#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Е. Батуева: "Безопасность — это процесс, а не результат"

"Безопасность — это процесс, а не результат"

"Я много чего люблю. Новокузнецк, например. У нас очень хороший город со своим лицом, характером...

И я бываю просто счастлива, если удается как-то его украсить. У меня такой опыт есть, и, полагаю, вполне удачный: вентиляционная вытяжка тепловой камеры в виде самовара на левом берегу реки Томь..."

Екатерина Батуева, ведущий специалист службы охраны труда и производственного контроля теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании в Новокузнецке. Она знает, что помогает вывести безопасность производства на более высокий уровень и как быть, если сталкиваешься с трудностями в общении с коллегами.

Подробнее - на сайте СГК

12.01.2022
Просмотров: 2713 | Комментариев: 23
А сегодня на том месте брошенный троллейбус видел. Водительша на дороге мёрзла! Не снял? Жалел аппарат, от холода простыл бы!
2
10
=
-8
Конь Людоед 12.01.2022 15:37
У нас очень хороший город со своим лицом, характером...
________________________
Чего тут любить то? Вонючий грязный воздух, днищенские ЗП, плохую медицину? Любительница,тоже мне, нашлась)
9
13
=
-4
uttkin 12.01.2022 15:38
Ну, и дурак!!!
4
9
=
-5
Kotafey 12.01.2022 16:05
Больше всего новокузнецк любят жители ГРЭС,Прокопы,Киселевска,Осинников и Междуры, для них это Айкумена...а днище совсем другие места,вы просто мало путешествуете. Равно как многие Москвичи не на всех достопримечательностях Столицы бывают.Некотрые даже не знают где Большой театр...
13
7
=
6
ilnikbez 12.01.2022 17:50
Конь Людоед: У нас очень хороший город со своим лицом, характером...
________________________
Чего тут любить то? Вонючий грязный воздух, днищенские ЗП, плохую медицину? Любительница,тоже мне, нашлась)

---
Ну чего вы жестите? Просто кузкрепостникам не с чем сравнивать. А олигархат впрягает наивную молодежь хвалить, чтоб не сбег народец.
3
6
=
-3
Конь Людоед 12.01.2022 18:52
ilnikbez:
Во во, кроме етой вонючей дыры не видали ничего и ненарадуются)
3
6
=
-3
арбуз 12.01.2022 15:57
Молодец, слушай, Екатерина- неунывайка!
Так держать! Весёлая видать девчёнка. Наш человек!
9
5
=
4
Айл Би Бэк 12.01.2022 17:12
Мне тоже понравилась
7
4
=
3
Ist 13.01.2022 14:16
из умных надо выбирать веселых.
2
0
=
2
кол 12.01.2022 17:48
арбуз: Молодец, слушай, Екатерина- неунывайка!
Так держать! Весёлая видать девчёнка. Наш человек!

Во как свезло вам! Санитарочку заведете теперь, будет вам вакцина по фигу. Неунывать будете ночи напролет. И в безопасности, а вот результат... на лице, как у Коня - афро-американский? Мир дзоту твоему - не ешь компота моего.
4
5
=
-1
бодрость 13.01.2022 12:12
Нужно больше таких инициативных и радостных людей. Всем будет от этого только лучше
2
0
=
2
бодрость: Нужно больше таких инициативных и радостных людей. Всем будет от этого только лучше

В конторах просиживать и в косынку играть?!
0
2
=
-2
арбуз 12.01.2022 16:42
Больше всего Росею Путена любют жители дальнего зарубежья. Оч.дальнего. За океанного зарубежья. И в 99% этих любителей Путена- бывшие росеяне! Парадокс? Да прям. Голимый натюрморт.
Ибо чем дальше находишься-тем крепше любишь.
4
2
=
2
Айл Би Бэк 12.01.2022 17:12
Самовар тот я видел, прикольно придумано
4
2
=
2
Айл Би Бэк 12.01.2022 17:13
Только бы оборудовать действительно рядом столик какой-то, лавочку, обыграть. А то просто торчит
2
4
=
-2
lis0chca 12.01.2022 20:49
А какой весёлый Даня Милохин... Эталон веселья. И самоваров.
6
1
=
5
lis0chca 13.01.2022 10:16
А где мои комментарии по поводу умственных способностей и знаний теплотехники позиционирующих самовар типо темы?
Администрация, куды дели мои умнейшие оценки?
3
4
=
-1
бодрость 13.01.2022 12:09
Позитивная, больше бы таких
3
0
=
3
бодрость: Позитивная, больше бы таких

Извините глухую, послышалось: презервативная!
0
3
=
-3
Мононоке 13.01.2022 13:59
славная девушка. такую просто увидишь настроение лучшеет
3
0
=
3