Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
Сейчас если у кого то сосед в час ночи музыку или ТОВ громко сморит - звоните прямо Ильину!
Тут же приедет и протокол составит!!!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Приехали и спасли
Служба спасения сегодня спасла здание на Металлургов, 41 от пристройки.
Рано утром подъехала техника, и работники службы, вооруженные болгарками и сварочными аппаратами, провели демонтаж недостроенной конструкции пристройки.
Основанием для реагирования представителей городской администрации стали обращения представителей общественности и СМИ.
Видео: nk-tv.com
13.08.2012
Просмотров: 2608
|
Комментариев: 65
Жаннеточка
13.08.2012 17:53
...эээ...
13.08.2012 18:58
Только Ростиславчику, чувство собственной важности которого наконец-то достигло космического вакуума. Вчера он прикрикнул на мэра по поводу этого "безобразия", а уже сегодня Валера его убрал.
тоня
13.08.2012 20:47
...эээ...: Ну и чего добился этот ваш Бардокин? Теперь среди пестроты первого этажа под ободранной плиткой, аналогов которой сейчас нет, будет зиять этот кусок кирпичной кладки. Кому от этого будет хорошо?
Пусть Аквалайф все делает как было изначально, изыскивает аналоги ободранной плитки, сволочь!!!
AMR 718
13.08.2012 20:49
тоня:
Пусть Аквалайф все делает как было изначально, изыскивает аналоги ободранной плитки, сволочь!!!
...эээ...: Ну и чего добился этот ваш Бардокин? Теперь среди пестроты первого этажа под ободранной плиткой, аналогов которой сейчас нет, будет зиять этот кусок кирпичной кладки. Кому от этого будет хорошо?
Пусть Аквалайф все делает как было изначально, изыскивает аналоги ободранной плитки, сволочь!!!
привет, лапуль.
а где их сейчас найти....
новодел все равно будет отличаться.
заделает сайдингом да и все
тоня
13.08.2012 21:24
AMR 718:
привет, лапуль.
а где их сейчас найти....
новодел все равно будет отличаться.
заделает сайдингом да и все
тоня:
Пусть Аквалайф все делает как было изначально, изыскивает аналоги ободранной плитки, сволочь!!!
...эээ...: Ну и чего добился этот ваш Бардокин? Теперь среди пестроты первого этажа под ободранной плиткой, аналогов которой сейчас нет, будет зиять этот кусок кирпичной кладки. Кому от этого будет хорошо?
Пусть Аквалайф все делает как было изначально, изыскивает аналоги ободранной плитки, сволочь!!!
привет, лапуль.
а где их сейчас найти....
новодел все равно будет отличаться.
заделает сайдингом да и все
Да хоть сайдингом. А то оставят оторванные кирпичи, езди потом, любуйся.
AMR 718
13.08.2012 21:26
тоня:
Да хоть сайдингом. А то оставят оторванные кирпичи, езди потом, любуйся.
AMR 718:
привет, лапуль.
а где их сейчас найти....
новодел все равно будет отличаться.
заделает сайдингом да и все
тоня:
Пусть Аквалайф все делает как было изначально, изыскивает аналоги ободранной плитки, сволочь!!!
...эээ...: Ну и чего добился этот ваш Бардокин? Теперь среди пестроты первого этажа под ободранной плиткой, аналогов которой сейчас нет, будет зиять этот кусок кирпичной кладки. Кому от этого будет хорошо?
Пусть Аквалайф все делает как было изначально, изыскивает аналоги ободранной плитки, сволочь!!!
привет, лапуль.
а где их сейчас найти....
новодел все равно будет отличаться.
заделает сайдингом да и все
Да хоть сайдингом. А то оставят оторванные кирпичи, езди потом, любуйся.
ну, посмотрим,что этот буржуаз предпримет.
...эээ...
13.08.2012 21:37
AMR 718
13.08.2012 21:40
...эээ...: Смотреть можно было, когда он до конца сделал бы то, что планировал изначально. А сейчас и в ближайшие 10 лет любуйтесь на ободранную стену - Бардокин вам ещё не такое покажет. Так вам и надо!
лично до меня - я бы вернул в первозданный проектный вид всё!
я видел как это сделано в Вкек, в Мюнхене! никто себе ничего подобного не позволяет! ни какой то аквалайфист местный, а ни РОЛЕКС ни КАРДЕН!!
