#
#
Просмотров: 1514
Тема дня

Цивилёв и пассажиры (+)

Picture

Сегодня в 6.51 утра пресс-служба губернатора сообщила, что Сергей Цивилев находится в ПАТП-4 Новокузнецка, где идет выпуск автобусов на линию.

Просмотров: 13680
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 58957
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 26-11-2020 11:15

сам я не местный 26-11-2020 11:04

Ruthenium 26-11-2020 10:48

Kotafey 26-11-2020 10:39

ilnikbez 26-11-2020 10:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Погодите замерзать!

Сегодня подписано распоряжение о начале отопительного сезона в Новокузнецке.

Согласно документу, тепло в социальные объекты начнет поступать с 16 сентября, а в квартиры новокузнечан - с 20 сентября. Заметим, что на циркуляцию тепловые сети поставлены уже с понедельника.

По графику, на подключение жилого фонда отводится 5 суток, с 20 по 25 сентября. С 26-го числа начнут действовать "горячие линии": мы назовем номера телефонов, по которым граждане, до которых по какой-то причине к тому моменту не дойдет тепло, смогут решить проблему.

13.09.2010
Просмотров: 1917 | Комментариев: 10
Тролль 13.09.2010 18:18
да че там.
с ноября б и запустили тепло
0
0
=
0
григорий 13.09.2010 19:03
Да пока не сильно холодно в квартире. А кто-то замерз уже?
0
0
=
0
STR 13.09.2010 23:12
Детишки мерзнут, сопливые уже :(
0
0
=
0
Alexei1950 13.09.2010 19:49
не нойте!ещё вам не дали тепло а вы уже орёте что жарко!жар костей не ломит!сейчас тепло а через неделю будете орать -холодно!
0
0
=
0
Тролль 13.09.2010 20:08
Alexei1950: не нойте!ещё вам не дали тепло а вы уже орёте что жарко!жар костей не ломит!сейчас тепло а через неделю будете орать -холодно!


фильтруй базар! не на базаре же!
0
0
=
0
Эх мне-бы..)) 13.09.2010 21:14
а я хочу,чтобы дома было тепло..у меня весной от этих ранних отключений здоровье пошатнулось..воспалением лёгких болела...на улице было холодно,дома холодно..сейчас опять горло болит...
0
0
=
0
серж 13.09.2010 21:48
А номера телефонов смысла нет давать,по ним дозвониться всё равно бесполезная затея.Если вода в сети то звонить нужно в жеки и типа нуки.Брать их в руки и тащить в свои подвалы.
0
0
=
0
GIGR 13.09.2010 22:25
Не, ну со вчерашнего утра, вроде, кукарекали про 13-е... Обкакамшись, однако...
0
0
=
0