#
#
Просмотров: 599
Тема дня

"Интересы олигархов ведут Россию к поражению"

Picture

Без смены экономического курса и "чисток" во власти договорняки и предательство неизбежны, - считает координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов

Просмотров: 5133
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27565
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

кол 29-11-2022 14:09

uttkin 29-11-2022 13:56

сам я не местный 29-11-2022 13:40

Kotafey 29-11-2022 13:23

Близнец 29-11-2022 13:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке теннисный стол  влачит жалкое существование

Не нужен стол? Или спорт?

В Новокузнецке облезлый железный стол для настольного тенниса печально выглядывает из-за кустов.

Он был создан для игры, но вынужден влачить жалкое существование.
Именно этот стол находится в Кузнецком районе — во дворе домов № 27 и 29 (улица Ленина) и № 5 (улица Конева). Возможно, когда-то шарик для пинг-понга радостно прыгал по железу после ударов теннисной ракеткой. Но сейчас стол никому не нужен — ни детям, ни взрослым. В советское время возле теннисных столов (были и железные, и из ДСП, и просто деревянное покрытие) постоянно крутились мальчишки, и, чтобы поиграть, надо было занимать очередь. Какие там страсти кипели!
Интересно, сколько таких же заброшенных теннисных столов в новокузнецких дворах?
Думается, что немало. А ведь не исключено, что они числятся на балансе у соответствующих организаций, где проходят как "боевые единицы", на которых, возможно, даже проводятся соревнования и пишутся бравурные отчеты. Но неужели дети заслужили такое отношение? Неужели нельзя поставить нормальные столы для настольного тенниса?! Или, в крайнем случае, убрать непригодные, чтобы они не мозолили глаза…
13.08.2022
Просмотров: 1159 | Комментариев: 4
виктор 13.08.2022 10:31
фото ржавого стола в зарослях репья на день физкультурника отмечаемый сегодня лучший подарок кузе. браво. дворовые спортсооружения в разрухе но зато на площади общественных мероприятий баскетбол . но за забором. чтоб на митинги не собирались. и мячом чтоб покрытие не нарушили. но для фото все красиво сделано. показуха в период разрухи. кузю на мыло.
8
1
=
7
lis0chca 13.08.2022 10:48
Зачем навели? Щас доблестные и отважные сборщики метеллолома быстро цап-царапнут.
3
5
=
-2
Близнец 13.08.2022 12:20
Играть в пинг- понг на железном столе — это извращение .
1
2
=
-1
виктор 13.08.2022 17:52
извращение играть в баскетбол на площади общественных мероприятий а дни города и профессиональные праздники проводить на парковках трц. и сцены каждый раз собирать-разбирать.
6
1
=
5