#
#
Просмотров: 573
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3946
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8292
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Нюська 27-06-2026 17:13

999 27-06-2026 17:09

lis0chca 27-06-2026 16:31

арбуз 27-06-2026 13:43

Андерсен 27-06-2026 13:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Почему мы платим за холодную воду по цене горячей?

Пенсионерка с улицы имени вождя мирового пролетариата, спрашивала еще недели три назад, почему она должна платить за холодную воду из “горячего” крана как за горячую?

Я, говорила она, блокадница, пенсия хорошая, а вот как другие пенсионеры?

Признаться, за истекшие три недели мы так и не добились ответа на вопрос. Более того, сам губернатор, говорят, разводит руками: мол, кто же это может повлиять на владельцев Кузнецкой ТЭЦ?!

Ситуация тем временем стала еще интереснее: если раньше по истечении получаса вы получали возможность помыться в теплой или даже слегка горячей воде, то теперь течет только холодная вода. Всегда. Так, по крайней мере, у нас на Кузнецстроевском (и, наверное, везде, кто на сетях Кузнецкой ТЭЦ).

Повторяем вопрос: почему мы платим за холодную воду по цене горячей?

Источник: "Кузнецкий рабочий"

Валерий Немиров
13.08.2012
Просмотров: 2697 | Комментариев: 10
...эээ... 13.08.2012 10:05
Почему у всех довольных жизнью абонентов Кузнецкой ТЭЦ с горячей водой всё в порядке и только в квартирах Немирова и бабушки блокадницы из горячего крана течёт холодная?

Даже если это правда и вас не устраивает температура теплоносителя, обратитесь в Кузнецкую ТЭЦ, в свою УК, в экспертизу и суд наконец. Причём здесь газета?
0
0
=
0
Консуэло 13.08.2012 10:43
Потому что кроме газеты никто этими вопросами не занимается! Только она, родная, всем помогает
0
0
=
0
...эээ... 13.08.2012 10:51
В деле добывания тепла поможет только если её в буржуйке сжечь. И то на полминуты максимум.
0
0
=
0
me1 13.08.2012 12:04
...эээ... ты провокатор или пошлый тролль?
0
0
=
0
elena6442 13.08.2012 16:50
А вы пробовали это сделать....звонишь на ТЭЦ они говорят мы 80 градусов температуру выпускаем...звоните в УК...звоним туда...эти отвечают ТЭЦ не дает...вызываем УК замеры делаем ..вода холодная...которая горячая.. составляется акт..и всееееееееевоз и ныне там
0
0
=
0
григорий 13.08.2012 12:58
На Орджоникидзе тоже холодная вода идет уже давно, может они трубы перепутали?
0
0
=
0
Хиус 13.08.2012 14:41
Спасибо власти за заботу о здоровье населения !
"...водой холодной обливайся
если хочешь быть здоров !"
0
0
=
0
svet 13.08.2012 17:43
На Кузнецкстроевском и Павловского вода греется минимум до горячей на ощупь 3 часа. Даздравствуют счетчики горячей воды и их тариф. ВСЕ для благо народа!
В 354 Постановлении права никто уже качать не сможет экспертиза и доказательная база свой счет!
0
0
=
0
Mirra 13.08.2012 19:34
Я сколько раз обращалась по этому поводу в
сантехучасток , у них ответ один , что ночью вода в стояках остывает и поэтому течет холодная вода . Так иногда и вечером такая же ситуация .
0
0
=
0
don_carlos 14.08.2012 23:05
нудык, понаставили счетчиков и хотите чтобы еще и горяченькая. всё к этому и шло - никто не хочет за свой счет сливать остывшую "горячую". придет отопительный сезон, тогда полегче с этим делом будет.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь