#
#
Просмотров: 747
Тема дня

И от "бабушки" ушёл, и от "дедушки" ушёл

Picture

Telegram обогнал в России Сбербанк и Wildberries.

Просмотров: 2574
Тема недели

"Мы живём в учебнике истории"

Picture

До начала голосования за кандидатов в президенты России осталось менее четырёх недель.

Просмотров: 14646
Тема месяца

За выборы с выбором

Picture

31 января Центризбирком РФ завершает приём документов от претендентов на должность президента России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Опросы на КузПресс
  Являетесь ли вы пользователем Telegram?
  Хватает ли вам денег на жизнь?
  Контролируете ли вы свое состояние по анализу крови? Как часто?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс

Заказана экспертиза Кузнецкого моста

Об этом сообщил начальник управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка Максим Морозов.

По его словам, выполнять экспертизу будет специализированная организация из Томска. "Это необходимо для того, чтобы мы поняли, в каком состоянии находится мост и что с ним дальше делать, и смогли найти правильное проектное решение", - объяснил Максим Михайлович, уточнив, что результаты будут готовы в августе.

Вслед за Кузнецким мостом эксперты составят заключения по ДОЗовскому мосту, а также мосту через Абу на проспекте Металлургов, напротив кинотеатра "Октябрь".

13.05.2014
Просмотров: 2682 | Комментариев: 22
UVG 13.05.2014 10:36
Заказана экспертиза Кузнецкого моста - заголовок, какой то зловещий.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 13.05.2014 10:41
а своих экспертов в городе нет? или деньги девать некуда? и какая ещё может быть экспертиза? - разве и так не ясно, что мост дааавно требует капитального ремонта.
0
0
=
0
FSS 13.05.2014 10:58
В Кузнецкий район срочно нужен новый мост, отсутствие денег - это отговорка. Срочно нужно расширять ильинскую трассу и делать её безопасной для автомобилистов и пешеходов, все это нужно было делать ещё 10 лет назад.
0
0
=
0
Жаннеточка 13.05.2014 13:36
Этот миллион, который на, якобы, замену рельс бухнули, лучше бы на экспертизу и потратили.
0
0
=
0
UVG 13.05.2014 13:39
Этой суммы и на авторучки экспертам не хватит
0
0
=
0
Жаннеточка 13.05.2014 13:44
Ну и рельсы заменили по-тупому. А так, хоть авторучек бы купили экспертам. Один фиг - покупать.
0
0
=
0
Хиус 13.05.2014 15:21
Радуемся, что всего одЫн миллион потратили.
В данном случае точно без откатов.
Представьте себе другие события,другие суммы,где заложен "интерес".....
0
0
=
0
Жаннеточка 13.05.2014 15:34
А что представлять? На соседней ветке про ограничение газа на ТЭЦ и пропавшие 1,5 млрд. чётко прописано. И, судя по тому, что гнева градоначальника не наблюдается, всё просто замечательно, только, правда, не для нас.
0
0
=
0
Наблюдатель 13.05.2014 15:37
Есть такое понятие "Быть в доле"
0
0
=
0
Папа 13.05.2014 19:30
Без экспертизы теперь даже снести ничего нельзя, не говоря уже о ремонте.
0
0
=
0
ГРОЗ 13.05.2014 21:25
Зачем так категорично «»»»»»»Тиша 13.05.2014 09:54
даже если и так ясно - экспертиза всё равно нужна
и своих экспертов в городе нет и никогда не было
»»»»»

Специалисты в Новокузнецке были но при таком отношении
они вынуждены были выехать, а оставшимся мозги марганцем
притрусило, что с них спросить если даже на ДОЗОВСКОМ
мосту защитный слой гидроизоляции выбивается вместе с
с защитной арматурной сеткой.
Мост в своёёёём роде уникальный – Сталежелезобетонный и
ресурс он свой при таком отношении честно выработал.
Экспертизу надо было сделать 10 лет назад, а её и сейчас
отложили на потом.
Опоры Кузнецкого моста и сейчас перегружены – это ясно
без экспертизы – нужно строить абсолютно новый мост
пятьюдесятью метрами выше существующего.
0
0
=
0
Православный 13.05.2014 21:33
Новый мост в Кузне появится, если заказать проект мне...в первом уровне будет "Лента" а по ее крыше так и быть мост...
0
0
=
0
Православный 13.05.2014 21:35
я договорился...Лента согласна Томь перенести за город
0
0
=
0
Хиус 14.05.2014 02:47
Ленту реки по крыше Ленты :))))
0
0
=
0
UVG 14.05.2014 08:35
Идея блестящая, но на месте ленты должна быть горадминистрация
0
0
=
0