#
#
Просмотров: 860
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3373
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10551
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Завальный 05-08-2021 18:06

Ruthenium 05-08-2021 18:01

петросян-месный 05-08-2021 17:49

виктор 05-08-2021 17:34

lis0chca 05-08-2021 17:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

Мэр и молодёжь

Глава города Сергей Кузнецов провел встречу-дискуссию с активной молодежью Новокузнецка, главная тема которой - создание ярких и перспективных общегородских проектов.

По мнению мэра, именно молодёжь способна на позитивное преобразование города, на создание интересных проектов, воплощение которых сделает их жизнь интересной, яркой и насыщенной.

Среди собравшихся были лидеры значимых для города молодежных проектов: Павел Клепиков, руководитель проекта "Соцгород - город мечты", Яна Моисеенко, возглавляющая сообщество инициативной молодёжи "Делай!!!", и многие другие.

В ходе дискуссии обсудили важные и актуальные вопросы. Говорили о нехватке спортивных объектов, о необходимости поддержки технических видов спорта, развитии инфраструктуры для активного образа жизни и отдыха молодёжи. Прозвучали и просьбы, например, от молодых врачей: они просят помощи в предоставлении жилья специалистам, начинающим свою профессиональную деятельность.

Общение мэра с молодёжью длилось почти два часа. Практически у каждого, кто пришел в этот вечер на встречу с главой города, была возможность открыто высказаться о наболевшем.

Подытоживая, С.Н. Кузнецов отметил, что молодёжь – это движущая сила, способная изменить Новокузнецк к лучшему. Для этого нужны свежие идеи, новые проекты в разных сферах. В том числе в тех, которые, редко входят в зону интересов молодого поколения: проекты с правоохранительными органами, властями, инвалидами, со старшим поколением.

13.03.2014
Просмотров: 2327 | Комментариев: 20
ИПешник 13.03.2014 20:30
(цитата) Подытоживая, С.Н. Кузнецов отметил, что молодёжь – это движущая сила, способная изменить Новокузнецк к лучшему. Для этого нужны свежие идеи, новые проекты в разных сферах.

Ну ктобы спорил? с этими ЛОЗУНГАМИ?
Поболтали... на том и разошлись во свояси...
0
0
=
0
мимоходенко 13.03.2014 20:35
Красиво вещал )
0
0
=
0
UVG 13.03.2014 21:21
мимоходенко: Красиво вещал )
Красиво излагает собака .. Учитесь Киса!
0
0
=
0
Wal42 13.03.2014 21:52
UVG:
мимоходенко: Красиво вещал )
Красиво излагает собака .. Учитесь Киса!

а как он профессионально лапшу на уши вешает! заслушаетесь - но будет поздно!
0
0
=
0
Чалдон 13.03.2014 20:49
Креативный маразм.
0
0
=
0
ИПешник 13.03.2014 21:02
Зачем устраивали эту встречу? Ведь молодёжи нужен положительный пример, руководитель, лидер......
0
0
=
0
Цикута 13.03.2014 21:07
кто пришел в этот вечер на встречу с главой В 10 часов утра? Так уезжать или оставаться? Что мэр то сказал?
0
0
=
0
Православный 13.03.2014 21:20
надо создать следующие молодежные движения в городе
1. антикоррупция
2. антинаркота
3. антибыдло уличное
4. антифрик криворукий
5. антихомяк сетевой
0
0
=
0
Чалдон 13.03.2014 21:28
Иными словами:
1. античиновник
2. антиполицай
3. быдло домашнее
4. фрик пряморукий
5. сетевой хорь
0
0
=
0
Wal42 13.03.2014 21:51
"Хотят ехать - пусть едут. Не нужно никого держать. Но есть сегодня в городе те люди, кто ведёт его вперёд. Это лидеры Новокузнецка", - подчеркнул Сергей Кузнецов.

Он разделил людей на три типа: инертные, реактивные и проактивные.

Большая часть горожан относится к первому типу людей. Ко второму типу Сергей Кузнецов отнёс тех, кто "сидит в интернете, как дятлы, и начинает обливать всех грязью". Третий тип - это те, кто движим идеей "изнутри наружу", люди, которые планируют, а потом делают, те, кто видит свой результат и идёт к нему.

Отдельно Сергей Кузнецов обратился к критиканам, называющими его "болтуном" в интернете. Он предложил встретиться в августе, после Дня шахтёра и посмотреть, что будет сделано к этому моменту.
Novokuznetsk.su

Сетевые хомяки - вы кто? Есть еще типы - долбоящеры из администраций города. Вперемешку с болтунами, которыми командует блаблабла от единого едра.
0
0
=
0
Wal42 13.03.2014 21:55
Wal42: "Хотят ехать - пусть едут. Не нужно никого держать. Но есть сегодня в городе те люди, кто ведёт его вперёд. Это лидеры Новокузнецка", - подчеркнул Сергей Кузнецов.

Он разделил людей на три типа: инертные, реактивные и проактивные.

Большая часть горожан относится к первому типу людей. Ко второму типу Сергей Кузнецов отнёс тех, кто "сидит в интернете, как дятлы, и начинает обливать всех грязью". Третий тип - это те, кто движим идеей "изнутри наружу", люди, которые планируют, а потом делают, те, кто видит свой результат и идёт к нему.

Отдельно Сергей Кузнецов обратился к критиканам, называющими его "болтуном" в интернете. Он предложил встретиться в августе, после Дня шахтёра и посмотреть, что будет сделано к этому моменту.
Novokuznetsk.su

Сетевые хомяки - вы кто? Есть еще типы - долбоящеры из администраций города. Вперемешку с болтунами, которыми командует блаблабла от единого едра.

По словам главы города, во многих городах мира сегодня живут выходцы из Новокузнецка. Большая часть из них достаточно успешны. Другое дело, что не все из них возвращаются назад и работают на благо родного города.
А оно им надо? Сначала угробили и угнали, а потом - "не все они работают на благо родного города?"
балаболка акошная
0
0
=
0
Жаннеточка 14.03.2014 13:11
"Выходцы из Новокузнецка"? И, черт возьми, "успешные" к тому же...? ))))))))))))
Хорошо, что не выродки. Не научили слова подбирать.
0
0
=
0
мимоходенко 13.03.2014 22:15
Один слушатель сего бенефиса после так сказал:
Кузнецов сегодня аж засамолюбовался собой.

А время на вопросы мэру не было предусмотрено, очень жаль... ((
0
0
=
0
салага 13.03.2014 22:27
Кузнецов разделил людей на три типа;инертные,реактивные и проактивные,а себя он какому типу от нес,все знают как он в свое время бегал и присмыкался перед Щукой и Неустроевым,а теперь стал таким моралистом,что то не верится...
0
0
=
0
Чалдон 13.03.2014 22:32
салага: Кузнецов разделил людей на три типа;инертные,реактивные и проактивные...

Наверное, про ефективных менагеров книжку прочёл ...
0
0
=
0
Слесарюга 14.03.2014 09:58
здорово человеки, жаль , я е попал на эту встречу поколений, я бы вопросы и мэру задал, но больше всегог я бы пообщался с молодежью. например на тему, нахрена тебе спортивный центр коли на хлеб заработать негде?? зачем песни петь про будущее города, когда взрывы от разреза уже громче голоса человеческого станут , ну и про жилье пару вопросов, но не к мэру, с него понтов с гуся, а к молодежи, АКТИВНОЙ, КАК ТАМ СКАЗАНО
0
0
=
0
Kotafey 14.03.2014 10:34
Слесарюга...у вас "ограниченное пролетарское сознание"... У "элиты" не загруженной проблемами выживания... запрсы "шырше". Всегда так будет.У каждого свои проблемы..у кого хлеба нет ,у кого икра заветрилась...

Сейчас у молодежи в головах нет в большинстве своем мыслей что "надо строить общество социальной справедливости и т.п." у них тяга к Досугу,активному прожиганию жизни, курортам, здоровой и разнообразное гастрономии (не путать с едой), сексуальной и творческой самореализации... В общем Слесарюга -Вы от жизни офисного планктона и мажорных сынков олигархов отстали..безнадежно причем...Их проблема Фитнеса и аэрографии на Бентли больше волнует...а иная молодеж редко с Мэрами встречается...(если только приказа нет идти и изображать социальную активность) им работать надо, долги отрабатывать...
0
0
=
0
Сципион 14.03.2014 14:21
Понятней теперь, кто такой Кузнецов, окончивший учительский институт.
Окончил, а поучительствовать не довелось. Навёрстывает встречами с молодёжью. Воспитатель. Уговаривает быть хорошими.

Но я бы пожелал Кузне в мэры технаря. Лучше всего строителя, каким был кемеровский Михайлов. Тот знал в столице Кузбасса каждый дом и каждый проулочек и предметно ими занимался. Не всеми, конечно, враз, курочка по зёрнышку клюёт...
0
0
=
0
салага 14.03.2014 21:06
Спица,а как Вам например кандидатура такого как Н.С. Ермаков...
0
0
=
0