#
#
Просмотров: 1634
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4057
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10049
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

SBPopov 18-09-2021 22:33

elena6442 18-09-2021 22:19

так - то 18-09-2021 22:08

Norg-Norg 18-09-2021 21:53

paul908 18-09-2021 20:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Вместо ветхого жилья

У выезда из Новокузнецка в направлении аэропорта появится новый коттеджный поселок.

Подготовить площадку под него распорядился мэр города Сергей Кузнецов. Расположится поселок на месте нынешней улицы Жасминной, недалеко от Бунгурского виадука. После того, как здесь будут снесены оставшиеся дома.

Жилые дома сносятся по причине ветхости. На текущий момент разбирается три дома, остается еще шесть, для их ликвидации требуется проведение дополнительного конкурса. Две семьи категорически отказываются выезжать, их выселение, возможно, будет произведено в судебном порядке.

12.11.2013
Просмотров: 2002 | Комментариев: 7
Alexei1950 12.11.2013 09:52
ясно теперь почему экологи там субботник проделали по очистке территории а то никому не нужна была окраина - тут оказывается котеееееджи строиться будут)))))
0
0
=
0
Alexei1950 12.11.2013 11:38
и много с вашего счёта уйдёт?
0
0
=
0
Alexei1950 12.11.2013 11:54
а вот кто коттеджи строить будет-поинтересоваться-денежки откуда?
0
0
=
0
тит 12.11.2013 21:06
Alexei1950: а вот кто коттеджи строить будет-поинтересоваться-денежки откуда?

Для муниципалов можно и за бюджетные. Учителям, врачам...
0
0
=
0