AMR 718
13.08.2012 21:40
AMR 718:
лично до меня - я бы вернул в первозданный проектный вид всё!
я видел как это сделано в Вкек, в Мюнхене! никто себе ничего подобного не позволяет! ни какой то аквалайфист местный, а ни РОЛЕКС ни КАРДЕН!!
...эээ...: Смотреть можно было, когда он до конца сделал бы то, что планировал изначально. А сейчас и в ближайшие 10 лет любуйтесь на ободранную стену - Бардокин вам ещё не такое покажет. Так вам и надо!
лично до меня - я бы вернул в первозданный проектный вид всё!
я видел как это сделано в Вкек, в Мюнхене! никто себе ничего подобного не позволяет! ни какой то аквалайфист местный, а ни РОЛЕКС ни КАРДЕН!!
в Вене
...эээ...
13.08.2012 22:02
Здесь бизнесмен решил расширить бизнес (какие-никакие, но инвестиции), а вы ему - сволочь! Я бы на месте хозяина магазина после сегодняшних событий написал бы на кирпичной кладке неприличное слово в адрес всех вас и свалил бы в Майами. Навсегда.
AMR 718
13.08.2012 22:03
...эээ...: Не надо нам тут открывать Америку. Все знают, что там рай, а здесь ад. Вы пробовали сами построить дом? И не в садовом обществе, а в деревне или районе? Где чтобы построить по закону надо на бумаги убить времени больше чем на само строительство. Плюс бесконечные жалобы желчных соседей-нищебродов. В селе только десятая часть новых домов построена с актом ввода в эксплуатацию, все остальные узаконены по решению суда.
Здесь бизнесмен решил расширить бизнес (какие-никакие, но инвестиции), а вы ему - сволочь! Я бы на месте хозяина магазина после сегодняшних событий написал бы на кирпичной кладке неприличное слово в адрес всех вас и свалил бы в Майами. Навсегда.
Здесь бизнесмен решил расширить бизнес (какие-никакие, но инвестиции), а вы ему - сволочь! Я бы на месте хозяина магазина после сегодняшних событий написал бы на кирпичной кладке неприличное слово в адрес всех вас и свалил бы в Майами. Навсегда.
прекрасно.
а я бы ему ответил - скатертью дорога!
тем более, что неплохо знаю данного товарища, об ком речь идет
AMR 718
13.08.2012 22:08
...эээ...: Не мы плохие, а вы такие!
да ладно, серьезно??
думайте, что вам будет угодно. на мои воззрения это не повлияет ровно ни в какой степени
AMR 718
13.08.2012 22:13
...эээ...: На ваши драгоценные воззрения мне тоже плевать. Я вас просто троллю.
ну коль так, свободны тогда
...эээ...
13.08.2012 22:16
Luni
13.08.2012 21:36
...эээ...: Ну и чего добился этот ваш Бардокин? Теперь среди пестроты первого этажа под ободранной плиткой, аналогов которой сейчас нет, будет зиять этот кусок кирпичной кладки. Кому от этого будет хорошо?
Только Ростиславчику, чувство собственной важности которого наконец-то достигло космического вакуума. Вчера он прикрикнул на мэра по поводу этого "безобразия", а уже сегодня Валера его убрал.
Только Ростиславчику, чувство собственной важности которого наконец-то достигло космического вакуума. Вчера он прикрикнул на мэра по поводу этого "безобразия", а уже сегодня Валера его убрал.
Вот это ни.. себе заявление. Т.е. любая сволочь может уродовать фасады по своему усмотрению, а честные хорошие граждане должны идти лесом? Пусть даже и Бардокин, кто угодно, кто может достучаться до Валеры, но эти творения, особенно такие наглые, нужно уничтожать нещадно в зародыше. Иначе мы рискуем превратиться в.. сами придумайте что.
Да у спасателей в нашем городе работы непочатый край.
...эээ...
13.08.2012 21:42
И не надо валить всё с больной головы на здоровую. Даже если сейчас все абитуренты пойдут учиться на психиатров, вылечить вас возможно будет лет через сто. Так что быстрее вы сами естественным путем избавите город от всего этого уродства.
Luni
13.08.2012 21:58
...эээ...
