# #
Просмотров: 208
Тема дня

"Вчерашний суп будешь?.. Тогда завтра приходи!"

Picture

Во вторник, проходя рядом с газетным киоском "Свежая пресса" на остановке "Орбита", поинтересовался, продается ли "Кузнецкий рабочий".

Просмотров: 2219
Тема недели

Историческая правда: кому - как

Picture

МИД РФ возмущён комментарием посла Канады Сары Тейлор о пакте Молотова-Риббентропа после визита на Пискарёвское кладбище в Петербурге.

Просмотров: 8172
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

lis0chca 29-03-2025 10:35

так - то 29-03-2025 10:22

арбуз 29-03-2025 09:57

Клещ 29-03-2025 09:22

петросян-месный 29-03-2025 08:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
  ...
добавить на Яндекс
Отремонтированный проезд проспекта Дружбы приведен в неважное состояние

"Выбирайтесь своей колеёй"

Отремонтированная дорога в центральной части Новокузнецка пришла в неважное состояние.

Внутренний проезд на проспекте Дружбы, который ведёт от проспекта Октябрьского до бывшей горбольницы № 2, в этом году был отремонтирован по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Как напоминание об этом, здесь даже установлена табличка.

Хорошее дело, особенно если вспомнить, в каком состоянии была эта дорога и тротуар!

Но пришла зима, еще и снега толком не выпало, а в проезде образовалась колея.
И, скорее всего, пары серьезных снегопадов хватит, чтобы она стала еще глубже. В то же время слева постоянно стоят автомобили, и узкая дорога (пусть и с односторонним движением!) ограничена одной? колеёй. Со всеми сопутствующими проблемами для автомобилистов.

Дорогу мало отремонтировать, за ней хорошо бы еще ухаживать.
Тогда она и прослужит дольше.

13.12.2024
Просмотров: 1855 | Комментариев: 8
virusss 13.12.2024 12:10
Отремонтированная дорога в центральной части Новокузнецка пришла в неважное состояние - ну почему я не удивлён?!
Этож зоо-куZБасс, дедка!
2
2
=
0
Лом 13.12.2024 23:39
И дедки, и бабки
1
2
=
-1
Лом 13.12.2024 23:39
Лом: И дедки, и бабки

Платят бабки
1
2
=
-1
Лом 13.12.2024 23:39
Это ж наши налоги
1
2
=
-1
valicova 13.12.2024 23:55
Это где?
1
2
=
-1
Клещ 14.12.2024 13:38
valicova: Это где?

В Самаре ,вестимо ..
0
8
=
-8
Клещ 14.12.2024 13:40
Клещ:
valicova: Это где?

В Самаре ,вестимо ..

А это на алабамщине ..
0
8
=
-8
virusss 15.12.2024 00:33
Клыщко, секретные кадры, ась?!
1
0
=
1