#
#
Просмотров: 1656
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5481
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11494
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 22:13

ilnikbez 24-09-2021 21:56

петросян-месный 24-09-2021 21:08

ert 24-09-2021 20:27

Kotafey 24-09-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
За 4 месяца работы водители "Питеравто" допустили 4 десятка ДТП

Четыре десятка ДТП...

...допустили водители "Питеравто" за четыре месяца работы.

Об этом представители отделения технического надзора ГИБДД города сообщили на встрече с сотрудниками организации — перевозчика.

С того момента, как перевозчик начал работу, на дорогах произошло 39 дорожно-транспортных происшествий с участием этих автобусов, уточняет "Регнум". В двенадцати случаях пострадали люди (13 человек получили травмы). Самая частая причина ДТП — падение пассажиров во время резкого торможения.

Напомним, в итоге "транспортной реформы" в ноябре 2020 года автобусы компании "Питеравто" вышли на маршруты в Новокузнецке, вытеснив как новокузнецких "частников", так и "муниципалов". К данному моменту "питерцы" занимают порядка 99% рынка пассажирских автоперевозок в Новокузнецке.

Фото: Пётр Бобров
12.03.2021
Просмотров: 1331 | Комментариев: 11
Kotafey 12.03.2021 15:24
Ну при маршрутках врят ли было меньше... те же водители просто пересели)))))))))))
7
10
=
-3
Олег Кузня 12.03.2021 16:04
Наверняка эти цифры, для сравнения, были озвучены на встрече.Статья была бы полнее(точнее).
1
3
=
-2
Конь Людоед 12.03.2021 17:35
Самая частая причина ДТП — падение пассажиров во время резкого торможения.
___________________________________
Не раз наблюдал, как они резко тормозят, причем это в городе. А ведь Сергей их хвалил вроде, мол культурные люди)
8
1
=
7
42RUS 12.03.2021 21:54
Конь Людоед: А ведь Сергей их хвалил вроде, мол культурные люди)

Ага, культурные. И на пианинах играют!)
1
1
=
0
арбуз 12.03.2021 19:40
Чё-та не верется, шоп культурные водители да из культурной столицы резко тормозили. И при этом-бы падали люди в салоне.
Они сначала спросют разрешения-можно-ли тормознуть. И только потооом, опосля положительного ответа, поблогодорив, тормозят. Ибо культурные...
1
0
=
1
Димон 12.03.2021 20:43
Питерасы же, как иначе
2
3
=
-1
TRX 12.03.2021 21:19
Да, очень по хамски многие водители синебасов себя ведут.
Пешеходов не пропускают, встают на светофоре на красный свет на пешеходном переходе, хрен их обойдешь.

При движении свою полосу не держат, и поэтому из-за больших габаритов перекрывают сразу две полосы, снижая пропускную способность дорог.

Беда с этим ПитерАвто!
4
2
=
2
конформист 13.03.2021 07:50
...и ЧООО?!
0
0
=
0