# #
Просмотров: 834
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2070
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7963
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Закроют ли муниципальные бани?

“Слышала, что все муниципальные бани в Новокузнецке закроют и продадут, - поделилась с журналистами читательница. - Правда ли это? Одна радость была - в баню сходить, теперь нас и этого лишат?”

За разъяснением мы обратились в управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства Новокузнецка. “В настоящее время на территории г. Новокузнецка действуют пять муниципальных бань, - говорится в ответе за подписью начальника УДКХиБ Андрея Горшенина. - Данные бани находятся на балансе подведомственного предприятия МП “Горкомсервис”. Вопрос о закрытии или продаже муниципальных бань в настоящий момент не рассматривается”.

Подготовила Ольга Осипова.

12.12.2017
Просмотров: 3555 | Комментариев: 45
Апостол 12.12.2017 10:37
Где официальный ответ? Тоже слышал о закрытии.
1
0
=
1
Хиус 12.12.2017 11:01
*Одна радость была - в баню сходить, теперь нас и этого лишат?”
Чтоб не перепрофилировать заведение и сильно не перестраивать, будет баня с одалисками...так шта ходить будете.
2
0
=
2
тоня 12.12.2017 12:22
Мало того, что в городе дышать нечем, ещё и бани закроют)
4
1
=
3
uttkin 12.12.2017 12:25
...а там что и наливают и дышать позволяют...ни разу там не был...все думал, чё туда так тянет нашу безмужнею соседку...
0
1
=
-1
тоня 12.12.2017 12:31
В следующий раз составьте компанию соседке, выясните всё, потом нам расскажете.
5
2
=
3
uttkin 12.12.2017 12:33
а мне зачем? Я в браке уже 39 лет...
0
2
=
-2
тоня 12.12.2017 12:35
Чтобы потом тут не спрашивать.
4
1
=
3
uttkin 12.12.2017 12:47
тоня: Чтобы потом тут не спрашивать.

А ты, чё? Там уже была? Поэтому так равнодушно отвечаешь...без энтуазизма...
0
3
=
-3
uttkin: а мне зачем? Я в браке уже 39 лет...

Отмазка - никакая.
Я б канешна рассказал - зачем, но луче-один раз помыться, чем сто раз услышать...
1
0
=
1
uttkin 12.12.2017 12:42
сам я не местный:
uttkin: а мне зачем? Я в браке уже 39 лет...

Отмазка - никакая.
Я б канешна рассказал - зачем, но луче-один раз помыться, чем сто раз услышать...

Да? Чё! Уже пробовал?
0
1
=
-1
uttkin:
сам я не местный:
uttkin: а мне зачем? Я в браке уже 39 лет...

Отмазка - никакая.
Я б канешна рассказал - зачем, но луче-один раз помыться, чем сто раз услышать...

Да? Чё! Уже пробовал?

пробовал? Практикую!
0
0
=
0
тоня 12.12.2017 12:43
Пусть сразу в женское отделение идет). Он не молод
3
0
=
3
тоня 12.12.2017 12:44
тазом по голове схлопочит - гарантирую.
2
0
=
2
uttkin 12.12.2017 12:48
тоня: тазом по голове схлопочит - гарантирую.

Ха! Тогда они со мной все что захочут сделают...
0
0
=
0
тоня 12.12.2017 12:49
Захочут ли)
2
0
=
2
uttkin 12.12.2017 13:01
тоня: Захочут ли)

А чё? Я симпатичный!
0
0
=
0
UVG 12.12.2017 13:06
тоня: тазом по голове схлопочит - гарантирую.

Ох и звону будет!!!
2
0
=
2
Православный 12.12.2017 13:09
UVG:
тоня: тазом по голове схлопочит - гарантирую.

Ох и звону будет!!!

Так ты не будь лохом...прикрывай свою "колокольню" ))
1
3
=
-2
UVG 12.12.2017 13:27
Православный:
Так ты не будь лохом...прикрывай свою "колокольню" ))

Типо пошутил? Нуладна гыгы
1
0
=
1
тоня 12.12.2017 13:31
Ну дык, как ему не пошутить не почесать, если чешется у него.
У кого что чешется, тот то и расчесывает в кровь.(Толик Тырганский. Избранное.)
3
0
=
3
uttkin 12.12.2017 13:10
UVG:
тоня: тазом по голове схлопочит - гарантирую.

Ох и звону будет!!!

