#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Плиты на Тольятти, 42 в Новокузнецке наконец-то заменят

Плиты на Тольятти, 42 наконец-то заменят

О намерении отремонтировать запущенный тротуар у 42-го дома на улице Тольятти, по соседству с городской администрацией, заявил сегодня глава города Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром".

Видео: Ново ТВ
13.06.2019
Просмотров: 2374 | Комментариев: 22
Дихлофос 13.06.2019 15:20
Никалаич, ты радио на остановках погромче сделай, будь мужиком. И Бубанову привет передавай.
8
4
=
4
Дихлофос 13.06.2019 15:22
Казека трубы обновил, Федорчук ковш-отстойник почистил, сейчас Обама плиты заменит.
7
4
=
3
888 13.06.2019 15:26
Поддерживаю мэрский порыв. Давно пора. Те плиты - позор города
1
0
=
1
888 13.06.2019 15:27
Конечно, долговечные, еще в 70-х годах прошлого века были уложены. Но сейчас износились уже, женщины каблуки ломают, и хорошо еще если не ноги
2
0
=
2
888 13.06.2019 15:28
6-угольные плиты у самой администрации тоже бы заменить
2
1
=
1
Kotafey 13.06.2019 17:08
Эти "сотовые" плиты предназначены были для укрепления дамбы. Такие были и в "арт-сквере" .У меня жена об них каблук как то сломала.Да и велосипедисты в щели залетают с инвалидами и мамашками с колясками тоже. Поэтому и те плиты и 6 угольные надо бы не выкидывать, а действительно ими укрепить Дамбу на левом Берегу.А то там как то отсыпь не очень презентабельно выглядит... не надежно.Плиты бы смотрелись лучше, пусть не новые, но все еще крепкие... Ну или можно их на мостах использовать.На Кузнецком мосту имено они стоят.
2
2
=
0
Franz 13.06.2019 15:35
Надо по старой кузнецкой традиции менять плитку в ноябре - начале декабря, чтобы потом с гневом вопрошать заместителей:
- Кто подрядчик? Кому мы миллионы перечислили?
- ООО "Срой-дор-дыр", Сергей Николаич!
- Кто такие?! В черный список!
11
0
=
11
uttkin 13.06.2019 15:56
Да уж! Как-то бродил по улочкам Старого Таллина...улицы ровные, аккуратные...наверное, летом мостили...
1
3
=
-2
Franz: Надо по старой кузнецкой традиции менять плитку в ноябре - начале декабря, чтобы потом с гневом вопрошать заместителей:
- Кто подрядчик? Кому мы миллионы перечислили?
- ООО "Срой-дор-дыр", Сергей Николаич!
- Кто такие?! В черный список!

Хех... тоже вспомнил об этой инновационной технологии.

К стати, лови родимая Админка хау-ноу от папуасов. Плиты истёрлися?
У нас, если увождя племени истирается евойный тронный табурет, то его седалищную сторону меняют на исподюю. Второй так сказать срок службы изделию придают. Правда пару лет вождю занозы в мякоти приходится терпеть... а его приближённым, типа патрам, в языках.
2
0
=
2
Kotafey 13.06.2019 17:09
Щас конкурс по 44ФЗ замутят...как раз к ноябрю...или февралю получат...
3
1
=
2
Папа 13.06.2019 17:33
Franz: Надо по старой кузнецкой традиции менять плитку в ноябре - начале декабря, чтобы потом с гневом вопрошать заместителей:
- Кто подрядчик? Кому мы миллионы перечислили?
- ООО "Срой-дор-дыр", Сергей Николаич!
- Кто такие?! В черный список!




Еще не вечер, пообещать не значить жениться.
3
1
=
2
Упс 13.06.2019 16:39
Бардокин реально думает, что его говнотв кто-то смотрит
4
2
=
2
Kotafey 13.06.2019 17:13
Не ну однажды было дело...как то в отпуске лег на диван...значит...взял пульт там 250 каналов а смотреть не чего, всякая шляпа и реклама, фильмы отстой зверский особенно сериалы глупые.И тут значит Ново-ТВ,в т.ч. утро с мером...и так значит я засмотрелся и заслушался, вот врожде темы шлаковые...но подача то гораздо лучше чем ахинея от Соловьева и этих там 60 минутных супругов с 1 канала... хоть что то без Украины... теперь при случае смотрю всегда. Новости без Украины это на Раша тв -достижение!
3
2
=
1
Загадка 13.06.2019 18:40
Новости без Украины это на Раша тв -достижение!

Вы на что намекаете? Вы что, не поддерживаете линию партии и незаменимого президента страны, только говнометание на Украину может сделать счастливыми Патриотов.
2
0
=
2
Упс 13.06.2019 16:39
Я только мэрские бредни на кузпрессе подсматриваю и то чтоб поржать только
3
0
=
3
ARIEL 13.06.2019 17:12
Мэр вроде бы все правильно говорит, но почему такой бардак творится?
4
0
=
4
ARIEL: Мэр вроде бы все правильно говорит, но почему такой бардак творится?

Не угодишь на этот народишко... от теперь подавай ему немого, но дельного...
2
0
=
2
Kotafey 13.06.2019 17:35
Потому что он говорит как должно быть а не как по факту люди воспринимают.
2
2
=
0
Папа 13.06.2019 17:36
ARIEL: Мэр вроде бы все правильно говорит, но почему такой бардак творится?



Говорить его специальность, поднатаскался при должностях.
Вот делать это совсем другое, тут головой думать надо.
5
0
=
5
ilnikbez 13.06.2019 17:48
Потому что сначала надо мера заменить.
3
0
=
3
Загадка 13.06.2019 18:41
ARIEL: Мэр вроде бы все правильно говорит, но почему такой бардак творится?



Да потому что не надо умничать, надо говорить, как президент, зачем вам ноги, если у вас всё равно тротуаров нет, ха-ха-ха.
1
0
=
1
ilnikbez 13.06.2019 21:10
А куда эти плиты скузнецотят?
1
2
=
-1