#
#
Просмотров: 961
Тема дня

Почём "Лапландия"?

Picture

В Кемерове выставили на продажу крупный торговый центр.

Просмотров: 4940
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11097
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Ближнее зарубежье

Одиннадцатый стационарный рубеж видеофиксации нарушений скоростного режима установлен в Новокузнецке в пятницу, 7 ноября. Он расположился на улице Туркменской (Южный выезд).

Сегодня в нашем городе одиннадцать стационарных рубежей видеофиксации. Напомним действовавшие до сих пор: на улицах Гончарова (у "газпромовской" заправки на въезде со стороны аэропорта), Транспортной (у "Самурая"), Запорожской (напротив дома № 49), Хлебозаводской (напротив Ермака, 2), Народной (напротив Смирнова, 13), Кирова (напротив дома № 58), а также на виадуке на Левом берегу, на Заводском шоссе (в районе Садовой) и два рубежа на Ильинском шоссе (у кафе "Метелица" и у АЗС "Лукойл").

При этом только один из них относительно новый: тот, что установлен у "Лукойла" в 2013 году после частичного ремонта Ильинского шоссе (поводом, напомним, стала крупная авария). Остальные же рубежи стоят аж с 2009 года. И появления новых в ближайшее время, судя по всему, не предвидится.

Кроме этого, на улицах Новокузнецка продолжают работать передвижные камеры видеофиксации, которые устанавливают в так называемые "антивандальные" стационарные коробки на короткий срок. Сейчас таких коробок на обочинах новокузнецких дорог уже десять.

(По информации ОГИБДД по г. Новокузнецку)

13.11.2014
Просмотров: 2320 | Комментариев: 20
FSS 13.11.2014 08:47
Когда ГИБДД займется установкой светофоров, задолбали эти нерегулируемые пешеходные переходы, особенно на Дружбе на Левом берегу и у Дом Быта, в час пик это непереводимая игра слов, что для водителей, что для пешеходов, про Ильинкую трассу вообще молчу - дорога смерти, одна только остановка Набережная чего стоит. Создается впечатление, что для ГИБДД важен не порядок на дороге, а важно штрафов побольше собрать.
2
1
=
1
rob 13.11.2014 10:04
Дурак что ли? Вообще не проехать будет
0
0
=
0
FSS 13.11.2014 10:10
Вот и сиди дома, на дороге без тебя умных идиотов хватает.
1
1
=
0
rob 13.11.2014 10:17
Не ну давай натыкаем светофоров на каждом шагу! Там есть нормальные переходы, подошел, машины останавливаются, проходи. Что непонятного?
1
0
=
1
FSS 13.11.2014 10:25
Где на Домбытовском кольце на каждом шагу светофоры, где на каждом шагу светофоры на Ильинской трассе, во первых в темное время суток пешеходов реально не видно на дороге, во вторых я лично не хочу метаться по зебре между нервными водителями, а в час пик, так и происходит, один притормозил, другой не заметил и сбил. Вы так возмущаетесь, как будто у нас не сбивают пешеходов на зебре.
2
1
=
1
rob 13.11.2014 10:35
Ну тупорылых которые мечутся сбивают канеш
1
1
=
0
FSS 13.11.2014 10:40
Хорошо, что у вас рыло острое, долго проживете.
0
0
=
0
rob 13.11.2014 10:47
Ну типа да, помирать не спешу
:)))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Варвар 13.11.2014 15:05
rob: Ну тупорылых которые мечутся сбивают канеш
Тупорылых которые каменты пишут не сбивают?
0
0
=
0
rob 13.11.2014 10:36
На домбытовском кольце везде переходы и подземный есть даже. Ты не в курсе?
:))))))))))))))))
1
0
=
1
FSS 13.11.2014 08:49
Хватит нам уже лавочки и урны именные дарить, пора уже дарить городу светофоры.
3
0
=
3
UVG 13.11.2014 09:14
FSS: Хватит нам уже лавочки и урны именные дарить, пора уже дарить городу светофоры.
Недайбо именной светофор принадлежащий какому нибудь условному "лейтенанту сидорову", он (сидоров) туда жить переедет.
0
0
=
0
rob 13.11.2014 10:36
FSS: Хватит нам уже лавочки и урны именные дарить, пора уже дарить городу светофоры.
Лучше нормальные дороги и мосты, а гавна типа светофоров хватает
0
0
=
0
UVG 13.11.2014 09:15
На Байдаевском мосту камеры висят!?
0
0
=
0
rob 13.11.2014 10:05
походу эти коробки, куда разово ставят и забирают
0
0
=
0
rob 13.11.2014 10:06
UVG: На Байдаевском мосту камеры висят!?
А где там? Не видел, там по мосту то хренсдва разгонишься
0
0
=
0
Жаннеточка 13.11.2014 10:37
Там какие то хрени понатыкали. Я думала, что кто то могильный памятник потерял. Мне муж объяснил, что это камеры.
0
0
=
0
Жаннеточка 13.11.2014 10:37
А на мосту - да. Камеры висят.
0
0
=
0
Варвар 13.11.2014 15:07
Хорошее дело камерой не назовут
0
0
=
0