Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Переход по льду запрещён!
В погоне за уловом любители зимней рыбалки часто забывают об осторожности.
Лед на водоемах еще не полностью схватился, что может привести к трагедии. Неокрепший лед — угроза для жизни рыбаков. Поэтому работники МБУ “Защита населения и территории” Новокузнецка и районных администраций устанавливают знаки, предупреждающие об опасности.
Четыре знака “Переход по льду запрещен” размещены на водоемах Орджоникидзевского района: на реке Томи около Байдаевского моста, на Байдаевских карьерах и карьерах “Чистые пруды” СНТ “Родничок”. В Центральном районе установили две таблички около реки Кондомы — рядом с кафе “Уют” и “Восточная сказка”. И сразу 11 знаков теперь предостерегают рыбаков в Заводском районе на карьерах № 2, 3 и Черном озере (вблизи бывшего профилактория “Озерный”).
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



