#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15281
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18398
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:20

Lementuev 23-10-2021 03:02

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
На площади общественных мероприятий Новокузнецка монтируют памп-трек

Лучше поздно, чем ничего

На городской площади общественных мероприятий (на нижнем снимке) монтируют памп-трек для катания на самокатах, скейтбордах и трюковых велосипедах.

В Заводском, Новоильинском, Орджоникидзевском районах такие конструкции уже установлены, а вот мальчишки-экстремалы из Центрального были вынуждены довольствоваться железными горками-рампами или ездить в другие районы, пишет "Кузнецкий рабочий". Самые несознательные осваивали поверхности на бульваре Героев, чем нанесли изрядный ущерб мемориалу.

Есть подозрение, что греметь под колесами новый трек тоже будет — разве что не так оглушительно, как железные горки. Правда, особо разгуляться спортсменам и некогда: “зима катит в глаза”, и скоро площадь покроется снегом. Так что время готовить лыжи, сноуборды и коньки.

11.10.2020
Просмотров: 1635 | Комментариев: 15
Правильно, когда обскребли тебинский гранит на Бульваре Героев, можно и крашенное железонагородить?!
9
0
=
9
ilnikbez 11.10.2020 10:25
При тех объемах выбросов от олигархов, хорошо что хоть кто то скребется.
2
1
=
1
виктор 11.10.2020 08:40
вместо сцены для проведения митингов будут использовать.
9
1
=
8
Запрещено законом
0
14
=
-14
lis0chca 11.10.2020 10:23
Какой дисциплинированный законопреклонённый Саша.
8
0
=
8
ilnikbez 11.10.2020 10:44
Это да, чувствуется любитель власти за чужой счет.
5
1
=
4
lis0chca 11.10.2020 10:45
Офигительная тема. Тактика выжигать город, уничтожать жизнь и любую свободу, привела к тому, что для детей просто ничё нет, не только нового современного, даже традиционные стадионы у Дворца Крупской и те захирели, под чьим-то положившим глаз на землю в центре города. Допотопные школьные стадионы отрезали от человеческих посещений лентами и высокими заборами, надёжно заварили все входы. И усилили пропаганду. Чё получилось? Получилось опустошение и нищета, и только один участок земли на районе ухожен, это Бульвар Героев! Всё кругом, как кинотеатр Сибирь, разбито и пыльно, вылизан и цивилен пятачок Памяти. В последний солнечный сентябрьский выходной хорошая такая тусовка, разновозрастная, на досках, самокатах и роликах, весело носилась по гранитным ступеням, нисколько не заботясь о состоянии дорогого материала! Два десятилетних с самокатами с гиканьем рассекали через Вечный огонь, потом пытались поджечь колёса над пламенем... Это к вопросу о пропаганде...
Когда пустыня в городе и больше ничё нет, мхом покрытый мёртвый кинотеатр, тоскливые серые коробки, и одна тёплящаяся икона - БГ, то дети,наполненные жизнью, естественно, идут на последнее тепло.
6
2
=
4
ilnikbez 11.10.2020 12:12
В цивилизованном мире так и есть. Лучше общественное детям.
4
0
=
4
ilnikbez: В цивилизованном мире так и есть. Лучше общественное детям.

У меня первая реакция, вот детишки всё закакали, полицаи маски проверяют?! Бульвар только в конце апреля и июня караулят?!
4
0
=
4
Сова во-зле Олим:
ilnikbez: В цивилизованном мире так и есть. Лучше общественное детям.

У меня первая реакция, вот детишки всё закакали, полицаи маски проверяют?! Бульвар только в конце апреля и июня караулят?!

Потом подумал: детям костёрчик и бассейн по-фигу, а аттракцион спусков и лесенок - клёвый! Через пару десятилетий - это будет их город...
2
0
=
2
ilnikbez 11.10.2020 13:06
Их всех вывезут, тех кто выжил от действий олигархов.
4
0
=
4
Kotafey 11.10.2020 16:22
ilnikbez: В цивилизованном мире так и есть. Лучше общественное детям.


Эти "надолбы" поставили, чтобы не могли маршрутники на митинг собраться. Площадь мероприятий готовы заставить хоть батутами,хоть ярмарками,хоть памп-треками, чем угодно, только чтобы уничтожить лобное место для протестов.
3
0
=
3
Franz 11.10.2020 15:48
А почему мильтоны не могут с Бульвара Героев скейтеров шугануть? Реально дикость какая то по мемориалу на скейте гонять.
1
0
=
1
Kotafey 11.10.2020 16:21
Так скейтеры без плакатов ,повода нет их шугать. Катание на роликах не экстремизм.
4
0
=
4