Это точно! Когда моя жена хочет по дереву постучать, я всегда свою голову подставляю...
0
0
=
0
Хиус 12.12.2017 13:00
* Мужик заходит в баню, раздевается и следует прямой наводкой в женское отделение. Ему кричат: - Гражданин, мужское отделение в другом зале! - А мне зачем, я же не голубой, - отвечает мужик.*
4
1
=
3
uttkin 12.12.2017 13:02
А вот зачем моя соседка ходит в баню без очков...
0
0
=
0
Завальный 12.12.2017 12:29
тоня: Мало того, что в городе дышать нечем, ещё и бани закроют)

Индо взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко и растулдыкнуло свои лучики по белу светушку.. понюхал старик Ромуальдыч Водопадыч свою портянку и аж заколдобился.
3
2
=
1
арбуз 12.12.2017 12:58
В сауне - што в НБ- и воды то нет, не то што пара. Ибо какой
дурак пойдёт в сауну паритьса? Баня в кузнецке-ох, и почудили мы там в нумерах...
1
0
=
1
Православный 12.12.2017 13:11
ишь охальники...даже бабушка тоня размечталась...
2
4
=
-2
Что такое вечность — это банька. Вечность — это банька с пауками. Если эту баньку позабудет Манька. Что же будет с Родиной и с нами.

В. Пелевин, Поколение "П".
0
1
=
-1
так - то 12.12.2017 16:46
мне в Славино баня нравится, та что под горой, ох и знатная там парилка, и в бассейн хорошо окунуться...
1
0
=
1
Хиус 12.12.2017 19:05
А я вот в такой баньке в прошедшую субботу парился...))
1
1
=
0
Православный 12.12.2017 22:53
Хиус: А я вот в такой баньке в прошедшую субботу парился...))

Подросток построил себе собственный дом
1
1
=
0
Хиус 13.12.2017 01:11
Молодец парень ! С такого толк будет...и уже есть.
Летом балдеть будет.)
0
1
=
-1
Православный 12.12.2017 22:53
Хиус: А я вот в такой баньке в прошедшую субботу парился...))

как слив воды организован?
1
1
=
0
Хиус 13.12.2017 00:55
Где парился, там центральная канализация. Коттедж в городской черте.
Наберите..Кристалл - станция биологической очистки.
Такие бы нам в деревни.
1
0
=
1
Хиус 13.12.2017 01:23
http://xn--80acthha2adkdh.xn--p1ai/?utm_source=google&utm_term=%2B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%2B%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB&utm_campaign=search_brend&utm_content=montaj&gclid=EAIaIQobChMIoO_F_oSF2AIVQaoYCh3ZuQX7EAAYAyAAEgKJqfD_BwE
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 12.12.2017 20:46
Тесноватенькая банька. Хотя архитектурно - весьма оригинальна.
2
0
=
2
Хиус 12.12.2017 22:12
Сейчас их везде делают. У нас в Новосибирске. Стоимость около 100 000 рублёв (в Питере). Привозят и ставят на подготовленное основание. И можете париться. Дров очень мало нужно...Если невозможно поставить готовую, то спецы собирают за 8 часов. Сам наблюдал. Два молодых мужика, в фирменной одежде, с хорошим инструментом..очень квалифицированные. Что интересно, обращались друг к другу по имени отчеству. И ни одного матерка.
Для интереса наберите - баня бочка.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 12.12.2017 21:11
А вот тут вспомнилось вдруг: пивнушка толи в Прокопьевске, толи в Киселёвске когда-то была в подобном архитектурном исполнении ещё в далёкие 70-е. Я видел из окна автобуса, когда ездил в Гурьевск.
1
0
=
1
Православный 12.12.2017 21:29
bezdomnyyy_ivan: А вот тут вспомнилось вдруг: пивнушка толи в Прокопьевске, толи в Киселёвске когда-то была в подобном архитектурном исполнении ещё в далёкие 70-е. Я видел из окна автобуса, когда ездил в Гурьевск.

В Прокопьевске...
0
1
=
-1
тоня 13.12.2017 09:32
Толя все пивнушки в Прокопьевске как свои пять пальцев...
0
0
=
0
мимоходенко 12.12.2017 23:39
Закроют ли муниципальные бани?
Если данный вопрос впрыснут в городское инфополе, нет нкаких сомнений, что он однозначно будет решен во вред жителям города. Все предшествуюшие ситуации именно поэтому сценарию развивались. Так что скоро состоится Finita la comedia ибо это ...жжжж... неспроста ((
0
1
=
-1
Бредовое какое-то инфополе.

Но по правде если, то общественная баня - это вынужденное. От скудной жизни. И на каждую баню план человеко-помывок.

Париться надо в своей бане. С любимойС друзьями. Не покупными, а лично заготовленными веничками. С настоями запашистых травок, бросаемых на каменку.
С обильным питьём - чаем, квасом или пивом. И опосля непременный стопарик, ибо: "Год не пей, а после бани укради да выпей".
0
0
=
0
Православный 13.12.2017 09:26
Согласен...если общественные бани, то как Римские термы...
0
0
=
0