#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3240
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11906
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
ООО "ЭкоТек" сообщает о возможности рассрочки для должников

Когда нет возможности оплатить долг сразу

Региональный оператор по вывозу и утилизации ТКО сообщил о возможности для должников избежать утомительных и разорительных судебных тяжб.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба ООО "ЭкоТек"
"Что делать, если у Вас накопился долг за услугу "Обращение с ТКО" Региональный оператор "ЭкоТек" продолжает вести досудебную и судебную работу на территории юга Кузбасса. Клиент сначала получает уведомление о том, что необходимо ликвидировать долг за услугу "Обращение с ТКО". При отсутствии реакции формируется дело в суд. Это самый неприятный вариант, так как к сумме задолженности присоединяются пеня и судебные издержки.
Но в жизни бывают разные обстоятельства, иногда у клиента нет возможности оплатить долг сразу.
На этот случай оператор предлагает населению заключить соглашение рассрочки.
Для этого необходимо:
произвести оплату 30% от суммы общей задолженности, обратиться в офис регионального оператора по Вашей территории. Специалистам для оформления рассрочки потребуются следующие документы: - паспорт с подтверждением регистрации/прописки в данном жилом помещении; - свидетельство на право собственности; - поквартирная карточка (для жителей МКД); - чек об оплате 30% от суммы долга. Напоминаем: чтобы исключить такие неприятные ситуации, необходимо вносить оплату за услугу вывоза и утилизации отходов ежемесячно до 10 числа. Справочная информация по телефону: 8-800-550-52-42 Время работы офисов ООО "ЭкоТек": вторник и четверг с 8:30 до 17:30 (обед с 12:00 до 13:00)".
ООО "ЭкоТек"
12.08.2021
Просмотров: 2660 | Комментариев: 10
ШИЛО 12.08.2021 17:18
странная контора по сбору денег только за что контейнера нет а деньги плати
5
0
=
5
Kotafey 12.08.2021 18:21
Люди главное богатство Кузбасса... поэтому этот ресурс будут эксплуатировать вечно...

1
2
=
-1
ilnikbez 12.08.2021 21:06
Спрашивал и Зукнецова, и Юрьева и прочих... про оценку "кадрового потенциала" кузбассовцев, в т.ч. новокузнецка... или молчат или порять чушь... Так что за их громкими фразами... ни шуя не стоит.
3
2
=
1
ilnikbez 12.08.2021 22:08
ШИЛО: странная контора по сбору денег только за что контейнера нет а деньги плати

---
Причем раньше и без них жили и было чище...
---
У меня кстати в практике было дело ... когда организации на участок "мусор подбросили". А потом пытались рейдерским судыбным запрыгом отжать.
Типа устроили свалку, за участком не следят... и т.д.
Вот только там при заезде в поселок всего одна дорога, на которой стоит кафе с видеонаблюдением... вычислили машину, затем водителя... который оказался... работающим по основному месту работы на "мусорном операторе"... и к моменту судыбных разбор... оказался на улице, поэтому успешно сдал следучелам все схему.
Подали встречку.
---
Дело миром завершили, ущерб по возместили, а работника посадили, типа это не рейдерский захват, а самодеятельность. ... Как говориться, только озел опущения согласиться в таких играх участвовать.
---
А вы о контейнерах беспокоитесь... наивные...
2
2
=
0
виктор 12.08.2021 21:18
за вывоз мусора дэньги берут а стоимость мусора оплачивать не хотят. непорядок. дэньги берут за переработку а фактически закапывают мусор. мошеничество. возят в Новокузнецк со всего юга кузбасса закладывают мину для будущих поколений. преступное разгильдяйство. фирма пухнет от прибылей. алчность. грозит нищему населению судами. сутяжничество. после устранения недостатков в работе и снижения тарифов минимум в два раза можно будет платить иногда.
5
2
=
3
ilnikbez 12.08.2021 22:09
Нуда.. система плутина, тока дошло?
3
2
=
1
виктор 12.08.2021 21:18
за вывоз мусора дэньги берут а стоимость мусора оплачивать не хотят. непорядок. дэньги берут за переработку а фактически закапывают мусор. мошеничество. возят в Новокузнецк со всего юга кузбасса закладывают мину для будущих поколений. преступное разгильдяйство. фирма пухнет от прибылей. алчность. грозит нищему населению судами. сутяжничество. после устранения недостатков в работе и снижения тарифов минимум в два раза можно будет платить иногда.
3
2
=
1
Хищник 12.08.2021 21:30
Можем оказать содействие в грозимых мусорщиаами "судебных тяжбах" и приопустить к плинтусу мусорщиков.
Пусть свои хотелки свернут в трубочку и засунут эту трубочку себе в дупу, однозначно.
3
2
=
1
Хищник 12.08.2021 21:31
Граждане, гоните нафить этих побирушек-дармоедов!!!
3
2
=
1