13.08.2012 22:05
Luni
13.08.2012 22:38
Тем не менее вы задвинули речь про Бардокина, сделавшего важное хорошее дело, а может это вообще не его заслуга, для города в плане прецедента. Если действительно плевать, то хотя бы не мешайте честным порядочным людям.
...эээ...
13.08.2012 22:47
Догадайтесь кто был тот единственный кто лил елей в эти загаженные конюшни с площадки Ново-ТВ? Смолего совершенно верно поступил, что обрезал тому финансирование в ноль, а он упёртый - не успокоился.
Luni
13.08.2012 23:13
...эээ...
13.08.2012 23:16
AMR 718
13.08.2012 23:18
...эээ...: Дорогая, никто сейчас не заставляет этих людей из домов уезжать. Их заставляют только по-честному за свои хоромы платить.
по честному?? то есть через год - еще накинем, через два - еще....
и так далее.
это - по честному?
ни хрена это не по честному. абсолютно не по честному!
...эээ...
13.08.2012 23:25
AMR 718
13.08.2012 23:25
...эээ...: Ещё лет десять назад всем объявили, что тарифы будут расти ежегодно пока не достигнут рыночно обоснованных мировых цен. Или вы в танке?
меня такие объявления не устраивают. они дают возможность это делать бесконечно
Luni
13.08.2012 23:24
Ваша честность никому не нужна, честным гражданам уж точно, только жуликам и сами знаете.
...эээ...
13.08.2012 23:26
AMR 718
13.08.2012 23:27
...эээ...: Я не хочу разбираться из чего у вас там складывается тариф. У меня от этого нервная дрожь начинается. Пришла квитанция с цифрами - я не плАчу, а плачУ. Весь разговор.
а, крутой уокер? ну, понятно
AMR 718
13.08.2012 23:27
Luni: По честному, за воду с кв. метра? Странные у вас представления о честности. Если нужды общедомовые, напрмер, то ставьте общий счетчик, счетчики во все кваритиры и делите разницу поровну на всех. И еще обоснуйте из чего у вас тариф сложился.
Ваша честность никому не нужна, честным гражданам уж точно, только жуликам и сами знаете.
Ваша честность никому не нужна, честным гражданам уж точно, только жуликам и сами знаете.
вот-вот, при это м счетчики - должна была вся эта коммунальная банда поставить. сама и за свой счет. и еще долго махать хвостом и просить чтоб пустили
Luni
13.08.2012 23:35
AMR 718
13.08.2012 23:38
Luni: Именно. А ЭЭЭ походу не в курсе, в танке сидел чтоли, что общемировыми должны быть не только цены, но и качество, которое тоже обещали.
аха,я спрашиваю у кента. у него в праге квартира. - дорогая коммуналка?
он говорит - раза два с небольшим дороже чем наша. но зато - не менялась 6 лет.
и проблем хоть с чем нибудь коммунальным - НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! И НИКАКИХ!!!
...эээ...
13.08.2012 23:45
AMR 718
13.08.2012 23:48
...эээ...: В Праге среднегодовая температура +9, у нас -1. А платим в два раза меньше, когда должны в два раза больше.
мы не должны платить в два раза больше. у нас топливо свое, а не привозное. масштаб цен у нас в стране другой. зарплата - тоже.
кроме того, джип у нас стоит 80 тысч баксов, а у них 60.
понятна логика, да?
не надо на коммуналке зацикливаться.
мне когда всучили жилье под приватизацию, никто его в порядок не привел, амортизацию не восстановил. все за свой счет делал.
пусть и они вкладываются в сое хозяйство сами, а не за мой счет.
а коммуналка у нас не должна стоить столько же. как и бензин.
это жлобство нынешних властей. только и всего
...эээ...
13.08.2012 23:40
AMR 718
13.08.2012 23:42
...эээ...: Качество работы наших коммунальщиков уже давно превысило общемировой уровень. Или где-то ещё среднегодовые температуры находятся на отметке стабильно ниже ноля градусов?
мне знаешь, похрену, среднегодовые на улице. мне важно, внутри, какие среднегодовые.
а вот с этим у них беда. и ты зря так коммунальщиков расхваливаешь. смеялсо в этом месте.
...эээ...
