# #
Просмотров: 735
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 2999
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7692
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане высказываются против ремонта дорог кейп-силом

Как вы оцениваете качество ремонта на дорогах Новокузнецка?

Мнения новокузнечан по этому вопросу разделились.

Татьяна Леонидовна, пенсионерка:

- Я летом в Новокузнецке не была, уезжала погостить к дочери в Крым. По возвращении каких-то больших перемен пока не замечаю. Да я и вернулась всего два дня назад, еще мало где была. В центре-то я вообще редко бываю. Проживаю на Форштадте. Вот там у нас с дорогами проблемы большие. Уже сколько лет стоят в очень плохом состоянии, и никому нет до этого дела.

Александр, слесарь-ремонтник:

- Конечно, по городу езжу постоянно и вижу, что ремонт дорог много где этим летом провели. Вот, например, на проспекте Курако, Кузнецкий мост отремонтировали, улицу Кирова сейчас делают. Лично мне ремонтные работы вообще никаких неудобств не доставляли, да и сейчас нет. Наоборот мне кажется все качественно и хорошо сделали. Раньше-то во многих местах и ямы на дорогах были, теперь дорожное полотно, наверное, более ровное.

Илья, охранник:

- Самый большой объем работ, пожалуй, на проспекте Курако этим летом провели. Кирова, Кузнецкстроевский ремонт тоже захватил. На Пионерском еще, получается, тоже какие-то ремонтные работы проходили. На мой взгляд, если оценивать по пятибальной шкале, то сделали на четверочку. Из минусов — эта новая технология укладки асфальта. Дождь сейчас прошел, все размыло и ездить вообще невозможно. Еще и камни эти мелкие отлетают в стороны. Мне стекло лобовое разбили, теперь трещина. А кого к ответственности за это привлечь - непонятно.

Людмила, пчеловод:

- Я сейчас в городе крайне редко бываю. Практически постоянно проживаю в Алтайском крае, поэтому подробностей о том, где и как прошел или проходит ремонт в Новокузнецке я не знаю. Конечно, видела, что сейчас вот на Кирова дорогу делают. Только вот делать-то делают, а вот камни, которыми они дорогу посыпают по кузову долбят. У меня самой машина новая, так невозможно ехать вообще — появляются сколы.

Евгения Веселова.
Фото: Александр Бокин
12.09.2015
Просмотров: 2408 | Комментариев: 20
мимоходенко 12.09.2015 08:11
Недавно,едучи совсем тихонечко по Кирова, в районе цирка, что с обеих сторон расположен, словил камушек в лобовое стекло. Там в это время что то "шаманили", к завтрашнему дню готовились. Езжу теперь со "со звездочкой во лбу" ((
Как то нерадостно от этого (
1
0
=
1
тоня 12.09.2015 10:29
Никак не оцениваем. Тихо радуемся кузнецкому мосту и проспекту Курако. Следующие выборы-то не скоро.
3
0
=
3
Чалдон 12.09.2015 10:34
На Кирова асфальт после заливки говнощебнем кейпсилом даже на вид страшный.
2
0
=
2
Русин 13.09.2015 01:40
тоня: Никак не оцениваем. Тихо радуемся кузнецкому мосту и проспекту Курако. Следующие выборы-то не скоро.


Предлагаю выборы губеров проводить каждый год. Больше будет порядка, т.к. именно перед выборами появляются велосипеды, лыжные палки для скандинавской ходьбы, овечки и долгожданные ремонты дорог. Боятся "народные избранники" что народ даст им под зад. Покупают "любовь" народа подачками.
4
0
=
4
ЭКОбедаКузб 12.09.2015 10:43
Дороги Новокузнецка на первый взгляд, после ремонта, очень даже... но:

*зачем мээер эти дороги перстилает кейпсилом?

*почему дороги положенные год-два назад ПЕРЕСТИЛАЮТ ОПЯТЬ!

*ПОЧЕМУ ПРОФУРАТУРА МОЛЧИТ... ОНА, ПОХОЖЕ С ЭТОГО ИМЕЕТ!!!

*ПОЧЕМУ МОЛЧИТ КОРРУПЦИОННЫЙ ОРГАН... ах да... простите, у нас такого не существует!

*ПОЧЕМУ МОЛЧИТ бУДЕРНАТОР???... ах да... ему до этого дела нет!

...я бы вернул "расстрельную" статью... в отдельно взятом регионе
5
0
=
5
ЭКОбедаКузб 12.09.2015 10:49
...но самое главное... когда я услышал по тв, как бубернатор отчитывал подрядчиков "рэбята, но взяли вы семьсот лямов... но сотку до восьмиста зачем накидывать?"

...и это у них "деловые" переговоры!!!... где профуратура?, хде власть справедливая?... они что думают, что ОНИ ВЕЧНЫЕ

:)в общем ВИЛЫ!
4
0
=
4
TigerShot89 12.09.2015 13:44
Что в этом году "перестилали" из того что капитально ремонтировали в последние 1-2 года?
0
0
=
0
Папа 12.09.2015 21:35
ЭКОбедаКузб: Дороги Новокузнецка на первый взгляд, после ремонта, очень даже... но:

*зачем мээер эти дороги перстилает кейпсилом?

*почему дороги положенные год-два назад ПЕРЕСТИЛАЮТ ОПЯТЬ!

*ПОЧЕМУ ПРОФУРАТУРА МОЛЧИТ... ОНА, ПОХОЖЕ С ЭТОГО ИМЕЕТ!!!




Любите вы задавать риторические вопросы.
0
0
=
0
FSS 12.09.2015 11:00
Весна покажет, кто где нагадил , в смысле отремонтировал.
4
0
=
4
ЭКОбедаКузб 12.09.2015 11:17
FSS: Весна покажет, кто где нагадил , в смысле отремонтировал.


:) не... не покажет... они новую "технологию" придумают - НАНО КЕЙПСИЛ, который так необходим городу...
0
0
=
0
Lisichca 12.09.2015 11:56
Свернуть нив какой двор невозможно, я тут про свой без конца пишу,- а соседние уже в прифронтовой зоне...и разбомблены! Даже перечислять не буду адреса... Наверное, по этому, из-за разбитого двора, к нам и не заезжает дирктор нашей управляющей компании, лексус-то жалко...
2
0
=
2
Lisichca 12.09.2015 11:57
Или почему он не заезжает?...
0
0
=
0
TigerShot89 12.09.2015 13:39
Капец. Зачем публикуют мнение тех, кто либо не имеет своей машины либо не ездит по городу? Вы бы лучше спросили таксистов...они вам всю правду расскажут...
4
0
=
4
Чалдон 12.09.2015 13:49
Когда этим говноасфальтом кейпсилом уделали ул. Кировая, было видно и слышно как тучи камешков, пачкая, стучат о днища авто. Что при этом творилось с лобовыми стёклами авто, их водители расскажут отдельно.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 12.09.2015 13:51
TigerShot89: Капец. Зачем публикуют мнение тех, кто либо не имеет своей машины либо не ездит по городу? Вы бы лучше спросили таксистов...они вам всю правду расскажут...
Пешеходы не люди, что ли?
У меня машины тоже нет, но мнение по поводу "ремонта" есть конкретное. Убожество, а не ремонт, Кирова лучше была до этого кейпсила, чем с ним
3
1
=
2
don_carlos 12.09.2015 14:04
- Как вы оцениваете качество ремонта на дорогах Новокузнецка?
Местная балабольная крыса крышует кейпсильщиков. Кейпсильный распил-откат на пятерку с плюсом.
6
1
=
5