Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Должно быть надёжно
Городская тепловая компания завершила ремонт тепловывода от ЗапСибТЭЦ до Заводского района.
Западный тепловывод Западно-Сибирской ТЭЦ, длинной 5 км., обеспечивает поступление тепла и горячей воды в квартиры жителей Заводского района.
Тепловывод был взят на баланс МП "ГТК" 1 января 2012 года. До этого времени он был, по сути, бесхозным. Сразу, после окончания теплового сезона, была проведена экспертиза состояния теплотрассы, которая выявила 3 участка повышенного риска по надёжности. Коррозия на этих участках составляла более 30 % от первоначальной толщины трубы. Руководством МП "Городская тепловая компания" было принято решение экстренно заменить два участка тепловывода длиной по 100 метров с трубами диаметром 700 и 1200 мм. и один участок длиной 60 метров с трубами диаметром 800 мм.
Проведённый ремонт увеличил надёжность бесперебойного поступления тепла в дома жителей Заводского района в новом отопительном сезоне. Кроме того, результаты экспертизы состояния тепловывода, сделанной специалистами ООО "СибПСК", позволят в будущем проводить плановые ремонты, обеспечивающие его надёжную работу в течение длительного времени.
Общая стоимость ремонта западного тепловывода составила около 8 млн. руб., в том числе стоимость проведения экспертизы 550 тыс. руб.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




