#
#
Просмотров: 1020
Тема дня

Питер под атакой (+3)

Picture

В преддверии ПМЭФ БПЛА атаковали Санкт-Петербург.

Просмотров: 3120
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11259
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке опять проверяют сирены

В Новокузнецке воют сирены

В городе проходит очередная плановая проверка системы оповещения.

Согласно информации, распространенной МБУ "Защита населения и территории Новокузнецка", сегодня до 14 часов запускать электросирены и рупорные громкоговорители будут в Центральном, Куйбышевском, Кузнецком и Орджоникидзевском районах города.. А завтра, 12 ноября, с 10 до 14 часов - в Заводском и Новоильинском районах.

Горожан, как обычно, просят не паниковать и соблюдать спокойствие.

11.11.2015
Просмотров: 2643 | Комментариев: 12
Эредин 11.11.2015 11:17
А не слишком ли часто?
1
0
=
1
Murka 11.11.2015 11:23
хоть не ночью,а вообще если, то надоели они
3
0
=
3
Эредин 11.11.2015 11:34
Непонятен сам смысл столь частых проверок.
3
0
=
3
арбуз 11.11.2015 11:40
Какой смысл? да никакой-воют, и весь смысл.
А чё нить случись-недайбоже-дааа, это учения...
2
0
=
2
UVG 11.11.2015 12:00
Если не путаю, в Урюм-реке у Прохора Громова, после каждого добытого пуда (центнера?) золота стреляли из пушки. Тут по аналогии - послекаждого сворованного чиновниками мильярда включают сирену. Хотя по правильному могли бы и фейерверки делать.
9
1
=
8
GoodWin 11.11.2015 17:09
:)
0
0
=
0
Хиус 11.11.2015 12:21
Уже задавал вопрос, ответа нет....
Хиус 29.09.2015 20:14 Ну...услышу - сиренит сирена....чо дальше делать то ? В простынь заворачиваться и в Редаково ?
6
0
=
6
UVG 11.11.2015 12:25
Ну почему Вы такой невнимательный - русским по белому написано - не паниковать и соблюдать спокойствие
5
0
=
5
Хиус 11.11.2015 12:39
Вон оно чо....? Но из жизненного опыта знаю, лучший способ организовать панику - просить всех сохранять спокойствие )))
8
0
=
8
UVG 11.11.2015 13:03
:)))
0
0
=
0
GoodWin 11.11.2015 17:08
Хиус: Вон оно чо....? Но из жизненного опыта знаю, лучший способ организовать панику - просить всех сохранять спокойствие )))
Тсс!
Не разглашайте военную тайну!
:)
0
0
=
0
GoodWin 11.11.2015 17:09
Пока Дабхат-ан-Нусра этого не знает, Красная армия всех сильней
;)
0
0
=
0