#
#
Просмотров: 1697
Тема дня

Железная логика

Picture

Новокузнечан тихо-плавно готовят к повышению размера платы за коммунальные услуги с 1 сентября на 15 процентов.

Просмотров: 6069
Тема недели

Кузбасс: демонтаж кемеровских областных элит начался

Picture

"Управление регионом из Кемерово – это формула неудач для Кузбасса", считает гость портала КузПресс Андрей Полухин.

Просмотров: 17206
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
“Позорищем” назвали новокузнечане видеокадры заливки льда вручную

Так наш хоккей "встречает юбилей"

“Позорищем” назвали новокузнечане видеокадры заливки льда вручную на Малой ледовой арене Новоильинки.

В связи с поломкой машины на МЛА Центрального района новоильинцам пришлось отдать им свою, а самим тянуть за собой “швабру” со шлангом.

Болельщики со стажем уверяют, что даже в 60-х годах прошлого века эту работу выполняло самодельное самоходное устройство с мокрой тряпкой. И саркастически поздравляют новокузнецкий хоккей с 70-летием (торжества стартуют уже на следующей неделе).

13.12.2019
Просмотров: 2758 | Комментариев: 15
ert 13.12.2019 14:23
В чем позорище? Час потаскать приблуду со шлангом. Переломились?
1
14
=
-13
Лом 13.12.2019 14:25
Не тупи
5
2
=
3
Лом 13.12.2019 14:26
Что в пещерный век свалились вот позорище 100%
5
2
=
3
UVG 13.12.2019 14:44
ert: В чем позорище? Час потаскать приблуду со шлангом. Переломились?

Ваще никакого позора, это часть программы создания новых, высоко технологичных рабочих мест.
7
5
=
2
ilnikbez 13.12.2019 15:49
В том числе и нано рабочих мест.
6
3
=
3
Садык 13.12.2019 15:53
Вот это настоящий прорыв,,,докатились!!!
3
1
=
2
виктор 13.12.2019 16:12
цифру 70 на тряпке почему не написали?
8
2
=
6
UVG 13.12.2019 16:16
виктор: цифру 70 на тряпке почему не написали?

Не патриотично. Только зоо летние!
4
3
=
1
Язва+ 13.12.2019 17:12
В первый и последний раз я "ходил на хоккей" в брежневские времена, (не любитель) и то тогда между периодами ездила машина типа грузовой.
Куда автомобиль дели, лишенцы?
2
1
=
1
Kotafey 13.12.2019 17:53
ФИльм о русской смекалке, на котрой мы Стальные танковые дивизии вермахта в металолом спустили. А вы увидели только недостатки... Русский тем и живет что неожжиданно создает себе проблему а потом героически ее преодалевает. Иначе бы мы вымерли, нас сама жизнь воспитывает, у нас зима всегда приходит внезапно.Но мы выжили ...и некоторые даже размножаются.
0
3
=
-3
NewSmithTown 13.12.2019 22:09
Надо всем швабры вруки и главному их особенно
2
1
=
1
NewSmithTown 13.12.2019 22:09
Денякину
1
1
=
0
sanand 14.12.2019 00:54
Позор нашего хоккея начался значительно раньше. Когда разворовывались бюджет команды, а команда была на последних местах в КХЛ. А это, последствия того позора.
4
1
=
3
altruist 15.12.2019 13:42
Наш хоккей похоже все.
0
0
=
0
uttkin 15.12.2019 14:14
пойдут работать вышибалами...
0
0
=
0