Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Отопительный сезон вышел на старт
Сегодня поставлены на циркуляцию тепловые сети Орджоникидзевской котельной, тепло пошло ее потребителям, в первую очередь, в здания, где располагаются образовательные заведения и объекты соцкультбыта. 12 сентября тепло начнет давать и Куйбышевская котельная.
В Новокузнецке к подаче тепла горожанам Кузнецкая и Западно-Сибирская ТЭЦ, а также ТЭЦ ЕвразЭК приступят с 15 сентября. Технологическая процедура запуска циркуляции и подачи тепла конечным потребителям займет 4-7 суток и будет осуществляться порайонно в зависимости от удаленности к источникам теплоснабжения.
Напомним, официальная дата начала отопительного сезона в Кемеровской области – 15 сентября и, по установленным правилам, тепло подаётся в дома, когда среднесуточная температура наружного воздуха установится на отметке ниже +8 градусов в течение 5 суток. Однако окончательное решение о теплоподаче принимают главы городов и территорий Кузбасса в зависимости от реальных погодных условий и готовности объектов ЖКХ.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