13.08.2012 23:46
AMR 718
13.08.2012 23:50
...эээ...: А мне плевать на твои внутриквартирные. Можешь отрезать все радиаторы и топить буржуйкой по себестоимости.
опять дурацкие советы раздаешь без спросу?
Luni
13.08.2012 23:55
Пока вы беззаботно выбрасываете лишние деньги на ветер, некоторые хорошие люди, хорошо что они есть, преодаливают бюрократию упорным трудом, невольно в том числе и в ваших интересах. А вы их потом говном поливаете.
AMR 718
13.08.2012 23:59
Luni: Качество, это когда у меня на батарее прибор, который они обслуживают, вода не очищается хлоркой и не воняет водорослями и ее не нужно фильтровать, электроэнергия по двухтарифной ставке и я ничего не плачу за соседа и за новый лексус начальника фирмы, сдающей очистные водоканалу, купившей их у него же за бесценок.
Пока вы беззаботно выбрасываете лишние деньги на ветер, некоторые хорошие люди, хорошо что они есть, преодаливают бюрократию упорным трудом, невольно в том числе и в ваших интересах. А вы их потом говном поливаете.
Пока вы беззаботно выбрасываете лишние деньги на ветер, некоторые хорошие люди, хорошо что они есть, преодаливают бюрократию упорным трудом, невольно в том числе и в ваших интересах. А вы их потом говном поливаете.
красиво сказал. и верно
а то зимой два обогревателя работают. на холодной воде цептеровская очистка стоит. которую тоже обслуживать надо. электричество - 170-190 вольт в сети....
а индексация тарифов регулярная
...эээ...
14.08.2012 00:09
Luni
14.08.2012 00:27
ми-77
14.08.2012 00:46
...эээ... 13.08.2012 21:16
Не ранее чем наемся или корм кончится, чего от вашей нервной публики не дождёшься
ми-77
13.08.2012 22:41
В общем дурдом. Вокзальный рынок - вторая серия.
Ведь строил человек, какие-то бумаги оформлял, взятки поди на каждом шагу давал. А тут трах-бах: СМИ и Смолего - Смолего реакция - болгарка, кран.
Из огня да в полымя. Одной рукой разрешения выдавать, другой назавтра сносить. Так тоже нельзя.
AMR 718
13.08.2012 22:47
ми-77: Не ну понятно, оно всё....но если ...а так то оно конечно...очень даже.
В общем дурдом. Вокзальный рынок - вторая серия.
Ведь строил человек, какие-то бумаги оформлял, взятки поди на каждом шагу давал. А тут трах-бах: СМИ и Смолего - Смолего реакция - болгарка, кран.
Из огня да в полымя. Одной рукой разрешения выдавать, другой назавтра сносить. Так тоже нельзя.
В общем дурдом. Вокзальный рынок - вторая серия.
Ведь строил человек, какие-то бумаги оформлял, взятки поди на каждом шагу давал. А тут трах-бах: СМИ и Смолего - Смолего реакция - болгарка, кран.
Из огня да в полымя. Одной рукой разрешения выдавать, другой назавтра сносить. Так тоже нельзя.
разрешение-незаконно. сносить!!
тоня
13.08.2012 22:48
ми-77: Не ну понятно, оно всё....но если ...а так то оно конечно...очень даже.
В общем дурдом. Вокзальный рынок - вторая серия.
Ведь строил человек, какие-то бумаги оформлял, взятки поди на каждом шагу давал. А тут трах-бах: СМИ и Смолего - Смолего реакция - болгарка, кран.
Из огня да в полымя. Одной рукой разрешения выдавать, другой назавтра сносить. Так тоже нельзя.
В общем дурдом. Вокзальный рынок - вторая серия.
Ведь строил человек, какие-то бумаги оформлял, взятки поди на каждом шагу давал. А тут трах-бах: СМИ и Смолего - Смолего реакция - болгарка, кран.
Из огня да в полымя. Одной рукой разрешения выдавать, другой назавтра сносить. Так тоже нельзя.
Думать головой надо, что делаешь. И Смолего и Аквалайфа касается.
AMR 718
13.08.2012 23:10
ми-77: Ну в данной ситуации Смолего это больше касается.
Тонечка, привет!
Тонечка, привет!
