#
#
Просмотров: 882
Тема дня

О запрете продажи пива на розлив...

Picture

...высказался гость портала КузПресс Русин.

Просмотров: 4718
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8130
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 16-01-2021 17:52

Ruthenium 16-01-2021 17:20

кол 16-01-2021 17:14

Папа 16-01-2021 17:12

Тайга 16-01-2021 17:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

А школьные автобусы к школе готовы?

Сотрудники ГИБДД Новокузнецка проверили состояние школьных автобусов.

В рамках комплекса мероприятий госинспекторы проверили состояние "школьных" автобусов и провели рабочую встречу с руководителями образовательных организаций и должностными лицами автотранспортных предприятий, осуществляющих эксплуатацию "школьных" автобусов. На совещании обсудили требования к техническому состоянию такого транспорта, особое внимание руководителей было обращено на подбор водителей, которым доверят перевозку детей, на организацию прохождения ими медицинской комиссии. Во время работы следует организовать предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр, следить за тем, чтобы соблюдался режим труда и отдыха водителей. Для них инспекторы ГИБДД еще раз проведут беседы и лекции по профилактике дорожно-транспортных происшествий и неукоснительному соблюдения Правил дорожного движения.

Ранее мы сообщали, что пойдут ли ученики в школы 1 сентября, пока не понятно.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
13.08.2020
Просмотров: 917 | Комментариев: 4
Добрый эльф 13.08.2020 16:54
А давайте их тоже в "Пидер-Авто" отдадим!))))
1
0
=
1
Лом 14.08.2020 09:58
Им это неинтересно, нечего пилить
0
0
=
0
888 14.08.2020 00:02
Вроде ж их ликвидировали, эти школьные автобусы. Взамен деньги на проезд дают.
Не?
0
0
=
0
Kotafey 14.08.2020 00:33
В мелких поселках и окраинах "оптимизировали" школы, уверяя что детей будут возить в "цивилизацию" с самым современным бла-бла-бла... Если отнимут и автобусы...то им придется вводитьддополнение, что образование небесплатное и гарантировано только три класса...Ну может и до этого дойти..Транспортная реформа (или Писец) назывется.
1
0
=
1