#
#
Просмотров: 1032
Тема дня

Байден всё-таки уходит (+2)

Picture

"Байден сошел с дистанции. Вместо себя рекомендовал Харрис", - сообщили СМИ.

Просмотров: 3103
Тема недели

Грузить апельсины бочками, а уголь - дирижаблями

Picture

Жизнь, как мы знаем, прекрасна и удивительна.

Просмотров: 13873
Тема месяца

"Что же будет с Родиной и с нами?"

Picture

Насилие, до самых крайних форм - вошло, вторглось в наше существование.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  За кого бы вы проголосовали (на месте американцев)?
  Будете смотреть? Будете болеть?..
  Вы за переговоры или за боевые действия?
  ...
добавить на Яндекс

За ТЦ и парковка

На улице Кутузова появится стоянка для автомобилей.

Она расположится на перекрестке улицы Кутузова и проспекта Бардина со стороны Кутузова.

Дополнительные парковочные места обещает оборудовать застройщик, который возводит здесь торговый центр. Проект двухэтажного ТЦ с парковками на 43 машиноместа одобрен на последнем градостроительном совете. К Дню шахтера территория вокруг ТЦ, где будут продавать крупно-узловую технику, должна быть благоустроена, завершена отделка фасада здания и убрано ограждение.

13.05.2014
Просмотров: 2416 | Комментариев: 8
Жаннеточка 13.05.2014 13:30
Это уже патология.
0
0
=
0
UVG 13.05.2014 13:37
Забил в поисковик крупно-узловая техника - комп чуть не сломался, но так ничего и не выдал
0
0
=
0
Жаннеточка 13.05.2014 15:39
ЦЦЦЦЦЦ! Это секретная техника. Разработана в Новокузнецке. А может даже и в КЕМЕРОВО!!!
0
0
=
0
Православный 13.05.2014 15:51
UVG: Забил в поисковик крупно-узловая техника - комп чуть не сломался, но так ничего и не выдал

думаю это газонокосилки, культиваторы, мотоблоки, снегочистки и т.п.
0
0
=
0
UVG 13.05.2014 16:01
На ул. Суворова долгое время была вывеска на латинице не то гранден, не то грандель я все время думал, что это кабак, пока однажды с друзьями не захотели там догнаться (был грех позволял себе) зашли, а там хоз магазин
0
0
=
0
Хиус 13.05.2014 18:47
Ура-а-а-а !!! Ещё один торговый центр в Кузнецке...боюсь ошибиться, но, или "Электра", или "220 вольт"...
0
0
=
0
Папа 13.05.2014 19:51
Заметьте как изощренно нас вводят в заблуждение.
43 парковочных места для двухэтажного ТРЦ это что, достаточно?
Ночью можно использовать, но ведь не пустят.
0
0
=
0
Православный 13.05.2014 20:42
Папа: Заметьте как изощренно нас вводят в заблуждение.
43 парковочных места для двухэтажного ТРЦ это что, достаточно?
Ночью можно использовать, но ведь не пустят.

речь про ТЦ, а не ТРЦ...
43 места на автостоянке достаточно для 600 м2 торговой площади...
0
0
=
0