смолего - молодец! рубанул шашкой! по шашкову))))
ми-77
13.08.2012 23:25
Могу только повторить. Нельзя сегодня разрешать, а завтра сносить. Если уж и снесли, то нужно выдать в народ: пристройка была несогласована, возводилась самовольно, без единой подписи, поэтому и снесли.
Должна быть последовательность, а так Смолего наживёт дешевый авторитет, но .....тут же его потеряет. Как он будет привлекать инвестиции в город если так решения менять.
AMR 718
13.08.2012 23:31
ми-77: Очень спорно.
Могу только повторить. Нельзя сегодня разрешать, а завтра сносить. Если уж и снесли, то нужно выдать в народ: пристройка была несогласована, возводилась самовольно, без единой подписи, поэтому и снесли.
Должна быть последовательность, а так Смолего наживёт дешевый авторитет, но .....тут же его потеряет. Как он будет привлекать инвестиции в город если так решения менять.
Могу только повторить. Нельзя сегодня разрешать, а завтра сносить. Если уж и снесли, то нужно выдать в народ: пристройка была несогласована, возводилась самовольно, без единой подписи, поэтому и снесли.
Должна быть последовательность, а так Смолего наживёт дешевый авторитет, но .....тут же его потеряет. Как он будет привлекать инвестиции в город если так решения менять.
повторяю - изначально был косяк бузьнисмена.
все. надо снести. вопрос закрыт
AMR 718
13.08.2012 23:32
AMR 718:
повторяю - изначально был косяк бузьнисмена.
все. надо снести. вопрос закрыт
ми-77: Очень спорно.
Могу только повторить. Нельзя сегодня разрешать, а завтра сносить. Если уж и снесли, то нужно выдать в народ: пристройка была несогласована, возводилась самовольно, без единой подписи, поэтому и снесли.
Должна быть последовательность, а так Смолего наживёт дешевый авторитет, но .....тут же его потеряет. Как он будет привлекать инвестиции в город если так решения менять.
Могу только повторить. Нельзя сегодня разрешать, а завтра сносить. Если уж и снесли, то нужно выдать в народ: пристройка была несогласована, возводилась самовольно, без единой подписи, поэтому и снесли.
Должна быть последовательность, а так Смолего наживёт дешевый авторитет, но .....тут же его потеряет. Как он будет привлекать инвестиции в город если так решения менять.
повторяю - изначально был косяк бузьнисмена.
все. надо снести. вопрос закрыт
там и сказано было - что разрешения не было у бузьнисмена!!
тоня
13.08.2012 23:15
ми-77: Ну в данной ситуации Смолего это больше касается.
Тонечка, привет!
Тонечка, привет!
Привет! Просто Аквалайф отморозки какие-то. Если ты нормальный бизнесмен, любишь свой город, его неповторимую архитектуру, восхищаешься ей, то прежде чем строить прикинь что и как строить. Ну ладно первые этажи, так сказать, вилоизменены, но зачем же городить шалаш на втором. Я впервые как увидела это сооружение, у меня руль из рук выпал.
AMR 718
13.08.2012 23:17
тоня:
Привет! Просто Аквалайф отморозки какие-то. Если ты нормальный бизнесмен, любишь свой город, его неповторимую архитектуру, восхищаешься ей, то прежде чем строить прикинь что и как строить. Ну ладно первые этажи, так сказать, вилоизменены, но зачем же городить шалаш на втором. Я впервые как увидела это сооружение, у меня руль из рук выпал.
ми-77: Ну в данной ситуации Смолего это больше касается.
Тонечка, привет!
Тонечка, привет!
Привет! Просто Аквалайф отморозки какие-то. Если ты нормальный бизнесмен, любишь свой город, его неповторимую архитектуру, восхищаешься ей, то прежде чем строить прикинь что и как строить. Ну ладно первые этажи, так сказать, вилоизменены, но зачем же городить шалаш на втором. Я впервые как увидела это сооружение, у меня руль из рук выпал.
он наверно, насмотрелся на адамас и на левент, которы напротив драм театра. думает, ха! щас я тоже отмочу неччто!!
Luni
13.08.2012 23:19
Кончно так не будет, конечно чиновника с разрешениями не накажут, мы же все еще в России, но все же.
kreo
14.08.2012 12:08
думаю, у нас можно так каждый второй магазин сносить. у всех так или иначе есть ошибки в оформлении.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




