет безликим, как Курако
4
1
=
3
888 11.07.2020 16:48
Я за трамваи двумя руками. Но с одной оговоркой - следите за рельсовыми путями, чтобы переезжая не подпрыгивать как на трамплине.
Это задача городских властей
3
1
=
2
ZapsB 11.07.2020 12:29
Линию на ЗСМК отремонтировали бы. 6 лет как конташка провисла и дела нет. Хотя куда там трамвай, деньги тратятся на силовиков, олигархов и дворцы для чиновников.
4
0
=
4
Историк 11.07.2020 17:25
Интересно. Вся строительная техника не русская. В России хоть штонибудь свое производят. Механически сложное. Или только углеводороды черпать на Коматцу и Катерпиллерах?
4
2
=
2